Просмотр полной версии : Группа неполного дня!!!
Искала, так и не нашла то что меня интересует. А ищу я гос. садики в р-не м. Гражданский пр. Академическая, где есть группа неполного дня, и как попасть в такую группу, необходимо ли ехать в РОНО? Нам 1,5г. на очереди в сад (полного дня) стоим уже больше года (на осень 2012), хочелось бы сейчас попробовать, чтоб ребенок общался со сверстниками и занимался, развивался. Частные Д/С не рассматриваю.
sveta8585
01.12.2011, 09:54
У меня подруга с Московского района,дак она пошла в РАНО и ей дали место в д/с на неполный день.Так что идите в рано и спросите есть ли в вашем районе сад,в котором есть группа неполного дня.Удачи
Спасибо, попробую сегодня в садик позвонить и спросить у них:) Больше никто в такую группу не ходил и не ходит???
Justička
01.12.2011, 17:46
Мы ходим, но в Петроградском районе. В сентябре узнали, что во дворе открылся садик с группами неполного дня. Подошла к заведующей, "Забронировала " место своей дочке, пошла в РОНО, встала на учет (до этого не стояли), в тот же день взяла напрвление в садик, оформили мед.карту, запонили все необходимые документы в садике и все! Уже 2 месяца ходим!
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.