PDA

Просмотр полной версии : За кого угодно, только не за ... - позиция ТожеБыдла?


Миссис Сойер
08.12.2011, 00:37
Сейчас на меня обидится подавляющее большинство форума. Ну и пусть, уж очень любопытно.

Многие говорят: "На президентских выборах буду голосовать за кого угодно, только не за ..." - кого из двоих нам сватают?
Но ведь под этим соусом нам могут подсунуть любого клоуна. Клона. Марионетку. И такая позиция общества очень удобна для всех. Общество типа против и проявляет сознательную позицию. Думать при этом индивиду не обязательно. Результат выборов для кукловодов предсказуем. Только надо удачного актёра прикупить.

Может, пора подумать, кого мы действительно хотим выбрать?

Ругайтесь на здоровье:flower:

kunya-tarakina
08.12.2011, 00:39
Может всетаки Охлобыстин будит нашим Мининым и Пожарским в одном лице?

Buslaev
08.12.2011, 00:40
Русского. Православного. Незапятнанного.

Likhanchik
08.12.2011, 00:42
Русского. Православного. Незапятнанного.
Гальцев?:016:

Миссис Сойер
08.12.2011, 00:42
Русского. Православного. Незапятнанного.

И в политике? Покажите, где он живёт. Я на него посмотрю хоть.

Гранатовый мохито
08.12.2011, 00:42
Как же вы надоели со своим словом "быдло"...

Миссис Сойер
08.12.2011, 00:43
Я завтра вернусь. Спать-спать-спать. Антигражданская позиция, увы.

Миссис Сойер
08.12.2011, 00:44
Как же вы надоели со своим словом "быдло"...
Сама не люблю. Придумайте другое, чтобы такое же эмоционально-информационно-ёмкое.

Спать.

Гранатовый мохито
08.12.2011, 00:45
"несогласные" чем не подходит?

Likhanchik
08.12.2011, 00:46
Сама не люблю. Придумайте другое, чтобы такое же эмоционально-информационно-ёмкое.

Спать.
Гегемон:016:

R. едкая
08.12.2011, 00:47
Сейчас на меня обидится подавляющее большинство форума. Ну и пусть, уж очень любопытно.

Многие говорят: "На президентских выборах буду голосовать за кого угодно, только не за ..." - кого из двоих нам сватают?
Но ведь под этим соусом нам могут подсунуть любого клоуна. Клона. Марионетку. И такая позиция общества очень удобна для всех. Общество типа против и проявляет сознательную позицию. Думать при этом индивиду не обязательно. Результат выборов для кукловодов предсказуем. Только надо удачного актёра прикупить.

Может, пора подумать, кого мы действительно хотим выбрать?

Ругайтесь на здоровье:flower:

f может пора вернуть графу "против всех"?

Tasha007
08.12.2011, 00:48
думаю, если по первому каналу некоторое продолжительного время показывать лошадь, то ее однозначно выберут президентом.
Так что вопрос некорректен :)

Алёна_
08.12.2011, 00:52
имхо надо с думой сначала разобраться .....

parus
08.12.2011, 00:53
Сейчас на меня обидится подавляющее большинство форума. Ну и пусть, уж очень любопытно.

Многие говорят: "На президентских выборах буду голосовать за кого угодно, только не за ..." - кого из двоих нам сватают?
Но ведь под этим соусом нам могут подсунуть любого клоуна. Клона. Марионетку. И такая позиция общества очень удобна для всех. Общество типа против и проявляет сознательную позицию. Думать при этом индивиду не обязательно. Результат выборов для кукловодов предсказуем. Только надо удачного актёра прикупить.

Может, пора подумать, кого мы действительно хотим выбрать?

Ругайтесь на здоровье:flower:

На что же обижаться? Конечно подсунут, конечно любого. В президентских выборах теперь ВООБЩЕ никакого смысла не вижу. Уже писАла об этом. Фарс и пустая трата времени. Второго кандидата нет и по определению быть не может. Как там сегодня в новостях "Владимир Путин подал первым документы в ЦИК на регистрацию"...Так и хотелось каждый раз продолжить -"..и последним".

parus
08.12.2011, 00:53
думаю, если по первому каналу некоторое продолжительного время показывать лошадь, то ее однозначно выберут президентом.
Так что вопрос некорректен :)
у Познера было про "лошадиную задницу" , если не ошибаюсь :)

Алёна_
08.12.2011, 00:56
На что же обижаться? Конечно подсунут, конечно любого. В президентских выборах теперь ВООБЩЕ никакого смысла не вижу. Уже писАла об этом. Фарс и пустая трата времени. Второго кандидата нет и по определению быть не может. Как там сегодня в новостях "Владимир Путин подал первым документы в ЦИК на регистрацию"...Так и хотелось каждый раз продолжить -"..и последним".

Каждая партия выдвинет по кандидату.

Злaя Фея
08.12.2011, 00:56
имхо надо с думой сначала разобраться .....

Отлично сказано!:065:

Разберемся!:0005:

Tasha007
08.12.2011, 00:57
у Познера было про "лошадиную задницу" , если не ошибаюсь :)

да-да :flower:
плагиат, конечно.

Алёна_
08.12.2011, 00:57
Отлично сказано!:065:

Разберемся!:0005:

Ну так надо по порядку =)))

эста
08.12.2011, 00:59
ИМХО, порядочный человек сейчас в наши президенты не пойдёт:( Или убьют или съедят

parus
08.12.2011, 01:00
Каждая партия выдвинет по кандидату.
И?

Helmut
08.12.2011, 01:00
И в политике? Покажите, где он живёт. Я на него посмотрю хоть.На Блюхера, мать!..:ded:

Helmut
08.12.2011, 01:02
думаю, если по первому каналу некоторое продолжительного время показывать лошадь, то ее однозначно выберут президентом.
Так что вопрос некорректен :)У Калигулы даже получилось это воплотить. Его конь стал сенатором. Совсем как Матвиенко...:love:

Алёна_
08.12.2011, 01:03
И?

И есть из чего выбрать

Helmut
08.12.2011, 01:03
Каждая партия выдвинет по кандидату.

правильно: "Каждая выдуманная ельциноидами партия выдвинет по кандидату..."

Алёна_
08.12.2011, 01:03
У Калигулы даже получилось это воплотить. Его конь стал сенатором. Совсем как Матвиенко...:love:

Меткое сравнение .

~Nati~
08.12.2011, 01:04
Автор, долго пялюсь на вашу аву, пытаясь найти коровок.:005:
Это опять обман,да?

Хали-Гали
08.12.2011, 01:10
прошедшие считаю были более важными. жаль мы их похоже профукали((
а с будущими по результату и так всё понятно. да и некого больше, имхо.
голосовать не пойду и друзей отговорю, противно, байкот.

parus
08.12.2011, 01:11
И есть из чего выбрать
а) есть ли?
б) даже бы если бы были, думскими нам уже все объяснили.

Злaя Фея
08.12.2011, 01:12
На Блюхера, мать!..:ded:

Щас у Вас попросят топлесс!:065:

Алёна_
08.12.2011, 01:15
а) есть ли?
б) даже бы если бы были, думскими нам уже все объяснили.

надо думские опротестовать.
Чего делать .

Taisiy
08.12.2011, 01:15
Русского. Православного. Незапятнанного.

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл???

Алёна_
08.12.2011, 01:17
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл???

я против

Медной горы хозяйка
08.12.2011, 01:19
Русского. Православного. Незапятнанного.Я за Пу буду голосовать, правда мне не нравится что он православный. я за атеиста.

Flybird
08.12.2011, 01:20
f может пора вернуть графу "против всех"?

И всем проголосовать против всех :))
И занять живую очередь в Думу :))

Taisiy
08.12.2011, 01:23
И всем проголосовать против всех :))
И занять живую очередь в Думу :))
А что? Можно

mishele
08.12.2011, 01:23
Я за сменяемость власти и честные выборы:support:. Пусть сегодня победит Путин (но честно;)), а завтра- Пупкин (Явлинский, Зюганов, Миронов, но тоже честно). Не оправдал доверия - в сад.:wife: Тогда не будут так откровенно плевать на мнение народа. Будут стараться завоевать доверие, не предвыборными обещаниями, подачками, новым асфальтом и детскими площадками, а реальными делами на посту. А то 12 лет ни хрена не делали, а щас опять говорят, как у нас все плохо, так много коррупции, ай-йяй-йяй. А они, коротышки из Цветочного города, типа не при чем.:009:
Ельцин в свое время допустил непоправимую ошибку, когда голосовали не за, а против (против коммунистов=реставрации совка). Нечестные выборы тогда привели теперь к узурпации власти пукумедами, откровенными манипуляциями народом, которое они держат за быдло:073:

кошка зеленая
08.12.2011, 01:23
Мне почему-то думается, что кого не выбери, все окажутся марионетками и клоунами.(это про прошедшие выборы такие думы)

Flybird
08.12.2011, 01:24
А что? Можно

За мной будете :))

Алёна_
08.12.2011, 01:26
Мне почему-то думается, что кого не выбери, все окажутся марионетками и клоунами.(это про прошедшие выборы такие думы)

если б твк было не было б каруселей и прочего Г .
Всетки они колыхаются что б выбрали кого надо

Гранатовый мохито
08.12.2011, 01:28
За мной будете :))

Вы и так хорошо живете, дайте другим приобщиться :ded:

Flybird
08.12.2011, 01:32
Вы и так хорошо живете, дайте другим приобщиться :ded:

Так я не ради нахапать :)) тоже хочу приобщиться к прекрасному :065:

Гранатовый мохито
08.12.2011, 01:33
Так я не ради нахапать :)) тоже хочу приобщиться к прекрасному :065:

Все, кто у власти - воруют, так что не врите!

Гyлливep
08.12.2011, 01:37
Русского. Православного. Незапятнанного.
Я не буду участвовать в президентской гонке...

parus
08.12.2011, 01:39
надо думские опротестовать.

это нереально
это делает бессмысленными президентские выборы для уже зарегистрированного Кандидата

БелаЯНочка
08.12.2011, 01:42
Я не буду участвовать в президентской гонке...

Вы незапятнанный? так это дело поправимое! :008::))

Миссис Сойер
08.12.2011, 10:05
"несогласные" чем не подходит?
Сами вслушайтесь: Несогласные:012: и Быдло:050:
Гегемон:016:
Гегемо́н (греч. ἡγεμών, «вожатый, проводник, руководитель, наставник») — лицо, государство или общественный класс, осуществляющие гегемонию.А быдло - это то, на чём пашут.
думаю, если по первому каналу некоторое продолжительного время показывать лошадь, то ее однозначно выберут президентом.
Так что вопрос некорректен :)

Вы о Ксюше С.?

VViktoria
08.12.2011, 10:06
Я буду голосовать за Явлинского
Сейчас, конечно, меня засыплют тапками, но тем не менее я выскажусь. Сразу говорю, что мое мнение сформировалось не так давно – и еще не окончательно.
Вот все говорят, что он мямля, рохля и т.п. Я же считаю его просто интеллигентным политиком. Или таким не место у руля? На ваш взгляд, Медведев – харизматичная личность? По мне так он еще худший мямля и марионетка, а после недавних его выходок я вообще перестала его уважать. Тем не менее его выбрали президентом и даже больше – возлагали надежды, но увы и ах.
У партии Яблоко не было такой масштабной предвыборной кампании, как у других, но тем не менее их поддержали в нашем же Петербурге, думаю, что не напрасно.
У них нет такой популярности, как у ЕР, зато они не занимались фальсифицикацией на выборах
У них нет каких-то ярких проявлений во власти, зато КПРФ с огромным опытом партийной работы теряет популярность, за них голосуют скорее по инерции
Их нельзя обвинить в карманности, как СР и ЛДПР и их лидеров
Да, Явлинский не сравнится в ораторском искусстве с Жириновским, зато у Яблока четкая программа без громких бессмысленных лозунгов
Он честным путем добивается пересмотра результатов на тех участках, где есть доказательства фальсификации, а не как Навальный призывает людей на несанкционированные митинги, тем самым подвергая опасности.

Миссис Сойер
08.12.2011, 10:08
Автор, долго пялюсь на вашу аву, пытаясь найти коровок.:005:
Это опять обман,да?
Это сложная ассоциация, рождённая от жизненной ситуации (смотри подпись). Аву только перекрасила.

digital
08.12.2011, 10:09
"несогласные" чем не подходит?

кто именно? лимонов, навальный, каспаров ?

Миссис Сойер
08.12.2011, 10:10
Я за Пу буду голосовать, правда мне не нравится что он православный. я за атеиста.

Потому, что он в церковь заходит?
f может пора вернуть графу "против всех"?
Тогда согласно действующему закону о выборах эти голоса распределят среди победивших (победившего).

digital
08.12.2011, 10:15
Я за сменяемость власти и честные выборы:support:. Пусть сегодня победит Путин (но честно;)), а завтра- Пупкин (Явлинский, Зюганов, Миронов, но тоже честно). Не оправдал доверия - в сад.:wife: Тогда не будут так откровенно плевать на мнение народа.


выборы уже полностью дискредитировали себя как идею во всем мире


Будут стараться завоевать доверие, не предвыборными обещаниями, подачками, новым асфальтом и детскими площадками, а реальными делами на посту. А то 12 лет ни хрена не делали, а щас опять говорят, как у нас все плохо, так много коррупции, ай-йяй-йяй. А они, коротышки из Цветочного города, типа не при чем.

Вы лично можете назвать какие правильный/неправильные законопроекты провела/не провела госдума?
ДУмаете много народу из 140млн смогут ответить на этот вопрос ?




:009:
Ельцин в свое время допустил непоправимую ошибку, когда голосовали не за, а против (против коммунистов=реставрации совка). Нечестные выборы тогда привели теперь к узурпации власти пукумедами, откровенными манипуляциями народом, которое они держат за быдло:073:

а сейчас выборы были не против ЕР?

Миссис Сойер
08.12.2011, 10:15
Я за сменяемость власти и честные выборы:support:. Пусть сегодня победит Путин (но честно;)), а завтра- Пупкин (Явлинский, Зюганов, Миронов, но тоже честно). Не оправдал доверия - в сад.:wife:

Об этом и речь. Вот два персонажа - Пупкин и Попкин. Один - действующий, другой - в загашнике. Когда часть быд лояльного электората оказывается меньше, чем часть быд протестного электората - их меняют местами.

И кто мы после этого - думающие люди?

digital
08.12.2011, 10:15
Все, кто у власти - воруют, так что не врите!

воруют не только те кто у власти

Счастливая мама Маша
08.12.2011, 10:19
хоть я против имеющегося выбора, но мне кажется, что менять насосавшегося кандидата, на совершенно неизвестного,как-то не айс....хотя с дрцугой стороны и он был когда-то неизвестным и последующий за ним тоже... вообщем, все равно ничего МЫ не изменим, обидно,конечно,но факт

Гранатовый мохито
08.12.2011, 10:28
кто именно? лимонов, навальный, каспаров ?

А они "быдло"?
воруют не только те кто у власти
Я не ворую, Вы воруете?

Kitty Cat
08.12.2011, 10:38
Я буду голосовать за Явлинского
...
Я тоже наверно за него, если он будет в списках. Но только, что толку? Ну наберет он несколько процентов :(
Все очень печально...

babariha
08.12.2011, 10:49
Не хочу за Явлинского. Неужели придется? Я бы проголосовала за Владимира Рыжкова.

VViktoria
08.12.2011, 10:52
В кандидатах пока только Путин - посмотрим, кто будет с ним соперничать

Sparrow
08.12.2011, 11:00
Альтернативы Путину какие-то потешные. Явлинский какой-то невнятный гундос. Зюганов - рабочий, крестьянин и пенсионэр в одном флаконе. Жирик просто истеричный фрик. Миронов-терпила-мститель. Ни у кого из них нет четкой программы . И все жутко переигрывают.

Гранатовый мохито
08.12.2011, 11:02
Альтернативы Путину какие-то потешные. Явлинский какой-то невнятный гундос. Зюганов - рабочий, крестьянин и пенсионэр в одном флаконе. Жирик просто истеричный фрик. Миронов-терпила-мститель. Ни у кого из них нет четкой программы . И все жутко переигрывают.

Дайте уж и Путину определение что ли, а то всех расписали

lidia
08.12.2011, 11:10
Воть.http://militariorg.ucoz.ru/blog/zajavlenie_ivashova_leonida_grigorevicha/2011-12-07-1448
Чем не кандидат?

topicV
08.12.2011, 11:13
Голосвание за кого угодно, кроме Пу - имеет смысл. Тут дело даже не в том, что подтасуют. Хотя, я практически уверена, что на след.выборах подтасовки будет провести сложнее ( обозленные волонтеры-наблюдатели постараются зафиксировать ВСЕ - будет жестче). Ну.. это детали... Так все подтасуют в ЦИК и Пу влезет на трон в итоге. НО реальные цифры ОНИ будут знать и возможно почешут репу ( хотя....). Вот смотрите, едросята победили... (типа, по их пугалкам, теперь будет стабильность)..н о стабильность (даже в понимании едросят) просто невозможна по экономическим причинам.
Им сейчас нужно убедить, что спасет страну только великий Пу. Отсалось не так много времени. Получится ли?
Считайте меня быдло, мне все равно, что обо мне думают те, кто будет голосовать за Пу, мне важно, что я думаю сама о себе. Я - человек со сформировавшейся самооценкой. :-))) и я-концепцией :-))) Голосовать буду, выбирая из всех предложенных, кроме Пу ( как бы этого кандидата для меня просто не будет существовать).
Марионетка - угу... Пу-не такой человек, чтобы дать выиграть марионетке... Опят с говорящим Ме пошел ему на пользу.

lidia
08.12.2011, 11:15
Я за сменяемость власти и честные выборы:support:. Пусть сегодня победит Путин (но честно;)), а завтра- Пупкин (Явлинский, Зюганов, Миронов, но тоже честно). Не оправдал доверия - в сад.:wife: Тогда не будут так откровенно плевать на мнение народа. Будут стараться завоевать доверие, не предвыборными обещаниями, подачками, новым асфальтом и детскими площадками, а реальными делами на посту. А то 12 лет ни хрена не делали, а щас опять говорят, как у нас все плохо, так много коррупции, ай-йяй-йяй. А они, коротышки из Цветочного города, типа не при чем.:009:
Ельцин в свое время допустил непоправимую ошибку, когда голосовали не за, а против (против коммунистов=реставрации совка). Нечестные выборы тогда привели теперь к узурпации власти пукумедами, откровенными манипуляциями народом, которое они держат за быдло:073:
+мульон Я не за кого угодно,только не за ... Я за честные выборы. Пусть ЕР,но столько % сколько реально заслужили. Возмущает наглая ложь,плевали и чихали на мнение народа.

Sparrow
08.12.2011, 11:19
Дайте уж и Путину определение что ли, а то всех расписали

Слушайте, а мне он нравится))). Нет, я все понимаю, жесткий, мутный чувак он конечно, но у него хотя бы чувство юмора есть и он канешна секси))):073:

Гранатовый мохито
08.12.2011, 11:20
Слушайте, а мне он нравится))). Нет, я все понимаю, жесткий, мутный чувак он конечно, но у него хотя бы чувство юмора есть и он канешна секси))):073:

Сразил наповал своей "харизмой" :))

Акико
08.12.2011, 11:25
Альтернативы Путину какие-то потешные. Явлинский какой-то невнятный гундос. Зюганов - рабочий, крестьянин и пенсионэр в одном флаконе. Жирик просто истеричный фрик. Миронов-терпила-мститель. Ни у кого из них нет четкой программы . И все жутко переигрывают.

Достойное время, ни шагу назад
Да здравствует наш грандиозный парад
С мечтою о счастье мы в ногу идём
И наши победные гимны поём.
Мы однотонны и однолики
Ведь всё, что мы любим — это наш великий
Хороший царь и знакомая вонь.

Враги разжигают негативный пожар
Мы им уготовим смертельный удар
Мы патриоты и нас не купить
Ядрёной бомбой идеал не убить.

Мы равнозначны и повторимы
Ведь все, что мы знаем — это наш любимый
Хороший царь и знакомая вонь.

Ничто никогда нас с пути не собьёт
«Вперёд!» — говорим мы друг другу, — «Вперёд»
Да здравствует наш путеводный маяк
Всё твёрже и твёрже наш пламенный шаг.

Мы безграничны, мы бесконечны
Ведь всё, что мы имеем — это наш всевечный
Хороший царь и знакомая вонь.

Хоть нас обожгла неизбежность огня
Но смерть обошла и тебя, и меня
И вновь, побеждая, мы в ногу идём
И наши хорошие гимны поём.

Мы неизменны и непобедимы
Ведь всем нам просто необходимы
Хороший царь и знакомая вонь..


(c -GrOb)
каждая строчка - про сейчас.
имхо эту песню и надо на листовки распечатывать

Rubbella
08.12.2011, 11:33
Слушайте, а мне он нравится))). Нет, я все понимаю, жесткий, мутный чувак он конечно, но у него хотя бы чувство юмора есть и он канешна секси))):073:

правда штоль?:))

Sparrow
08.12.2011, 11:34
Очень много революционного пафоса для довольно заштатной рок группы, Вы не находите?:065:

Sparrow
08.12.2011, 11:35
правда штоль?:))

Ну:006::))

mishele
08.12.2011, 13:21
выборы уже полностью дискредитировали себя как идею во всем мире Да ну? Кто Вам сказал? Миша Леонтьев?:))




Вы лично можете назвать какие правильный/неправильные законопроекты провела/не провела госдума?
ДУмаете много народу из 140млн смогут ответить на этот вопрос ? Ни одного правильного. Убогая дума, убогий президент, убогое правительство. Троечники у власти:005:
Вы-то сможете? Без методички?:065: Или как эти: http://radulova.livejournal.com/2510152.html



а сейчас выборы были не против ЕР? Судя по Питеру и Москве- против, а результаты -за. Об этом и шум. ;)
У меня много знакомых работали на избирательных участках. Приписки сотнями:ded:

Об этом и речь. Вот два персонажа - Пупкин и Попкин. Один - действующий, другой - в загашнике. Когда часть быд лояльного электората оказывается меньше, чем часть быд протестного электората - их меняют местами.

И кто мы после этого - думающие люди? А Вы как полагаете? Лучше, чтобы правил один недоумок, нагибал нас, как ему хочется, потому что ему не грозит переизбрание?

Альтернативы Путину какие-то потешные. Явлинский какой-то невнятный гундос. Зюганов - рабочий, крестьянин и пенсионэр в одном флаконе. Жирик просто истеричный фрик. Миронов-терпила-мститель. Ни у кого из них нет четкой программы . И все жутко переигрывают. Да, Явлинский-гундос, Гайдар- гундос, Сахаров, Лихачев. Все на одно лицо. Как китайцы для нас, а мы- для них:))
Ваш герой- амбициозный недоучка-гэбэшник с блатным лексиконом? Ну, это прекрасный выбор:065:

Слушайте, а мне он нравится))). Нет, я все понимаю, жесткий, мутный чувак он конечно, но у него хотя бы чувство юмора есть и он канешна секси))):073: :001: Ну и вкус. Это про секси. А про чувство юмора- солдатам нравится.

NatalyEA
08.12.2011, 13:34
выборы уже полностью дискредитировали себя как идею во всем мире



Конечно дискредитированы все знают что реальная власть принадлежит центробанкам, которые принадлежат частным лицам. На втором месте медиамагнаты по влиятельности. А политики это просто подгузники.

Но у нас то что? У нас сейчас картина которая нуждается в объяснении. Голоса отрезали от КПРФ и справедливых. То есть реальное волеизявление в левую сторону. Яблоко при честных выборах 7 % все равно бы не набрало. А кричат на площадях больше правые, которым очень симпатична идея нелигитимности нашего государства. Уверена что коммунистам и справедливцам эти лозунги не очень симпатичны. Вот и выбор на какой стороне быть.

Sparrow
08.12.2011, 13:42
А Вы сами-то за кого из всех предлагаемых? Есичо, я не солдат, а о вкусах не спорят))

Акико
08.12.2011, 13:57
Очень много революционного пафоса для довольно заштатной рок группы, Вы не находите?:065:

ну так это ж ваше имхо, а не факт.

по мне так и ботоксное нью-божество мало похоже на мужчину, а у Вас он секси.

parus
08.12.2011, 14:49
Слушайте, а мне он нравится))). Нет, я все понимаю, жесткий, мутный чувак он конечно, но у него хотя бы чувство юмора есть и он канешна секси))):073:
Слушайте, ну ваш выбор тогда что-то типа Ивана Урганта.

parus
08.12.2011, 14:51
Об этом и речь. Вот два персонажа - Пупкин и Попкин. Один - действующий, другой - в загашнике. Когда часть быд лояльного электората оказывается меньше, чем часть быд протестного электората - их меняют местами.

И кто мы после этого - думающие люди?
А ваши мысли по поводу предстоящего президентского голосования можно услышать?
За кого голосовать - за Пупкина, за Попкина?

parus
08.12.2011, 14:53
Вы о Ксюше С.?

О! второй день крутится в голове, что у нее, возможно, неплохо бы получилось бы заниматься политикой. Если месяц назад я сочла бы эту идею наибрейдовейшей, но сейчас - отнюдь.

mishele
08.12.2011, 15:10
А Вы сами-то за кого из всех предлагаемых? Есичо, я не солдат, а о вкусах не спорят)) Я за этих, за гундосов с интелихентской рожей:))
За явлинских всяких:008::))

Sparrow
08.12.2011, 15:29
Я за этих, за гундосов с интелихентской рожей:))
За явлинских всяких:008::))

Соглашусь только в том, что опять же из всех предлагаемых вариантов он наименее похож на ангажированного(той же самой правящей властью) актера:))

Гранатовый мохито
08.12.2011, 15:31
А ваши мысли по поводу предстоящего президентского голосования можно услышать?
За кого голосовать - за Пупкина, за Попкина?

Папкина :))

Миссис Сойер
09.12.2011, 00:45
А ваши мысли по поводу предстоящего президентского голосования можно услышать?
За кого голосовать - за Пупкина, за Попкина?

Не знаю. Сижу вот, расстраиваюсь.

irodiada
09.12.2011, 00:48
за пу, шо такэ по....?