PDA

Просмотр полной версии : Спиритизм


Ольга65
08.12.2011, 12:20
Кто может помочь вызвать духов? Трагически умер отец, причины мы не понимаем, может с помощью этого сеанса он мне ответит?

Veryseksi
08.12.2011, 12:21
не получится отвлечь всех, не пытайтесь даже :065:

Дофина
08.12.2011, 12:28
не получится отвлечь всех, не пытайтесь даже :065:
Духи тоже заняты?

Njura
08.12.2011, 22:38
Если умер недавно, то вряд ли он к Вам выйдет. И потом вызывать конкретного духа - в корне неверно.

Душка™
08.12.2011, 22:40
А что патологоанатомы говорят?

Anuta85
08.12.2011, 22:40
Мне бы тоже было интересно, и возможно необходимо для собственного душевного спокойствия... Но я боюсь...

Anuta85
08.12.2011, 22:41
А что патологоанатомы говорят?

А Вы знаете, оказывается зачастую они составляют заключения "на глазок"...

Душка™
08.12.2011, 22:42
Тогда вопрос к главврачу. Но никак не к спиритизму.

Рептилия
08.12.2011, 22:43
Кто может помочь вызвать духов? Трагически умер отец, причины мы не понимаем, может с помощью этого сеанса он мне ответит?
Как давно умер?....
После 3 дня покойный обычно приходит в сны к родне...Чтобы запоминать сны- нужно хорошенько высыпаться, рано ложиться и спать , спать спать....

Гранатовый мохито
08.12.2011, 22:45
По теме помочь не могу, к сожалению - просто примите мои соболезнования

Anuta85
08.12.2011, 22:46
Как давно умер?....
После 3 дня покойный обычно приходит в сны к родне...Чтобы запоминать сны- нужно хорошенько высыпаться, рано ложиться и спать , спать спать....

Мне мама впервые приснилась на этой неделе! До этого - ни разу. Причем так интересно, за неделю до этого сна приснилась мамина подруга и муж (они оба живы тттчнс), и стали мне про неё рассказывать, что у неё все хорошо и т.д.и т.п. Я им говорю, "она же умерла", а они мне "Да ты что? Она просто уехала. Всё у неё отлично. Она тебе сама завтра расскажет". И вот приснилась через неделю. Причем оба сна были не ночью, а в период с 9 до 11 утра.

Рептилия
08.12.2011, 22:47
Вызывать духов - опасно....По очень многим причинам, позвольте их тут не рассказывать....Настоятельно не рекомендую этого делать...

Если хотите иметь версию - астрологи, нумерологи, гадалки - это всё из одного информационого поля черпается....

Но- ...почитаем Блока?....Ничего не происходит помимо желания человека...

Если кто то уходит , не объяснив причины, значит ему (или Вам) это нужно
...писи- стала отвечать - инет забарахлил....пошла ка я из этой темы

Anuta85
08.12.2011, 22:48
А вообще мне так погано :005: Я каждый день думаю о произошедшем, бывает долго не могу уснуть, просто постоянно в голове мысли эти вертятся - умерла, умерла... А даже поговорить об этом особо не с кем, да и что тут обсуждать?

Рептилия
08.12.2011, 22:49
А вообще мне так погано :005: Я каждый день думаю о произошедшем, бывает долго не могу уснуть, просто постоянно в голове мысли эти вертятся - умерла, умерла... А даже поговорить об этом особо не с кем, да и что тут обсуждать?
А как давно она умерла?...
У меня мама ушла в сентябре(((....снится почти каждый день (но мало что помню из снов, помню только что эмоционально они светлые)
...тоска ужасная была ...ощущение было всегда , что чего то мы не правильно сделали (хотя конечно - знали бы чем все может закончится , дули бы на воду) ..(((....но сейчас уходит по немногу - может благодаря снам.....

Anuta85
08.12.2011, 22:52
А как давно она умерла?...
У мня мама ушла в сентябре(((....снится почти каждый день

В апреле. А мне не снилась(( Я всё думала, вот приснится и я что-то пойму. Нет. А когда приснилась, показывала мне свою новую квартиру - она была небольшая, очень уютная, теплая. Говорила, что она теперь здесь живет. Потом мы ездили на какую-то ярмарку... Так хорошо было.
Мы до её смерти не виделись несколько лет, практически не общались. А в феврале как-то все налаживаться стало, она ко мне приехать собиралась...

А ещё уже спустя несколько недель после смерти, у неё в квартире на лоджии мы нашли пакет. Там было 2 простыни и белые тапки :001: т.е. то, что просили санитары при выносе тела.

Дворнег
08.12.2011, 22:53
а чо, рыбка-меч еще не подгребла?
судя по ее постам, она с ними постоянно общается.

А вааще духов можно вызвать с помощью стеклянного шара, магических рун, черных свечей и специальных благовоний.
Благовония могу подкатить, фасуется коробками.

Кроме этого в век нанотехнологий, Фркусимы и коллайдера сама идея вызвать духа достойна уважения.
Барышня, вы в курсе, что космос покорен, и там - духов нет.
В отличии от ресурсов в сети, кстати.

Рептилия
08.12.2011, 22:54
Барышня, вы в курсе, что космос покорен, .....
Серьезно?....Космос весь покорен уже?....И кому он подчиняется?:065:

Рептилия
08.12.2011, 22:56
В апреле. А мне не снилась(( Я всё думала, вот приснится и я что-то пойму. Нет. А когда приснилась, показывала мне свою новую квартиру - она была небольшая, очень уютная, теплая. Говорила, что она теперь здесь живет. Потом мы ездили на какую-то ярмарку... Так хорошо было.
Мы до её смерти не виделись несколько лет, практически не общались. А в феврале как-то все налаживаться стало, она ко мне приехать собиралась...

А ещё уже спустя несколько недель после смерти, у неё в квартире на лоджии мы нашли пакет. Там было 2 простыни и белые тапки :001: т.е. то, что просили санитары при выносе тела.
у меня мурашки!!! - мне тоже приснилась в самом начала - показывала мне свое новое жилье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....Тоже небольшая квартира.....маленькую кухонку помню хорошо ....Там еще бабушка с ней живет наша и одна какая то родственница (я ее не признала)...А до квартиры мы с ней гуляем где то.....
...с квартирами- это такая интерпритация мозга?

Рептилия
08.12.2011, 22:58
Да вообще...столько фокусов с покойными...что лучше не рассказывать...в психдиспансере потом справку не дадут....

Anuta85
08.12.2011, 22:59
у меня мурашки!!! - мне тоже приснилась в самом начала - показывала мне свое новое жилье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....Тже небольшая квартира.....маленькую кухонку помню хорошо ....Там еще бабушка с ней живет наша и одна какая то родственница (я ее не признала)

Да Вы что? :005: Да, тут тоже маленькая кухонка. Всё какое-то оранжевого, приятного оттенка. Не современная такая квартира.

Anuta85
08.12.2011, 23:00
Да вообще...столько фокусов с покойными...что лучше не рассказывать...в психдиспансере потом справку не дадут....

Вот я никому и не говорила, хотя мне как-то странно все.

Рептилия
08.12.2011, 23:03
Да Вы что? :005: Да, тут тоже маленькая кухонка. Всё какое-то оранжевого, приятного оттенка. Не современная такая квартира.
да...интересно)))....
о вот когда бабушка ушла - ничего такого не было, не водила меня в новое жилье.....Она приснилась на третий день в каком то сиянии....Молодая и красивая ...хотя я ее не могу помнить молодой....Показывала мне знак - палец к губам....типа не болтай))))....ну куда жж мне со своими способностями к трепу..:065:...После этого долго не снилась, а если снилась то с дедом или как картинки из детства...НО - при этом она очень часто снится моей дочери.....Советы дает всякие...Всегда снится молодая и красивая....
Поэтому когда мама привела в новую квартиру я даже удивилась , что бабушка там тоже живет - ведь желтое сияние на 3 день по Ведам человек уходит на высшие планеты...Я не скажу что я особо верю , но муж у меня ситает это 100%....Бабушка у меня прожила очень тяжелую жизнь , как говорят кришнаиты "отмотала карму"....

Дворнег
08.12.2011, 23:04
космос?
едру, вестимо.

Anuta85
08.12.2011, 23:05
да...интересно)))....
о вот когда бабушка ушла - ничего такого не было.....Она приснилась на третий день в каком то сиянии....Молодая и красивая ...хотя я ее не могу помнить молодой....Показывала мне знак - палец к губам....типа не болтай))))....ну куда жж мне со своими способностями к трепу..:065:...После этого долго не снилась, а если снилась то с дедом или как картинки из детства...НО - при этом она очень часто снится моей дочери.....Советы дает всякие...Всегда снится молодая и красивая

А бабушка мне вообще ни разу не снилась (умерла в 2005), и дедушка не снился (2006). В общем, не торопятся мои родственники ко мне во сны...

Рептилия
08.12.2011, 23:07
А бабушка мне вообще ни разу не снилась (умерла в 2005), и дедушка не снился (2006). В общем, не торопятся мои родственники ко мне во сны...
Надо высыпаться...Когда человек не высыпается из ночи в ночь - сны идут, но он их просто не запоминает

Anuta85
08.12.2011, 23:08
Надо высыпаться...Когда человек не высыпается из ночи в ночь - сны идут, но он их просто не запоминает

Не, я сны отлично запоминаю. Они у меня обычно очень интересные :008: Просто мне никогда не снятся умершие... С мамой вот был единичный случай, боюсь не повторится.

IKNUSSA
09.12.2011, 04:02
Кто может помочь вызвать духов? Трагически умер отец, причины мы не понимаем, может с помощью этого сеанса он мне ответит?

не шутите с этим делом...сами придут ,если надо

Ольга65
21.02.2012, 10:50
Мне предложили попробовать пообщаться с ним, родственники все отговаривают. Не знаю как быть?
Снился он мне, но всё непонятно, единственный раз приснился сказал, что всё расскажет, но я сон не запомнила.
Записалась к экстрасенсу из передачи всем знакомой... на апрель, надеюсь на неё, что ОНА всё увидит. По телеку эта экстрасенс чудеса рассказывала, не знаю правда или нет, но надежда есть. Уж очень нехорошо на душе.

Лунный лучик
21.02.2012, 11:10
я в свое время хлебнула от этих чудо экстрасенсов...мало их...есть ли вообще?
автор -отпустите, примите мои соболезнования...

lidis
21.02.2012, 11:14
сегодня 8 лет, как умер мой отец. вызывать не планирую.

Рептилия
21.02.2012, 11:18
сегодня 8 лет, как умер мой отец. вызывать не планирую.
Мира душе....

lidis
21.02.2012, 11:26
Мира душе....

Спасибо

Ольга65
21.02.2012, 22:52
Спасибо всем! Я записалась к Бантеевой и к Ясевич. Может кто-то к ним обращался?

Bookla
21.02.2012, 23:00
Спасибо всем! Я записалась к Бантеевой и к Ясевич. Может кто-то к ним обращался?

не знаем таких, но вы нам обязательно расскажите что из этого вышло! :091:

Ulich
21.02.2012, 23:24
Спасибо всем! Я записалась к Бантеевой и к Ясевич. Может кто-то к ним обращался?

и почем нынче??

hivra
21.02.2012, 23:44
мы вызывали с девченками на святки... много раз... все получалось... не верила бы - если бы не участвовала сама... но это немного страшно...

мвБ
21.02.2012, 23:50
Такой сеанс кому как выпадет - кому приключение, а кому ужас на весь остаток жизни.

А во сне не приходит?

Zoe
21.02.2012, 23:50
мы вызывали с девченками на святки... много раз... все получалось... не верила бы - если бы не участвовала сама... но это немного страшно...
Не только страшно но и небезопасно:001:

hivra
22.02.2012, 00:00
Не только страшно но и небезопасно:001:

ну да... в послед. раз блюдце у нас завертелось, руки все отдернули, и оно очень быстро по буквам стало само ездить, написало - отпустите, не то худо будет!!! мне было лет 15... а помню все - как вчера((( только пятки сверкали, как потом до дома все бежали!

Nezhenka
22.02.2012, 00:28
говорят, что небезопасно...и что приходят не духи вызываемых вами конкретных людей, а демоны (ну или как их назвать)

Ольга65
22.02.2012, 15:34
Консультации стоят далеко не дёшево, вот был бы результат. Я обязательно напишу как схожу, но это будет конец апреля-май.
А во сне не приходит?[/QUOTE]
Уже не приходит.