Просмотр полной версии : Смесь для молочного аллергика после года
Здравствуйте. Моей доченьке 1г и 1 мес. Страдаем аллергией на коровий, козий белок и на сою. На ГВ. Грудное молоко тяну с раннего возраста путем бесконечного сцеживания, замораживания, размораживания и т.п. Но вот сейчас встала огромная проблема - молока очень мало, нужна смесь. Гидролизные доча ну ни в какую не ест. На Nan ГА, Нэнни, на Friso сою -аллергия. Что давать ребенку на укладывание спать и на ночное кормление? Обычно, у кого есть подобные проблемы, у них детки с раннего возраста уже кушают какую-нибудь смесь. А что делать нам?
P.S.: ко всему прочему она ничего не пьет совсем, ни соки, ни воду, ничего. Изредка пару ложечек воды.
Емельяна
23.12.2011, 02:50
мы пили Нутрамиген, но это гидролизат. а недавно открыли для себя Био Рисовый напиток - в детях продается и ЗМ. дорогой - 1л около 130 руб- часто не попьешь. там в составе рис, вода, натуральный сахар, растительные масла. морская соль. по вкусу как слегка разбавленное водой молоко с сахаром
а на укладывание спать у нас была каша!
Хельга Патаки
23.12.2011, 10:58
смесь прегестимил стала нашим спасением. на ней хоть вес дочка начала набирать. до сиз пор пьем ее.
Сначала Прегестимил и Нутрамиген пили, потом перешли по совету аллерголога на Peptamen Junior - чуть дешевле первых двух, не горькая и как раз для детей после года. В ЗМ покупала. Вот такая http://www.nestlebaby.ru/Product_element.aspx?prodid=141 Питались ей до 1г и 8 м, потом как-то полегчало и перешли на козье молоко. Сейчас после двух лет уже перешли на коровье.
На сегодняшний день цена для меня не имеет значения (ну если это конечно не 2 тыс за баночку), лишь бы не было негативной реакции, реб ел и был сыт и доволен. спасибо за советы. попробуем
перешли по совету аллерголога на Peptamen Junior - чуть дешевле первых двух, не горькая и как раз для детей после года
в этой смеси не сказано про коровий белок. у вас тоже была аллергия на белок?
перешли по совету аллерголога на Peptamen Junior - чуть дешевле первых двух, не горькая и как раз для детей после года
в этой смеси не сказано про коровий белок. у вас тоже была аллергия на белок?
да, у нас была на коровий белок аллергия
Смесь Peptamen Junior на основе пептидов - это гидролиз сывороточных белков.Смесь Alfare тоже гидролизат сывороточных белков. Есть смеси на основе глубокого гидролизата казеина, например Frisopep AC, Нутрамиген, Прегестемил. Кому-то подходят все эти смеси, а некоторых деток на что-то из гидролизатов все равно сыпет.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.