PDA

Просмотр полной версии : Цирк...как одеть ребенка?


Jozefina
03.01.2012, 15:47
Добрый день всем!!!
Вопросы для тех, кто уже ходил в цирк на Новогоднюю программу.
1) Как там прохладно или тепло? Во что одевали детей в зал?
2) Подарок - когда и где выдают, что он содержит?
3) Сколько примерно стоят продающиеся там разные светящиеся игрушки?

И самый главный вопрос - очень ли там громко? Где в зале особенно громко, а где потише?
Моей дочке 3,4г. Она не переносит дружный детский ор и резкие громкие звуки . К просто громкой музыке и к громкому разговору в микрофон относится нормально.

Счастливица
03.01.2012, 16:08
Мы одевали платье с длинным рукавчиком, на сменку - туфли. Не сжарились и не замёрзли.
Всякая мелькающая/трещащая ерунда стоит от 150р до... Ну точно за 400 видела. Мы это, слава Богу, игнорируем, но дети на соседних местах дико раздражали этим треском и мельтешением!!!
Есть фото с животными. 500р - один кадр, выдаётся в двух экземплярах. Сладкая вата - 100р. Надувные шарики - тоже разброс от 100 до 500р.

Да! Подарки можно получить перед представлением, в антракте и после. Сперва нужно в кассе цирка купить талон на подарок (вроде, 250р). Там сладости. Мы получали у буфета в антракте.

И очередей в гардероб не заметила особых. У нас был правый партер, поэтому мы и пошли в крайний гардероб у нашего входа - спокойно и сдали, и получили одежду.

Насчёт громкости - ребёнок (почти 7) не испугался, я (29.5) подскочила.

Sami
03.01.2012, 16:19
Добрый день всем!!!
Вопросы для тех, кто уже ходил в цирк на Новогоднюю программу.
1) Как там прохладно или тепло? Во что одевали детей в зал?
2) Подарок - когда и где выдают, что он содержит?
3) Сколько примерно стоят продающиеся там разные светящиеся игрушки?

И самый главный вопрос - очень ли там громко? Где в зале особенно громко, а где потише?
Моей дочке 3,4г. Она не переносит дружный детский ор и резкие громкие звуки . К просто громкой музыке и к громкому разговору в микрофон относится нормально.

В прошлом году ходили. До начала представления было холодно и сквозняк. А потом стало очень тепло. Ребёнок сидел в полукомбезе и в водолазке. Вполне.
А что творилось в гардеробе после представления:001::001::091:
Подарка мы никакого не получали:005: Даже и не знаю, были ли они....
По части громкости - нам было нормально, ребёнок (2,10) не испугался:).

Jozefina
03.01.2012, 17:21
А разве в стоимость билета подарок не входит??? То есть его можно покупать, а можно и не покупать???
И еще - в здание запускают за полчаса или больше?

СветланаС
03.01.2012, 17:53
Мы были вчера. В зале нормально - тепло. Реьенок был одет - бодлон, юбка, колготки, туфельки.
Никаких подрков нет, может это нужно какой-то отдельный билет покупать ?
Мы купили ребенку светящийся вентилятор, стоит 150 рэ. ( в закупке такой стоит 20 рэ ))))
Насчет громкости ну незнаю, как обычно в цирке , нас ничего не пугает.

Счастливица
03.01.2012, 19:18
Билеты идут без подарка. Талон на него приобретается отдельно в кассе Цирка (главный вход) за 250р. И так уже, говорят, три или больше лет.

imart
03.01.2012, 21:19
подарок отдельно
я одевала кофту с длин. рукавом и брала на всякий слуячай кофту + юбка +
сменка

Мишан
03.01.2012, 23:04
В прошлом году подарки Дед Мороз продавал (250 руб), были сладости, мы еще с Дед Морозом сфоткались.

Ералашка
03.01.2012, 23:11
3) Сколько примерно стоят продающиеся там разные светящиеся игрушки?
от 100 до 300 рублей.
И самый главный вопрос - очень ли там громко? Где в зале особенно громко, а где потише?
Моей дочке 3,4г. Она не переносит дружный детский ор и резкие громкие звуки .

Это жаль. потому что в программе есть моменты, когда дети должны что-то в ответ кричать клоуну. И топать даже. Громко.

анюшонок
04.01.2012, 00:22
Мы,правда,осенью были,но все ,что уже написали Вам в топике соответствует т.с.,действительности.Светящиеся игрушки были от 150-400 руб,кстати,очень даже красиво,когда в темноте они светятся(а звука не слышно из-за оркестра или музыки).И на НГ дома мои с ними играли.
Что касается гардероба и раннего прихода-мы как раз за 30 мин уже были на местах своих,а в гардеробе нам предложили взять бинокль(а у нас был 3-й ряд!),я сначала отказалась-а гардеробщица сказала,что вне очереди одежу можно будет забрать.30 рублей удовольствие.