Просмотр полной версии : Успокаивающий центр Грасо
Хотелось бы послушать нерекламные мнения по поводу качелей Грако . Якобы супер вещь. Имитирует укачивающие движения, вибрация и т.п. Есть ли принципиальная разница между таким центром и обычным шезлонгом?
У меня с первым ребенком был свитпис. Ребенок был ручной. Спасал только этот центр. Когда со вторым приехали из роддома- утром муж проснулся с фразой - поехали покупать свитера. Очень нравиться. лично для меня это спасение. В комнате малышка в колыбеньке. На кухне- в кавальках. Плюс само кресло с качелей снимаем одним нажатием кнопки и таскаем как шезлонг по всей квартире.
Посмотрите еще такую штуку как 4moms mamaroo. Я выбирала между ней и грако, в итоге купила 4moms и нежалею. Грако уж больно многоместа занимает
Шезлонга не было, сравнить не могу. Качели действительно супер! Мне и малышу нравились! При наличии качалей, считала, шезлонг не нужной вещью.
Посмотрите еще такую штуку как 4moms mamaroo. Я выбирала между ней и грако, в итоге купила 4moms и нежалею. Грако уж больно многоместа занимает
согласна, много места занимает. но вещь хорошая, до 6 месяцев спасала. стояли на кухне, пока я готовила или ела, всегда катался. сейчас нам скоро 7 месяев - уже маловаты нам и будем продавать.
o.flowers
04.01.2012, 12:29
А у нас стоит и свитпис и грако, грако нравится больше моей девочке, нам 2 месяца, засыпает в грако, правда педиатр все время ворчит, что нельзя якобы малышам в таких качельках спать. Вообще грако очень спасает, хоть есть время что-то сделать.
Очень, Очень и очень спасают маму качели. Пользуемся с 1 мес. Сейчас нам 7,5 - еще катаемся, но интерес понемногу пропадает. В Краго малыш и катается, и успокаивается, и музыку слушает, и засыпает иногда. А еще использовали качели как кресло для кормления, пока ребенок толком не сидел еще. Вообщем, я бы очень рекомендовала.
Весч:ded:Очень меня спасала!!!
Dushe4ka&
04.01.2012, 15:25
А нам не пошли качели. Пользовались шезлонгом ВВ, да и до сих пор используем, нам 1,4
Время Веры
04.01.2012, 16:11
Весч:ded:Очень меня спасала!!!
:014:+много
Раиса Максимовна
04.01.2012, 16:12
и у нас были качельки грако ловинс хаг
это супер, я даже не знаю, чтоб я делала без них!
Chipolina***
04.01.2012, 20:23
и у нас грако не пошли!
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.