PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти мультик!(удалите, пожалуйста, глюк интернета!)


Кайхе
04.01.2012, 05:11
Дочка смотрит "Клуб Микки Мауса". Сама попросила, уж не знаю, откуда узнала)) Я в детстве читала комиксы про Микки Мауса, мне нравилось, но.. Каким же жутким писклявым голосом главный персонаж говорит в мультфильме! У меня шок, товарищи))) Нет, логика мне понятна: мышь должна пищать, но, простите, больше это все смахивает на неудачную травму в известном месте:033:.
Вот я уже жалею, что включила ребенку, не посмотрев сама заранее. Потому что ей нравится: все яркое, можно называть числа, фигуры, цвета, и т.д., потом "подручный" этот милый на дочкин вкус.. И я даже решила сперва, что ребенок имеет право на свои вкусы=) Но наш папа внезапно взъерепенился и теперь требует, чтобы я эту ересь ребенку не показывала:009: Его особенно раздражает то, что уши у этого Микки всегда на одном и том же месте, как он ни повернись) Вроде как мы разовьем у ребенка неправильное восприятие перспективы:005: и вообще, вкус испортим)
Так что помогите мне, милые форумчане, найти альтернативу этому разнесчастному "Микки Маусу", пожалуйста! Улицу Сезам не предлагать. Запрос такой: чтобы как можно менее бредовые персонажей и типа интерактивный.
Очень жду!:flower::flower::flower: