PDA

Просмотр полной версии : Елка в Шереметьевском Дворце. Впечатлились ли вы?


Софка
04.01.2012, 07:17
Были вчера на этой чудо-елке((((:005: Не понравилось-это ничего не сказать...Сказочка еще ничего,но про НГ в ней ничего:(, все как то быстро прошло (40 минут) С детьми практически не общались(хотя интерактивный спектакль) А Санта-Клаус вообще поразил до глубины души-хотелось денег ему дать на костюм и накормить((( Елка вообще нервно курила в сторонке-- сразу ее и не заметишь... Никаких действий воркруг нее и даже около не было..

Услуга аквагрим меня поразила еще больше- за тот же рисунок , что и у подруги ребенка с нас почему то решили взять 500 рублей((( А перед нами вообще родители не заплатили-задав воппрос и не получив вразумительного ответа я заплатила 100р . Никаких развлечений больше не было!!!!аааа..при входе еще выдали зачем то карту какую то .зачем??


Такой елки я не видела ни разу:(


то нибудь был там? ваши впечатления

Моник
04.01.2012, 16:15
Постою, послушаю, т.к. билеты туда приобретены.

Игрушечная
04.01.2012, 18:30
тоже послушаю. билеты купили, но заболели и не пошли. хотя очень хотели. теперь хоть не так обидно )))

Софка
04.01.2012, 22:25
тоже послушаю. билеты купили, но заболели и не пошли. хотя очень хотели. теперь хоть не так обидно )))

не жалейте, что не пошли-много не потеряли.Денег этих не стоит абсолютно(((

Софка
04.01.2012, 22:26
Постою, послушаю, т.к. билеты туда приобретены.

расскажите потом ваши впечатления

anvyar
04.01.2012, 22:55
Мы были там 2 января Свой отрицательный отзыв уже написала в др топике ПРЕДЛАГАЮ СДАВАТЬ БИЛЕТЫ, чтобы они задумались о репертуаре на след. год . В том году тоже были отрицательные отзывы и жалею,что не прочитала их раньше.Очень хочется вернуть свои 1500р,интересно -это возможно?Были сегодня на русалочке в невской волне за 1500р-вот здесь понятно за что отдаешь деньги.Очень красиво и здорово

Софка
04.01.2012, 22:59
Мы были там 2 января Свой отрицательный отзыв уже написала в др топике ПРЕДЛАГАЮ СДАВАТЬ БИЛЕТЫ, чтобы они задумались о репертуаре на след. год . В том году тоже были отрицательные отзывы и жалею,что не прочитала их раньше.Очень хочется вернуть свои 1500р,интересно -это возможно?Были сегодня на русалочке в невской волне за 1500р-вот здесь понятно за что отдаешь деньги.Очень красиво и здорово

я вообще не поняла, что мы на елке были:) мы были еще в Тарабуме-все замечательно, а здесь- издевательство просто,........

katt
04.01.2012, 22:59
вы меня убиваете, у нас на завтра билеты :010:

Софка
04.01.2012, 23:01
вы меня убиваете, у нас на завтра билеты :010:

:(

Марабу
04.01.2012, 23:02
а мы были на "пулковских елках"в пулковской! я сама в таком восторге! дочке понравилось! а уж детки постарше - вообще зал ревел от восторга! супер! и сюжет, и исполнение, и костюмы! здорово!

Софка
04.01.2012, 23:15
а мы были на "пулковских елках"в пулковской! я сама в таком восторге! дочке понравилось! а уж детки постарше - вообще зал ревел от восторга! супер! и сюжет, и исполнение, и костюмы! здорово!

здорово!!!! А меня успокаивает только то, что это у нас не единственная елка

katt
05.01.2012, 23:51
сегодня были.
ну, не могу сказать что было уж совсем так плохо, спектакль ни каким боком не относился к НГ, что странно.
Но очень понравилась живая музыка.
Один раз можно сходить, видали и похуже, в этом году в обще на "елки" не везет.

Софка
06.01.2012, 00:47
сегодня были.
ну, не могу сказать что было уж совсем так плохо, спектакль ни каким боком не относился к НГ, что странно.
Но очень понравилась живая музыка.
Один раз можно сходить, видали и похуже, в этом году в обще на "елки" не везет.

сам спектакль то да, но не за такие деньги)))) как вам санта?:))