PDA

Просмотр полной версии : Почему так вкусно пахнут дети ?


Liя
04.01.2012, 13:46
Здравствуйте ! :) Вопрос в теме :flower:

Liя
04.01.2012, 14:04
такой родной , самый любимый запах :love:

вспомните , как впервые целовали в маковку и вдыхали этот родной запах :love:

Hollyoctober
04.01.2012, 14:05
Чтобы взрослые не прихлопнули этих капризных и оручих чад:065:

Liя
04.01.2012, 14:06
Чтобы взрослые не прихлопнули этих капризных и оручих чад:065:

обоняние спасает :065:

Максита северная
04.01.2012, 15:04
Вкусно пахнут только свои дети. Я, например, не люблю, как пахнут чужие дети.:)

Liя
04.01.2012, 15:07
Вкусно пахнут только свои дети. Я, например, не люблю, как пахнут чужие дети.:)

новорожденные пахнут особенно :love:

Strujka
04.01.2012, 15:14
И правда - вкусно пахнут только свои ,чтобы отличать их от чужих .

RANITA
04.01.2012, 15:20
Вкусно пахнут только свои дети. Я, например, не люблю, как пахнут чужие дети.:)

:)) а Вы чужих детей нюхаете?! :008:
а так, да... готова уткнутся в своего сынулечку, и вдыхать-вдыхать-вдыхать его ...
но еще, думаю, вообще, все любимые люди пахнут очень приятно. И муж, и мама моя, и папа..и бабушка с дедушкой... каждый имеет свой запах, который мне дорог, и который неповторим :love:

VeryPoppins
04.01.2012, 15:31
я люблю детский запах - запах вспотевшей от беготни головенки,смешанный с запахом леденцов,присыпки,влажных салфеток и чистой кожицы. Еще не будучи мамой.ехала в электричке: ко мне на коленки забрался мальчик лет двух с небольшим,перепачканный шоколадом. Его мама сидела поодаль,вся в себе. Мальчик ходил по вагону и со всеми знакомился. Подходил и спрашивал "Ты кто?". Ко мне он пришел спать)) обнял за шею,прижался к груди и уснул. Я чувствовала его запах- именно тот самый,нежный,запах маленького птенца,влажных перышек,смешанный с запахом расплавившегося в пальцах шоколада,которым он был перепачкан..

Liя
04.01.2012, 15:32
я люблю детский запах - запах вспотевшей от беготни головенки,смешанный с запахом леденцов,присыпки,влажных салфеток и чистой кожицы. Еще не будучи мамой.ехала в электричке: ко мне на коленки забрался мальчик лет двух с небольшим,перепачканный шоколадом. Его мама сидела поодаль,вся в себе. Мальчик ходил по вагону и со всеми знакомился. Подходил и спрашивал "Ты кто?". Ко мне он пришел спать)) обнял за шею,прижался к груди и уснул. Я чувствовала его запах- именно тот самый,нежный,запах маленького птенца,влажных перышек,смешанный с запахом расплавившегося в пальцах шоколада,которым он был перепачкан..

:flower:

мама Ангелины
04.01.2012, 15:54
Да своя кровинушка,золотиночка, роднуличка, можно не отрываться......

Ola11
04.01.2012, 17:09
помню как к сестре приходила в гости когда у нее мелкий родился и в квартире , я ей говорила,зверьком пахнет))
у так в шутку. что появился новый запах малыша

Dessert
04.01.2012, 17:21
У меня нет деток, но скажу, что новорожденные щеночки пахнут тоже особенно вкусно:love:

Ева-Лотта
04.01.2012, 17:30
Чтобы взрослые не прихлопнули этих капризных и оручих чад:065:

:flower::flower::flower::)):)):))

Liя
04.01.2012, 17:31
У меня нет деток, но скажу, что новорожденные щеночки пахнут тоже особенно вкусно:love:

согласна :)

Naslund
04.01.2012, 20:00
Вкусно пахнут только свои дети. Я, например, не люблю, как пахнут чужие дети.:)
+1
особенно от некоторых детей очень нериятно пахнет:001:

Mamyr
04.01.2012, 20:04
Даже не знаю... Вон все твердят, что новорожденные чем-то таким пахнут. Да, моя пахла, долго не могла понять чем. Потом поняла - навозом. И это мытый ребенок :))

Ева-Лотта
04.01.2012, 20:08
Даже не знаю... Вон все твердят, что новорожденные чем-то таким пахнут. Да, моя пахла, долго не могла понять чем. Потом поняла - навозом. И это мытый ребенок :))

Моя пахла мёдом в слабой концентрации:)):love::love::love:

Мария Александровна
04.01.2012, 20:31
А у меня муж говорил, что малыши пахнут молоком, хотя я не чувствовала. А подружка как-то сказала около моей младшей новорожденной дочки: "Как мне нравится как пахнут малыши". Я сначала заподозрила подвох, но потом поняла, что это запах крема Бюбхен, чистых кофточек и молока, наверное))

р424оу
04.01.2012, 20:31
Вкусно пахнут только свои дети. Я, например, не люблю, как пахнут чужие дети.:)

Не всегда.
Все-таки большинство детей приятно пахнут. Иногда лишь чувствуешь запах "чужой". При этом мама этого малыша определяет этот запах как "родной и любимый"
Мне вспоминается подруга, у которой появился первенец. Я этого мальчика не могла на руках держать даже после купания - мне казалось, что от него пахнет чем-то ужасно перекисшим. А вот подруга балдела "Молочком так вкусно пахнет :love:" :))
Вот такие мы, мамашки :017:

nezabudka80_80
04.01.2012, 21:33
Обожаю запах своей дочурки:love: ))))
А вот насчет чужих детей не знаю, так как я их никогда не нюхала, даже в голову не приходило - понюхать чужого ребенка:)).

Shokolad777
04.01.2012, 22:01
Даже не знаю... Вон все твердят, что новорожденные чем-то таким пахнут. Да, моя пахла, долго не могла понять чем. Потом поняла - навозом. И это мытый ребенок :)):009::009::009:

Мои доченьки пахнут сгущенкой!!!Очень приятно и вкусно!!!

Liя
04.01.2012, 22:32
Даже не знаю... Вон все твердят, что новорожденные чем-то таким пахнут. Да, моя пахла, долго не могла понять чем. Потом поняла - навозом. И это мытый ребенок :))

:)):love:

mama_Mila2
04.01.2012, 23:34
У меня двое - и каждый пахнет по особенному вкусно. Сын вступает в пору полового созревания - запах меняется, становиться более "взрослым" что ли, но все равно вкусно. Дочка пока вся моя. Пахнет ванильным молоком - ну такая вся сладенькая, особенно попка и бочок :love:.

mamalumy
04.01.2012, 23:56
И правда - вкусно пахнет только свой ребенок.
Я одно время в детсаду помогала воспитателю с детьми - некоторые малыши пахнут очень не очень...

OLga1207
05.01.2012, 00:07
Да, пахнут свои детки очень вкусно:019: и мне некоторые подружки, когда ещё я не родила говорили, что маленькие таааак вкусно пахнут ..:love:
А потом я своего в шутку называла молочной сдобной булочкой с какашечками:love:
прямо вот пах , как мне казалось, свежей молочной булочкой:019:

Malenkay_Katenka
05.01.2012, 01:02
новорожденные пахнут особенно :love:

да
я помню мой пах ванилью:love:

АйSS
05.01.2012, 01:25
у нас друг тоже, все время очень переживал, что ему нравиться как пахнет наша дочка...

GALASSIA
05.01.2012, 01:29
Здравствуйте ! :) Вопрос в теме :flower:

Потому что не пьют, не курят и питаются нормальной пищей...
Ну и половое развитие ещё не началось...:065:

Раба Любви
05.01.2012, 02:42
А подружка как-то сказала около моей младшей новорожденной дочки: "Как мне нравится как пахнут малыши". Я сначала заподозрила подвох, но потом поняла, что это запах крема Бюбхен, чистых кофточек и молока, наверное))
наш папа долго принимал запах влажных салфеток джонсонс за запах сына новорождённого.всё мне говорил,говорил про запах от него,а я не понимала о чём он.
Даже не знаю... Вон все твердят, что новорожденные чем-то таким пахнут. Да, моя пахла, долго не могла понять чем. Потом поняла - навозом. И это мытый ребенок :))

:0005::0016:

Страшилище
05.01.2012, 05:53
И правда - вкусно пахнут только свои ,чтобы отличать их от чужих .
Это точно!!! Работаю в яслях, так маску надеваю, воняют!!!!! Родители по месяцу не моют детей! Я замечала засохшую кашу в волосах больше месяца, а запах мочи и коричневые трусы?
Отвратительно, а их родителям наверняка нравится.

BEREZINA
05.01.2012, 07:10
Это точно!!! Работаю в яслях, так маску надеваю, воняют!!!!! Родители по месяцу не моют детей! Я замечала засохшую кашу в волосах больше месяца, а запах мочи и коричневые трусы?
Отвратительно, а их родителям наверняка нравится.

:010:
Может стоит родителям намекнуть,что мол ребятёнок ваш грязненький :073:

мама Кенга
05.01.2012, 10:07
Я своего сынусю-хомячка могу "занюхать" до потери пульса:love:.Так хочется чтобы он подольше оставался таким вкусненьким.Бочок,шейка,ручки все пахнет так что даже плакать от умиления хочется.А вот моя мама против таких телячих нежностей,говорит что со мной так не сюсюкалась,а я не могу не обниматься со своим котенком,он у меня один и самый-самый:0076:

Kraffy
05.01.2012, 12:47
Это точно!!! Работаю в яслях, так маску надеваю, воняют!!!!! Родители по месяцу не моют детей! Я замечала засохшую кашу в волосах больше месяца, а запах мочи и коричневые трусы?
Отвратительно, а их родителям наверняка нравится.

:010:
Это какие-то оригинальные родители.
Видимо таким родителям надо говорить, что мыться полезно для организма.:ded:

asia mas
05.01.2012, 14:26
Я очень не люблю запах новорожденных, особенно кто на груди, запах ребенка в перемешку с грудным молоком просто ужас для меня:( а еще не переношу запах порошка аистенка и ушастого няня, брррррр

Sami
05.01.2012, 16:46
Вкусно пахнут только свои дети. Я, например, не люблю, как пахнут чужие дети.:)

В точку:) Хотя, смотря какие чужие, некоторые чужие тоже очень вкусненькие:))

Ольга Склярук
05.01.2012, 17:06
Это точно!!! Работаю в яслях, так маску надеваю, воняют!!!!! Родители по месяцу не моют детей! Я замечала засохшую кашу в волосах больше месяца, а запах мочи и коричневые трусы?
Отвратительно, а их родителям наверняка нравится.

Ужас!! Сложно представить, что так может быть!! Наш деть в свои шесть лет даже в поезде долго не мог понять как это он немытый спать ляжет, а уж про переодеться - тем более........

Naslund
05.01.2012, 17:51
в садике врач постоянно говорит, что детей нужно мыть и каждыйь день чистую одежду одевать, у нас правило пришли из садика вечером все в стирку - колготки, бадлончик, нижнее белье, носочки, утром одеваем все чистое, также и домашняя одежда - носим один день и в стирку.

OLga1207
05.01.2012, 17:54
в садике врач постоянно говорит, что детей нужно мыть и каждыйь день чистую одежду одевать, у нас правило пришли из садика вечером все в стирку - колготки, бадлончик, нижнее белье, носочки, утром одеваем все чистое, также и домашняя одежда - носим один день и в стирку.

+ 1 Я вот не люблю, как после садика от одежды - "садиком пахнет":008:

timowa
05.01.2012, 18:03
Это точно!!! Работаю в яслях, так маску надеваю, воняют!!!!! Родители по месяцу не моют детей! Я замечала засохшую кашу в волосах больше месяца, а запах мочи и коричневые трусы?
Отвратительно, а их родителям наверняка нравится.

Бедные дети таких родителей :(

nezabudka80_80
05.01.2012, 20:54
в садике врач постоянно говорит, что детей нужно мыть и каждыйь день чистую одежду одевать, у нас правило пришли из садика вечером все в стирку - колготки, бадлончик, нижнее белье, носочки, утром одеваем все чистое, также и домашняя одежда - носим один день и в стирку.

:053:Аналогично!

Ева-Лотта
05.01.2012, 21:05
Ну, с откровенно вонючими детьми я не вожусь :)) но даже вкусные вроде дети пахнут для меня не приятно)

Кстати, это же химия. Если нравится как пахнет человек - это значит любофффь))) и наоборот)) Ну , на уровне Ынкстинтов )))

Liя
05.01.2012, 21:24
Ну, с откровенно вонючими детьми я не вожусь :)) но даже вкусные вроде дети пахнут для меня не приятно)

Кстати, это же химия. Если нравится как пахнет человек - это значит любофффь))) и наоборот)) Ну , на уровне Ынкстинтов )))

+1):flower:

stolmenn
06.01.2012, 02:00
А для меня самым притным был запах мужа,но не парфюм,а его запах - целуешь ,и так родным человеком пахнет.Теперь есть доча - и теперь её нежный детский аромат для меня роднее всего.

mikylishna
07.01.2012, 02:12
у всех свой запах... все пахнут так -как вы себе в голове это обрисовали!! все зависит от вашего подсознания, согласитесь, свой мужчина тоже пахнет приятно для вас, а вот посторонний мужчина - не факт, что вам понравится его запах...
ну а детки - они вообще другие! вы обожаете свое дитя - а соответственно любите все, что его окружает - его запах, его голос, его улыбку и прочее

parus
07.01.2012, 02:21
...а еще какие они на ощупь....:)

Грозный пчёл
07.01.2012, 12:56
Наткнулась на тему, сейчас сидит у меня на руках младшая и подставляет свой особо ароматный затылок и шею :) Бывает, за ночь вспотеет, так пижама так пахнет очаровательно...
Старшая уже не такие благовония издает, хотя тоже что-то специфическое присутствует.