PDA

Просмотр полной версии : Какие мультики смотрите?


Editor
04.01.2012, 17:12
Доброго времени суток!
Какие мультики смотрят ваши детки? У меня ребенок предпочитает старые советские мульты и почти не знаком с современным репертуаром. Пытались его приучить - отказывается:( Ему почти 4, сейчас это не вопрос. Но потом не очень хочется иметь проблемы непонимания со сверстниками... Ну чтобы он не выпадал из бесед. Что посоветуете?:flower:

Adriana
04.01.2012, 17:14
ну, Тачки обязательно, так как они в саду всех героев постоянно обсуждают :016:

RANITA
04.01.2012, 17:24
и мой почти такой же :) Правда я и сама пока ему не даю смотреть иностранные, да и большинство наших современных.
Но сынуля и сам не все мульты смотреть будет (даже из советских). Ну погоди ему, например, не нравится. Зато Про Домовенка Кузю - на ура. Лунтик и смешарики ему то же не по душе. А Машу и медведя любит.
Про тачки он знает только по игрушкам. Почти все герои у нас куплены (машинки, пазлы и т.п.) при этом мульт не смотрел, естественно.
Не думаю, что в таком возрасте, да и вообще, из-за этого возникнут проблемы с общением ;)

Taka De
04.01.2012, 17:32
Из советских-Ну,погоди, Леопольд, Винни-пух, Бременские музыканты, 38 попугаев. Из российских-Лунтик, Смешарики, Фиксики, Барбоскины, Озорная семейка. Лунтик рулит!

сайма
04.01.2012, 17:47
Сейчас в основном: "Чип и Дейл" и "Лунтик"

Маятник
04.01.2012, 17:56
Лунтика никогда не смотрели - как-то интереса не было. Любим Тачки,Смешарики, пересмотрели практически все новые мульты и еще в последнее время нравится чешский про крота.

пупок
04.01.2012, 18:17
мы смотрим Карусель - там всего понемножку, диски не покупаем, в путешествия на ноуте советские мультики.. ещё спокойной ночи, малыши.. длинные типа мадагаскара и сказки не выдерживает..
не надо приучать у мультикам, успеете ещё, я вот тоже "приучала", теперь без конца канючит чтоб телек включили(( берегите глазки!

lelik25
05.01.2012, 03:02
смотрим все, отметила все варианты галочкой:) (4г5мес)

polox
05.01.2012, 03:28
разные.
сейчас фанатеет от "мой друг тотторо"

Дарьялыч
05.01.2012, 04:02
Тачки, etc-это разве старый дисней???
Смотрим и старые советские(их столько что перечислять не буду), и Смешарики, и Машу, и Лунтика, и Чаггингтонов, и Рапунцель, и Гадкий я, и такие СТАРЫЕ диснеейвские как Белоснежка, Золушка, Бемби, Дамбо и более поздние Русалочка, Король лев!

Счастливица
05.01.2012, 04:14
Абсолютно разные. Любит Вольта, Котов-аристократов, в то же время обожает Машу и медведя, Белку и Стрелку. Шреки все, Кот в сапогах... Но и домовёнка Кузю нежно любит, равно как и котёнка Гава. И от Тачек не отворачивается... В общем, практически всё любит.

мама Кенга
05.01.2012, 10:15
У нас такой ассортимент,что я даже боюсь писать-тапками закидаете,смотрим все и наши мульты-особенно нравиться сыну Гора самоцветов(хотя я считаю там много для взрослых),все мультики моего детства-вся подборка от 1948-1960,Ну погоди,Леопольд,попугай Кеша(+ новые серии),Простоквашино и тд.
Все зарубежные начиная с Бемби,Белоснежки и Пинокио,заканчивая Рио,Тачки-2,Рапунцель и далее.
Канал Дисней наше любимое зрелище с утра.
Сейчас в кино стали на все новые мульты ездить.
Может это и перебор,но я сама лучше мульт посмотрю десятый раз,чем новости или фильм наших режиссеров.Сразу напишу гулять хоть и не люблю(есть и на ЛВ такие мамы),но помимо ТВ у нас много занятий-глаза не "ломаем"

шармельчик
05.01.2012, 11:06
мы все подряд смотрим. И машу, и лунтика, и смешариков, и все наши добрые мульты и даже дашу следопыта.

Filis78™
05.01.2012, 11:17
1,4

Hollyoctober
05.01.2012, 11:19
только жестокие, со стрельбой и насилием:0005:

flatron
05.01.2012, 11:51
Мы разные смотрим, в зависимости от настроения.

Шитик
05.01.2012, 12:32
Автор, было уже много тем про мультики, вот, например:

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4484874
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4166390
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4910108

А по теме - отметила "старые советские", хотя и старого Диснея смотрели (Белоснежку, Бемби). Еще Феи понравились.
Из современных - купила Немо и очень пожалела, т.к. мне не нравится лексикон некоторых героев.
Лунтиков-Смешариков не смотрели. Маша и Медведь нравится.

А вообще мы больше фильмы любим, не мультики.

Konik
05.01.2012, 12:38
Разные смотрит, и старые и новые. Сейчас фанатеет от богатырей. А вот Лунтика и Смешариков не любит

Kraffy
05.01.2012, 12:51
Советские мультики. Паровозик Томас смотрит и Чаггинтоны. Очень нравился мультик про Бэмби. Ледниковый период смотрел.
А вообще - по настроению - просит что-то конкретное поставить.

Editor
05.01.2012, 13:08
Автор, было уже много тем про мультики, вот, например:

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4484874
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4166390
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4910108

Спасибо! Интересно:flower: А то поиск их не дал...

Sandrin
05.01.2012, 15:00
Всё из перечисленного

Ольга Склярук
05.01.2012, 17:17
Доброго времени суток!
Какие мультики смотрят ваши детки? У меня ребенок предпочитает старые советские мульты и почти не знаком с современным репертуаром. Пытались его приучить - отказывается:( Ему почти 4, сейчас это не вопрос. Но потом не очень хочется иметь проблемы непонимания со сверстниками... Ну чтобы он не выпадал из бесед. Что посоветуете?:flower:

Не переживайте!! Все придёт само - даже больше чем нужно ))) Мальчишки в садике узнают все - ещё и родителям сами расскажут! Мы весной пришли в кинотеатр, хотели посмотреть "Рио", а сын увидел рекламу "Тайна красной планеты" - просто рыдал, чтобы мы купили билеты именно туда. Спрашиваю - это про что?? - с таким упоением рассказывал и убеждал, что нам понравится )))

sv_berry
05.01.2012, 18:18
У меня ребенок предпочитает старые советские мульты и почти не знаком с современным репертуаром. Пытались его приучить - отказывается.

Я считаю, сто старые наши мультфильмы-самые лучшие! Учат очень многому и хорошему! И это очень хорошо, что ребенок такой выбор сделал.
Мой 6-летний сын почти не смотрит мультики как раз по причине моей строгой цензуры:073::008:. Я вообще ТВ ему не разрешаю смотреть (зато книги полюбил со страшной силой).
Безусловно, "Тачки" он смотрел, но водить его на все то, барахло, что сейчас идет у меня нет никакого желания. И мне даже все равно, как он при этом со сверстниками себя чувствует. Он не смотрел ни одной серии про человека-паука, но говорит об этом много, так что гнаться за всеми этими мультилжегероями я не вижу никакого смысла.

SPb.Katerina
05.01.2012, 18:36
Почти 5 лет, смотрит все, иногда даже фильмы;) Эмиль Из Ленинберга самый ходовой. Из мультиков сейчас в хитах: Чаггинтоны, Паддингтон, Петсон и Финдус, Про Леопольда, ну и вновь Лунтик. Немного ранее в хитах были Смешарики, Вокруг света за 80 дней с Вилли Фогом, Белка и Стрелка. Звездные собаки и Белка и Стрелка. Озорная семейка, В поисках Немо, Князь Владимир..Сериал про Тарзана ещё любил.

** Вкусняшка **
05.01.2012, 18:42
Дочке 4,7 смотрим: Очень любим советские мультики, по тихоньку показываю дочке старый Дисней ( Русалочку, Король Лев, Золушка, Красавица и Чудовище и т.д.) Из российских любим нежно Машу и Медведя.

vera.leawsey
06.01.2012, 00:53
Мы смотрим почти все из вышеперечисленного, но большее предпочтение отдаем старым советским мультикам

ilmens
06.01.2012, 01:18
Сыну 3,4 года - очень любит и старые советские мультики и новые, особенно Машу и медведя, фиксики. Но постоянно как заклинит на каком-нибудь мультике, то смотрим только его до упаду. Пока не надоест. И так далее.

ilmens
06.01.2012, 01:21
Не надо переживать из-за того, что ребенок смотрит только советские мультики - сейчас это не имеет никакого значения. Особенно в их возрасте. А дальше само все выровняется.

anapiter
06.01.2012, 02:49
Сыну 3,7 смотрим и советские (с родной озвучкой) и Лунтика . и Чаггинтона и Винни-Пуха Диснеевского - они безобидны. Но мы в сад не ходим особо. поэтому не на волне, что "типа круто")) не смотрим, пока нет Тачек и других). а еще понравилась Белоснежка - там музыкальное сопровождение хорошее

youmalysh
06.01.2012, 23:13
Моя дочка до сих пор смотрит нашу классику. Машу и Медведя посмотрела и больше не просит. Винни-Пух Диснеевский не понравился. Впрочем, наш тоже. Из темы не выпадает как-то. Дети умеют в садике узнавать о том, что не рассказывают и не показывают родители.

mikylishna
07.01.2012, 01:50
старые, добрые, советские смотрим и любим, но и новые все успели посмотреть - и наши, отечественные, и зарубежные, почти все Диснеевские длинные про принцесс и прочее...
но вот по несколько раз может смотреть только наши старые, советские

Гусеница
07.01.2012, 02:01
лунтик и наши советские....остальные - не в почете пока

LUcky.55
07.01.2012, 02:09
А мы смотрим только Смешарики и Лунтика,остальное как-то не приживается

Птиzа
07.01.2012, 02:17
Любитв основном наши "старые-добрые", чему я безгранично рада! Может посмотреть про богатырей и Машу с Медведедем.
Тут по телеку показывали Мадагаскар, Кун-фу Панда - просила переключить. Когда щелкаем каналы и мельком попадаются Симпсоны кричит "переключи этот злой мультик". А тут смотрели "За 80 дней вокруг света" старый, где действующие лица люди, а не мышки (животные), так она говорит "это мой любимый мультик сегодня" )))

Мафи я
07.01.2012, 02:27
Любят наши совеЦкие мульты, а еще смотрят новые Российские мультики, иногда по Карусели смотрят какие-то мультики, но без энтузиазма.

kollontai
07.01.2012, 03:36
Спанч Боб - это лидер ))

Смешарики (при этом Лунтика и др. особо не смотрим)

ну и традиционные - человек паук, бетмен, бен тен

из полнометражных - Тачки, Той стори


наши тоже смотрим иногда
но зачастую такие попадаются что меня саму от них трясет и не понятно какую вообще идею наши мультипликаторы хотели донести до детей...

kollontai
07.01.2012, 03:41
паровозик Томас еще хит

кстати его тоже можно уже давно причислить к "старым добрым" так как еще в моем детстве он шел

Ania Ya
08.01.2012, 01:42
Советские (процентов на 90%) + Маша + Чагинтон. В общем все :)

Anna-Lizka
08.01.2012, 02:12
Тачки не знаем, а так - смотрим всё подряд - я не считаю, что интересы нужно ограничивать, дочка просто не смотрит то, что ей не нравится - а это может быть и советское ( мне лично кукольные мультфильмы категорически не нравились и ей тоже ), и нынешнее, и импортное. Очень любит те, где много интереснрй познавательной инфорации

lis_69
08.01.2012, 14:54
Мы смотрели Тачки, Корпорация монстров, Подводная братва, В поисках Немо, Роботы, Мадагаскар и Мадагаскар2, Ледниковый период, Ледниковый период3, Маша и Медведь, Ну погоди, Маугли, История игрушек, История игрушек2...

SWEET HEART
08.01.2012, 19:13
Все подряд! С удовольствием:))

вот только я пока не догоняю Бен10 и Бакуган, но я работаю над собой, чтобы быть в теме

Editor
08.01.2012, 19:36
вот только я пока не догоняю Бен10 и Бакуган, но я работаю над собой, чтобы быть в теме[/QUOTE]
Как я вас понимаю!:)

СладкийБубалех
08.01.2012, 20:39
вот только я пока не догоняю Бен10 и Бакуган, но я работаю над собой, чтобы быть в теме
Как я вас понимаю!:)[/QUOTE]

О!А я теперь "в теме" Бен 10, знаю всех персонажей, смысл мульта, и дома у нас теперь все герои в наличие!до бакугана мы пока не дошли!

Мама карапуза
09.01.2012, 02:11
Мой еще ни в бен тена, ни в бакуганов не играет, да и вообще его больше Томас, Чаггингтон, Финли и т.д. интересует (паровозно-машинный он у меня и меня это радует :091:, мне с этим всем проще как-то).
А вот племянник наоборот по бен тену, бакуганам, фабрике героев, железному человеку, человеку пауку с ума сходит, выучила всех кроме героев бен тена, правда знаю как они выглядят, просто пока еще не покупала ничего из них :)). Самым большим моим достижением считаю освоение правил игры в бакуганов :008:.

Xru
09.01.2012, 08:55
А мой тоже не смотрит бакуганов! Обожает тачки, пинокио, смешарики, Диего и Даша следопыт!:) и очень любит советские мультты старые!

B@rbie
09.01.2012, 10:04
У нас периодами...
в 2 года фанатели от Лунтика и Маши и медведя.Там хорошо,что серии короткие,
потом резко переключились на советские,а теперь мульты с Минни Маус-это наше все.

яромира
09.01.2012, 21:25
Сейчас моему 5,5 любит старые мультики советские, особенно про пингвиненка Ло-ло , а из современных только Тачки, бакугонов и подобное про трансформеры не признает вообще

Marvel01
10.01.2012, 00:33
Смотрим сейчас Миядзаки (Панда-копанда, мой сосед тоторо etc.), Как приручить дракона, Валли, Шрека, из нашего - Остров Сокровищ. + фильмы про животных.
Советские никогда не катили - говорил, что некрасивые. В 3-4 года смотрели польского крота и избранные сказки из Горы самоцветов.

хороший ник
10.01.2012, 00:40
Пока только советские, правда недавно пришла из сада и попросила "Тачки", смотрела по 20мин в день перед сном, просит еще раз.

Editor
11.01.2012, 13:03
Посмотрела результаты опроса. Впечатляет. В лидерах все равно наши мультики, советские и российские. :) А вот интересно, не забанят ли меня если я отдельный опрос проведу по российским мультикам? Вдруг, это кому-то покажется рекламой??:001:
У меня сын вообще новые российские мульты не признает! Ну кроме серии про Дальнего родственника из "Маши и Миши". Все! От остального бежит как от чумы, увидев только заставку. Вот интересно...

ЛАСЕНОК
11.01.2012, 14:36
Лунтика нежно любим, раньше Машу смотрели, сейчас как-то с неохотой, а так в основном добрые советские .. особенно нравится "осторожно, обезьянки!" наверно, себя узнает =))))))))))))))

Safari_Irina
11.01.2012, 14:42
Смотрим не часто, только старые советские. Главное, я их, открываю снова и по-настоящему восхищаюсь. Недавно показала Щелкунчика. Заметила, что ни одного слова не было произнесено в мультфильме, только музыка. Слова были бы лишними.

МамМаша
25.01.2012, 21:52
Моей дочери,что не включи-все будет смотреть,не оттащить от экрана,так что невозможно определить,что ей больше всего нравится.Приходится дозировать!)))

Мама Надюшки
25.01.2012, 23:26
Все вышеперечисленное смотрим, естессно, дозировано, даже не знаю, что больше нравиться.

tanchik_k
26.01.2012, 00:31
Машу с Медведем уважаем. Смурфиков и Фиксиков - обожаем. За Смурфиками (игрушками) гонялась по всему городу:))

ledi_alba
26.01.2012, 11:15
Я сначала ребенку тоже начала показывать современные мульты, а потом поняла, что зря это сделала.Поведение после просмотра мультов типа Тачки,Богатыри,шрек и тд.просто не адекватное начинал орать,кричать..только вкл.В итоге перевела полностью на наши мультики ребенок стал добрей более ласковый.А Маквин уехал в деревню к бабушке, где выпало много снега и ему не вернуться...застрял.Сейчас смотрим: Кот Леопольд,Ну погоди,Лунтик,Домовенок Кузя и тд.А дело ещё в том,что они короче по времени,чем современны мультики и ребенок от них не устает.

sunshine_1984
26.01.2012, 11:19
Доброго времени суток!
Какие мультики смотрят ваши детки? У меня ребенок предпочитает старые советские мульты и почти не знаком с современным репертуаром. Пытались его приучить - отказывается:( Ему почти 4, сейчас это не вопрос. Но потом не очень хочется иметь проблемы непонимания со сверстниками... Ну чтобы он не выпадал из бесед. Что посоветуете?:flower:

Ой, ну успокоили)) Я думала у меня крыша едет по поводу ,,боязни,, того, что мой ребёнок будет ,,несовременен,, во время разговоров о мультиках) Теперь почитаю....:)

Snowy
26.01.2012, 12:02
Мой смотрит отечественные и зарубежные современные мультики, а наши старые-добрые ему не интересны :( Хотя я их просто обожаю!

Monika Беллучи
26.01.2012, 12:37
У меня ребёнок сидит "на Лунтике" ,но мы разбавляем просмотры старыми советскими мультфильмами.

Носова_Ольга
26.01.2012, 13:09
Мои малыши любят смурфов еще какогото БЕН ТЕНА смотрят :)

bursunduk
26.01.2012, 13:45
Моему 3,2 и Тачки это для нас уже документальный фильм лет с 1,5...:065: ..Уже даже бабушки и дедушка знают всех героев из обоих частей.
Из Диснеевских пока больше ничего не смотрит, не высиживает.
Советские мультики любит,но не кукольные. :)) я в детстве тоже кукольные не любила.
Из современных русских конечно Лунтик,Фиксики,Смешарики,Маша и медведь.
Ну и конечно многосерийные: Жили-Были кролики, Петсон и Финдус, Паровозики из Чаггингтона, Сказки Беатрис Поттер. Приключения котенка Хакли, Смурфики. Вот как мне кажется он отдает предпочтение.

Евгения Дайнеко
26.01.2012, 13:46
бакуганы, бен тен, губка боб, трансформеры и прочую лабуду, уже сам контролирует телевизор и компьютер, запретить не возможно, можно выкинуть технику, но жалко.

мамаЖ
26.01.2012, 16:17
Только вот Принцессы и Тачки и не старый Дисней вовсе!!!!!!! Старый - это: Белоснежка и 7 гномов, Бемби, Король Лев и т.д...

Елена краса
27.01.2012, 17:03
Нехочуха,мешок яблок,лунтик,умизуми,смурфы-примерно,что-то из этого репертуара.

мама Йена
27.01.2012, 17:11
Из всех перечисленных категорий смотрим,причем вместе:008:

svetlaia
27.01.2012, 17:36
Каждый раз разные (тачки, снежную коралеву,охотники за приведениями, лунтик...) предпочтение новым мультикам

Манюня13
27.01.2012, 17:41
Нам тоже 4 годика.
Мы смотрим, наши старые добрые мультики,и старые диснеевские, паравозик Чагинтон, Маша и медведь, ну и Тачки.
Смешариков не любит, Лунтика тоже не особо.

Текила-Любовь
27.01.2012, 17:48
Сын смотрит ЛЮБЫЕ мультики! :) От Трансформеров и Бен Тена до Маши и медведя,лунтика и т.п
Вот такой он непритязательный в плане мультов!

friedlein
27.01.2012, 17:55
Моему 3 с половиной года
Хит последних 2-х недель "Корпорация монстров", ребенок ржёт каждый раз когда маленькая девочка пугает монстров, знает всех по именам и называет это всё действо "мультик про бабаев" :)
Тачки - это наше всё :073:
Еще "Валли" как ни странно любит. Мультик совсем не детский, а вот поди ж ты, ребенку нравится и даже понимает что-то там про этих роботов. Ев-ва...Валли... :)
"Незнайка на луне" - полнометражный -используется как инструкция по сборке ракеты из конструктора :))
Из старенького
Львёнок и черепаха
Карлсон
Винни-Пух
Про лисёнка и земляничный дождик
Дядюшка Ау
Про домовенка Кузю. У меня любимая фразочка "Нафаня! Сундук со сказками украли!" - так хихикает теперь, когда с первоисточником ознакомился :)
Да многие любит советские мульты.

Ну смурфы, Маша и медведь - это, понятное дело, уважает :)

МариРу
27.01.2012, 19:32
Смотрим все понемногу :)

~Леди Ди~
28.01.2012, 01:56
много чего любим смотреть
Диснеевские старые обожаю даже я , покупаю коллекционные, там историю создания даже можно посмотреть.
наши отечественные тоже собрали целую коллекцию
ентика одно время любила моя дочка

вот недавно купила АБВГДейку и уроки тетушки совы, смотрим с удовольствием

еще покупаю фильмы-сказки. моя дочка очень любит фильм "мама"( волк и семеро козлят)

так что полет фантазии безграничен в плане мультиков, фильмов

еще очень любит клуб микки мауса. не оторвать :)

kosharenish
28.01.2012, 02:47
Все по-немногу смотрим...и старые и новые мультики.

АнсА
28.01.2012, 11:34
ВСЕ!)))

Savv@
28.01.2012, 12:54
Мы тоже практически все смотрим)
Новинки - обязательно! Реклама по ТВ делает свое дело.

Fleischer
28.01.2012, 12:55
Любим все перечисленные , в данный момент фанатеем от смурфов

Зефира Шоколадовна
28.01.2012, 13:22
На первом месте Гарфилд, но именно фильм-мульт, на втором тачки, но они уже надоели.
Леопольд сейчас в почете.
стараюсь включать разные: Немо, Рапунцель, Коты-аристократы...
Сейчас еще какие-то Фиксики появились, в саду им включают!
Стараюсь разнообразить набор по максимуму, все время читаю про новые мультик и про хорошие старые.

самым ужасным считаю том и джерри

Зефира Шоколадовна
28.01.2012, 13:41
Любим все перечисленные , в данный момент фанатеем от смурфов

аааа!!! забыла самое главное!!! смурфы- это просто что-то! дочка очень любит!!

Рассветная
28.01.2012, 13:49
трансформеры

olgyha
28.01.2012, 14:00
много чего любим смотреть но любимый ФИНЕС И ФЕРБ.

~Леди Ди~
28.01.2012, 14:24
аааа!!! забыла самое главное!!! смурфы- это просто что-то! дочка очень любит!!
а мою смурфы не впечатлили почему-то...
много чего любим смотреть но любимый ФИНЕС И ФЕРБ.а это что за мультик ? вообще не слышала..:008:

Russa
28.01.2012, 14:31
С удовольствием дочка смотрит Дашу-следопыта и Диего, Лунтика, Машу и медведя, Смешариков, а вот наши старые мультфильмы с меньшим удвольствием, но кроме Карлсона и Ну-погоди.

SAMiri
28.01.2012, 14:44
аааа!!! забыла самое главное!!! смурфы- это просто что-то! дочка очень любит!!

Аналогично, фанатеем от Смурфов, еще Маленьких Пони полюбили (уже целый табун игрушечных:073:). А еще смотрит с упоением самые первые серии Лунтика:065:, остальные таким спросом не пользуются

Аляша-Аляша
28.01.2012, 14:51
Моя красавица все смотрит. Вот только Лунтика не оч любит. А вообще еще обожает фильмы, где есть мультяшные персонажи (типа Элвин и бурундуки) :)

Зефира Шоколадовна
28.01.2012, 15:32
а мою смурфы не впечатлили почему-то...
а это что за мультик ? вообще не слышала..:008:

1.а сколько вам?
2. на канале дисней вроде

Мариса
28.01.2012, 15:37
Моя все смотрит, еще не слышала, чтобы ей мультик не понравился.

Колумбийка
28.01.2012, 15:45
Нам нраваятся очень многие мультики, кроме диснеевских, где есть злая колдунья ( типа Белоснежки, Золушки, Русалочки). А я раньше и не замечала, какие страшные персонажи в " старых, добрых" диснеевских мультиках.

Lioness
29.01.2012, 01:52
Я бы сказала, не от производителя зависит. Мы любим хорошие мультики :) Тут и Тачки с Чаггингтоном, и наши новые есть и наши старые есть, и Миядзаки обожаем...

Soleko
30.01.2012, 01:12
А мы всех по чуть-чуть. И старые советские, и новые диснеевские, и новые российские. Главное, чтобы мультики добрыми были и без всяких мерзких сцен. Ну и по объему просмотров в меру, конечно же.

Скалолазка
30.01.2012, 15:06
Лунтик, Фиксики, Смешарики уже реже, Мащу и Медведя, из старых - Карлсон, Тилимилирямдия (все 4 мультика), очень нравился Летучий корабль, Чиполино, По дороге с облаками (тоже всю серию этх мультиков), Дед мороз и лето, очень нравятся выпуски "Веселая карусель" (особенно заставка :) ), конечно Простаквашино, про Кузю, про Фунтика, ну и т п. как понравиться что-то, так и смотрят этот мульт несколько дней подряд, пока не надоест:)

Маришустик
20.03.2012, 01:41
Мы любим много мультков, но до выхода в свет в кино мульта и так смотрели дома рисованный. А после кино- голову снесло мне. Они то смотрят.. а я? Я ж тоже получается смотрю.Выпросили даже смурфов в кровать. Постелила- и всё. Теперь шантажирую. :065:
Если спать не будут- то грожу снять наволочку или пододеяльник со смурфами. Вот как на них действует любовь к этим синим человечкам. Просто пугает даже.:001:

скалли
20.03.2012, 01:49
У нас безусловный фаворит- это Лунтик. Но также доча смотрит Машу и медведя, Смурфиков, Дашу- следопыта и наши старые рисованные мультики.

Маришустик
23.03.2012, 18:04
У нас безусловный фаворит- это Лунтик. Но также доча смотрит Машу и медведя, Смурфиков, Дашу- следопыта и наши старые рисованные мультики.

да ))) смурфики это наше всё

yoonzena
07.04.2012, 21:51
Смурфики не пошли :-(, а я их так долго качала. На "ура" идут "Смешарики", "Лунтик", советские мультфильмы наподобие "Как Петя Пяточкин слоников считал" - после этого мультика она даже поспала днем в саду! А самый-самый-самый любимый мультик -
Машины сказки (2012) (http://www.kino-album.ru/animation/34563-mashiny-skazki-2012-1-vypusk-dvd5.html). Я так понимаю, что, если этот диск называется "Выпуск 1", то будут и другие? Очень ждем. "Машу и медведя" вообще очень любит (4 года сейчас), и раскраски тоже про Машу и медведя, в общем, это наше все :-)

Умка11
07.04.2012, 22:06
Мой сын 3г4мес. обожает полнометражные анимационные мультики , из последних -"Как приручить дракона" смотрели уже раз 15(я сама от него в восторге) , Охотники на драконов смотрели раз 10, драконы и вулканы -это вообще наше все! Из сериалов только фиксики смотрит, обожает фильмы документальные типа ВВС и Discovery про океан, вулканы, насекомых ,динозавров- качаем ему в инете .

Живая легенда
07.04.2012, 22:18
Наша личная версия http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5025412