PDA

Просмотр полной версии : Колпинские мамы! Кто-нибудь был на цирковом представлении сегодня?


Ева-Лотта
04.01.2012, 17:21
Это же ужас ужасный !!:010: Такой лажи я давненько не видела:005:
Поделитесь впечатлением?

Чучхелочка
05.01.2012, 22:34
Вчера не были, но были на предыдущем в ноябре.

Тоже не очень понравилось, было слишком затянуто и состав какой-то предпенсионный.

Ева-Лотта
05.01.2012, 22:41
Интересно, а в ноябре были эти же артисты?
С нами рядом девочка с мамой сидели, комментировали между собой представление , я так поняла, что они это где-то видели уже... Наверное в ноябре и видели.

Мрак! Обезьяну втащили за поводок.. Медведь явно в спячке был, проснулся чисто сахарка покушать... голуби летали и какали..
А клоун просто убил :( Сценка с убийством 3-х мужчин по его мнению была очень смешной.. А уж когда он рыдающего ребёнка начал пропихивать между ног у старших мальчиков, мне стало уже более, чем не смешно. Фокусник вроде не подкачал, за исключением того, что его феерверки противно воняли ((( Ну только что гимнастка хорошо выступила..

Софка
06.01.2012, 01:04
мы были 2 года назад в нашем Дк на цирковом представлении и то потому, что были бесплатные билеты у нас- полная ерунда, замученные животные, задрипанные костюмы и тд. Для меня лично цирк- это выступление на АРЕНЕ , но никак не на сцене!!!!

Ева-Лотта
06.01.2012, 01:07
мы были 2 года назад в нашем Дк на цирковом представлении и то потому, что были бесплатные билеты у нас- полная ерунда, замученные животные, задрипанные костюмы и тд. Для меня лично цирк- это выступление на АРЕНЕ , но никак не на сцене!!!!

да:( кросовки , полосатые гольфы, костюмы пятой свежести:(