PDA

Просмотр полной версии : помогите оценить квартиру


Дарья86
05.01.2012, 14:50
Подскажите - помогите узнать реальную стоимость. Собираемся покупать квартиру, хотели услышать мнения - не завышена ли цена?
Квартира в Колпино, 2-х комнатная. на последнем этаже.не новостройка. есть балкон, окна обычные (деревянные). сантехника вся в ужасном состоянии. ремонта не было давно. По метражу не могу сказать точно. по-моему, метров 50. И цена за нее 2,8 млн. рублей. продают через риэлтора. я так понимаю, что еще риэлтор хочет себе за работу тысяч 150. Правильно? Спасибо заранее за мнения и рекомендации

Pozitiv
05.01.2012, 14:56
Подскажите - помогите узнать реальную стоимость. Собираемся покупать квартиру, хотели услышать мнения - не завышена ли цена?
Квартира в Колпино, 2-х комнатная. на последнем этаже.не новостройка. есть балкон, окна обычные (деревянные). сантехника вся в ужасном состоянии. ремонта не было давно. По метражу не могу сказать точно. по-моему, метров 50. И цена за нее 2,8 млн. рублей. продают через риэлтора. я так понимаю, что еще риэлтор хочет себе за работу тысяч 150. Правильно? Спасибо заранее за мнения и рекомендации

В городе такая квартира стоила бы примерно на 1 млн дороже, так что цена низкая.

Jermain
05.01.2012, 15:23
цена нормальная-убитая панель в дигуёбшах:(

natarud
05.01.2012, 18:49
Подскажите - помогите узнать реальную стоимость. Собираемся покупать квартиру, хотели услышать мнения - не завышена ли цена?
Квартира в Колпино, 2-х комнатная. на последнем этаже.не новостройка. есть балкон, окна обычные (деревянные). сантехника вся в ужасном состоянии. ремонта не было давно. По метражу не могу сказать точно. по-моему, метров 50. И цена за нее 2,8 млн. рублей. продают через риэлтора. я так понимаю, что еще риэлтор хочет себе за работу тысяч 150. Правильно? Спасибо заранее за мнения и рекомендации

Если это девятиэтажка,то дешево.
Сами недавно проматривали квартиры в Колпино,за 2,8 ничего нет(хрущевки и брежневки не рассматривали).И метраж в 50 метров -очень не плохо для двушки за эти деньги.

ДМИТРИЙ 1971
07.01.2012, 14:53
риэлтор хочет 250!!!работайте с агентом и будет все у вас хорошо.

Pozitiv
07.01.2012, 16:57
риэлтор хочет 250!!!работайте с агентом и будет все у вас хорошо.

Дмитрий, ну че Вы сегодня все шутки шутите? :))

Автор, комиссионные агента продавца уже заложены в цену, которую Вам озвучили.