Просмотр полной версии : Срочно! Помогите пожалуйста инфой по дет.больницам!
Ситуация такая: сын упал в бассейне в доме отдыха, ударился головой. В черепе трещина, гематомы нет. Сейчас в Лужской больнице. С ним бабушка. Сказали, через пару дней можно перевезти в город и положить в больницу здесь.
Не могу сообразить, то делать: звонить в ближайшую к нам 5-ю больницу, забронировать платную палату (хочу лежать вместе с ним) или они сами направят? Или есть профильные больницы с травмами головы?
Вообще, что в таком случае надо делать? На нервах вообще думать перестаю...
вам надо согласовать перевод с нейрохирургией 5 больницы!вообще это делают заведующие на сколько я знаю!нейрохирургия там неплохая!попробуйте сами напрямую связаться с Ляпиным
Анна Павлова
08.01.2012, 00:05
вам надо согласовать перевод с нейрохирургией 5 больницы!вообще это делают заведующие на сколько я знаю!нейрохирургия там неплохая!попробуйте сами напрямую связаться с Ляпиным
согласна,что нейрохирургия там приличная.
Bogdana_B
08.01.2012, 00:25
В 19 (Раухфуса) на лиговском 8 нормальная н/х, современные кт и мрт (больничным деткам делают бесплатно и без особых очередей). Больница после ремонта.
Спасибо, девушки, на сегодняшний момент было решено оставить его там, в Лужской больнице на несколько дней, потом, если ухудшений не будет, перевезем домой и будем делать полное обследование на Зенитчиков. Врачи говорят, вроде нет необходимости в стационаре.
Просто вчера еще была не понятна тяжесть травмы... К счастью, только трещина височной кости, могло быть гораздо хуже. Предполагали худший вариант и я начала суетиться...
kvartirka_
12.01.2012, 23:27
Обратитесь в 19 дет. больницу. К нейрохирургу Николаю Коршонуву. Говорят он потрясающий специалист!!
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.