PDA

Просмотр полной версии : оцените пожалуйста!!!


Kovanta
11.01.2012, 16:19
у мамы есть комп, решила продать,а за сколько не понятно:))я тоже не в курсе:))
оцените пожалуйста,помогите советом-стоит продавать цликом или нет?? мышки и клавы имеются всякие разные))аж по три штуки-но я думаю-это мелочи))
вот тех характеристики:
Продам монитор Benq Senseye+photo

Диаганаль матрицы, монитора 19
Год выпуска монитора 2008
Кабель питания (от монитора в разетку)
Диск с драйверами от монитора
Мануал (книжка с руководством) от монитора
Встроенные колонки (мультимедийный монитор)
Есть разъем DVI
Есть разъем HDMI
Чистый Монитор
Битые пиксели на матрице монитора Нет битых пикселей
Царапины на экране монитора Нет царапин на экране
Дефекты изображения В отличном состоянии без дефектов

Продам компъютер (системный блок)

ПРОЦЕССОР Intel Core 2 Duo Socket 775
Тактовая частота процессора 2600МГц
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ 2048Mb
ВИДЕОКАРТА Nvidia GeForce 9800GT
Память на видеокарте 512mb
ЖЕСТКИЙ ДИСК 300Gb
Привод DVD-RW
КОРПУС Средний
Лицензионная наклейка Windows XP, книжка и установочный диск Windows XP Home OEM
Наличие установочных дисков с драйверами для компьютера
Кабель питания (от компьютера в розетку)


СПАсИбО Огромное Всем откликнувшимся)):flower:

momomo
11.01.2012, 16:35
Чистый Монитор
Битые пиксели на матрице монитора Нет битых пикселей
Царапины на экране монитора Нет царапин на экране
Дефекты изображения В отличном состоянии без дефектов

Напоминает стихотворение про продажу коровы :)

Kovanta
11.01.2012, 16:48
Напоминает стихотворение про продажу коровы :)

:046: я просто брала табличку для тех характеристик в интернете-заполнила ее и тупо скопировала)))а так да))похоже)):))

Scatter
11.01.2012, 16:57
Лицензионная наклейка Windows XP, книжка и установочный диск Windows XP Home OEM


Вот это самое ценное :-)

Зеленый
11.01.2012, 17:18
тыш пять, на мой взгляд.

Кураре
11.01.2012, 17:30
тыш пять, на мой взгляд.

Да ладно... вполне приличная кеомплектация... думаю можно больше попросить если продавать комплектом - системник с монитором и клавиатурой с мышью...

Автор, вообще, если Вы у нас совета спрашиваете, то нам лучше не данные тактовой частоты и маркетинговое название монитора, а название модели с числовым индексом и данные о конфигурации например от speccy (скачать, установить, запустить, сюда скопировать суммарную информацию)

lomaster-spb
11.01.2012, 17:30
максимум ! если винт без бедов!

Зеленый
11.01.2012, 17:34
Оно пожилое уже.

Кураре
11.01.2012, 17:36
максимум ! если винт без бедов!

За пять я первый в очередь... Смотрите сами что на Авито предлагают...
Вот например: http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_nastolnye_kompyutery_prodaetsya_kompyute r_dlya_doma_i_ofisa_44785909
Или вот http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_nastolnye_kompyutery_kompyutery_b.u._p4_ 3ggts_zhk_monitor._i_drugie_31857594

В общем, за 7 смело можно выставлять на авито, ИМХО.

lomaster-spb
11.01.2012, 17:59
выставлять можно и за 20 а вот купят ли

Кураре
11.01.2012, 18:13
выставлять можно и за 20 а вот купят ли

да, согласен. но надо же от чего-то отталкиваться... исходя из предложений на авто и 7 тыр за данный комплект вполне адекватная...

Surgeon
11.01.2012, 18:48
тыш пять, на мой взгляд.

+1

и́нок
11.01.2012, 22:56
+1
Ага, пятерка, покупателя еще поискать. Мне, например, такое железо ни к чему, дома три-четыре коробки подобных стоит, никак все руки не доходят.

Kovanta
12.01.2012, 00:28
Да ладно... вполне приличная кеомплектация... думаю можно больше попросить если продавать комплектом - системник с монитором и клавиатурой с мышью...

Автор, вообще, если Вы у нас совета спрашиваете, то нам лучше не данные тактовой частоты и маркетинговое название монитора, а название модели с числовым индексом и данные о конфигурации например от speccy (скачать, установить, запустить, сюда скопировать суммарную информацию)
охо..а это что и откуда брать??я дурак в этом плане:):009:
За пять я первый в очередь... Смотрите сами что на Авито предлагают...
Вот например: http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_nastolnye_kompyutery_prodaetsya_kompyute r_dlya_doma_i_ofisa_44785909
Или вот http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_nastolnye_kompyutery_kompyutery_b.u._p4_ 3ggts_zhk_monitor._i_drugie_31857594

В общем, за 7 смело можно выставлять на авито, ИМХО.
:flower:
Ага, пятерка, покупателя еще поискать. Мне, например, такое железо ни к чему, дома три-четыре коробки подобных стоит, никак все руки не доходят.

:flower:

Kovanta
12.01.2012, 00:30
я за ценой не гонюсь)) маман тоже))просто загонять цену не хочу но и прогадать тоже)) спасибо всем всем,что ответили,теперь хоть буду знать от чего отталкиваться))))))))))))

и́нок
12.01.2012, 08:02
Speccy (http://www.piriform.com/speccy/download/standard).

Helmut
12.01.2012, 08:16
Я насчитал 11 тысяч рублей.

А за 8 такой комплект просто обязаны с руками оторвать.

Учитывая падение цен на оперативную память и скачок цен на жёсткие диски.

А также лицензионную операционную систему, которая ещё поддерживается производителем.

и́нок
12.01.2012, 08:27
Скачок цен на жесткие диски вряд ли оказывает существенное влияние на цены б.у. компьютеров в сборе.

Anry13
12.01.2012, 09:22
Я насчитал 11 тысяч рублей.

А за 8 такой комплект просто обязаны с руками оторвать.

Учитывая падение цен на оперативную память и скачок цен на жёсткие диски.

А также лицензионную операционную систему, которая ещё поддерживается производителем.
Дело за малым - найти "отрывателя" :))
Скачок цен на жесткие диски вряд ли оказывает существенное влияние на цены б.у. компьютеров в сборе.
+1000

Кураре
12.01.2012, 12:00
Дело за малым - не гадать на ЛВ, а разместить объяву с фото на Авито, Шансе Из рук в руки и Сландо, да и тут на ДО и подождать реакции... Цену начальную поставить 7-8 тыр. и посмотреть... Этот комп еще вполне актуален - что монитор (ЖК 19-шка) что системник с коркой... осталось только точные спецификации посмотреть, а так за 5 тыр. я и сам взял бы этот комплект - обновил бы дочке ее пенек 4-й с ЖК 17-кой...
Это как с машинами... те кто ездит давно на иномарках тоже наверно не понимает кому нужна б/у шная приора за 200+ круб. И тоже сказал бы, что 100 круб - красная цена этому отечественному хламу...

Kovanta
13.01.2012, 03:10
Спасибо всем))готовлю комп к продаже))

Alex M
15.01.2012, 17:55
Мне, например, такое железо ни к чему, дома три-четыре коробки подобных стоит, никак все руки не доходят.

До чего не доходят, продать? Я бы купил недорого, а то мой Р4 совсем плохой уже.

и́нок
16.01.2012, 10:34
Не продать, под какие-то задачи хотелось бы приспособить. В принципе понять что у меня есть и чего с этим делать нужно.