PDA

Просмотр полной версии : нет звука


Равилевна
11.01.2012, 16:54
Здравствуйте все!Я в этом разделе первый раз:). Знающие и добрые люди,подскажите,пожалуйста!Купила детям диск звухсторонний,написано формат 16:9 У нас ДВД(Акира) куплен 1же в далеком 2005,в инструкции написано:"Возможность установки на видео выходе формата изображения 4:3 или 16:9" На самом дВД есть символы MPEG4,долби диджитал и еще что-то там... В общем,ставим диск в ДВД-изображение есть,а звука нет.вчера переставляла колокольчики местами(во все отверстия уже повставляла) ,в одном отверстии звук нееемного слышно,через какой -то шум:(
Объясните,пож-ста,это у нас ДВД старое и там уже этот диск никак не посмотреть или надо как-то настроить?Или надо колокольчики другие покупать,может?
Кстати,на компе все нормально,показывает и говорит.(Телевизор Шарп) Всех благодарю заранее!!!:flower:

Зеленый
11.01.2012, 17:20
Купила детям диск звухсторонний,написано формат 16:9
Это точно - DVD видео?

lomaster-spb
11.01.2012, 17:20
масло масленное! Вы купили диск какой? Dvd ? или все таки MP4? если мр4 то скорее всего не находит кодеки. если dvd то как вариант что на акире нет DTS а фильм в DTS

lomaster-spb
11.01.2012, 17:21
акиру в помойку купить мультимедиа плеер и не покупть больше диски при наличии интернета!

Scatter
11.01.2012, 17:23
В общем,ставим диск в ДВД-изображение есть,а звука нет.вчера переставляла колокольчики местами(во все отверстия уже повставляла) ,в одном отверстии звук нееемного слышно,через какой -то шум:(
Объясните,пож-ста,это у нас ДВД старое и там уже этот диск никак не посмотреть или надо как-то настроить?

ЕМНИП, в этом ДВД-плеере есть отдельная регулировка громкости. Попробуйте ручку вправо :-)

Или с пульта.

Равилевна
11.01.2012, 18:51
Это точно - DVD видео?

я,в общем,чайник чайником:)) написано на диске:"язык русский5.1 DD формат 16:9 цветной и больше ничего:(

Равилевна
11.01.2012, 18:52
масло масленное! Вы купили диск какой? Dvd ? или все таки MP4? если мр4 то скорее всего не находит кодеки. если dvd то как вариант что на акире нет DTS а фильм в DTS

вот выше ответила:) Да масло,конечно...:) Вот поэтому за помощью:) Надеюсь,поможете...

Равилевна
11.01.2012, 18:57
акиру в помойку купить мультимедиа плеер и не покупть больше диски при наличии интернета!

Акиру пока в помойку никак:) Нужен:)Детям мульт ставим:) А с интернета никак не посмотреть ,потому что они все провода выдергивают:( А у нас модем:( в общем,полная дореволюционная техника:( На квартиру копим:) Вот как-то так:)
А если скачивать и записывать на диск мультики у меня на ДВД будет показывать?

Surgeon
11.01.2012, 19:25
А если скачивать и записывать на диск мультики у меня на ДВД будет показывать?

зависит от формата

Равилевна
12.01.2012, 01:20
подниму темку...Может,еще кто подскажет...

Surgeon
12.01.2012, 01:27
подниму темку...Может,еще кто подскажет...

мультимедиа-плеер по WiFi через роутер