PDA

Просмотр полной версии : новые коммуналки


Солныффко
13.01.2012, 19:09
Просматривая объявления несколько раз видела продажу комнат в новых домах (2009-2011 г.п.).
Заинтересовало.
Появилось несколько вопросов:
1. Кому предоставляют такое жилье?
2. Комнаты, которые я нашла - там пока живут только владельцы комнат. И подселить к тебе могут кого угодно по ордерам. Никак нельзя узнать, кого еще будут подселять?

Ну и еще подскажите:
Нужна комната для жизни меня и дочери. Бюджет в пределах 2 млн. На что обратить свой взор?
Очень зацепили новые дома, но может не стоит.
Посоветуйте пожалуйста.

Satheda
13.01.2012, 19:13
а вы уверены, что вам с 2 млн надо именно в комнату??
А почему коммуналки - может, просто гос-во квартиру дало большой семье, они там себе по доле оформили... нет?

Larisa
13.01.2012, 19:55
при расселении аварийных домов могут расселить в новый дом в коммуналку.
как узнать, кто будет в соседях (если они еще не заселились, не знаю).
ИМХО, 2 млн - однозначно студию или однушку

natarud
13.01.2012, 19:59
Не каждый готов брать кредит .
Возможно у автора такая ситуация.
На 2 млн.можно купить 2 смежные комнаты.

Gilly
13.01.2012, 20:06
Ясенька, может, взять где-нибудь студию (только выбирать очень аккуратно), а на остаток поснимать жилье до сдачи дома и сделать там ремонт?

Солныффко
13.01.2012, 21:29
2 млн. это уже с учетом кредита. Своих будет тысяч 700. Остальное в ипотеку. Студию не потяну. Пригороды не рассматриваю, жили уже, очень тяжело с маленьким ребенком. Остается комната.
Стройку не могу, т.к. нужна прописка.

КиSюль
13.01.2012, 22:03
Мне давали комнату в новом доме. При расселении аварийки получила комнату,вот и все.
Кто будут соседи, не узнаете заранее. Никак.

витаминka
13.01.2012, 22:41
Мне давали комнату в новом доме. При расселении аварийки получила комнату,вот и все.
Кто будут соседи, не узнаете заранее. Никак.

Да даже , если и узнают кто сосед, пусть он будет нормальным, все равно он потом ее сдать может и продать другому. Лучше пригород, чем коммуналка.

Panther
13.01.2012, 23:39
Ясенька, может, взять где-нибудь студию (только выбирать очень аккуратно), а на остаток поснимать жилье до сдачи дома и сделать там ремонт?
А что-студии сильно дешевле 2 млн?:009: Куда я смотрю-сильно дороже:073:

Хельга
14.01.2012, 00:26
Просматривая объявления несколько раз видела продажу комнат в новых домах (2009-2011 г.п.).
Заинтересовало.
Появилось несколько вопросов:
1. Кому предоставляют такое жилье?
2. Комнаты, которые я нашла - там пока живут только владельцы комнат. И подселить к тебе могут кого угодно по ордерам. Никак нельзя узнать, кого еще будут подселять?

Ну и еще подскажите:
Нужна комната для жизни меня и дочери. Бюджет в пределах 2 млн. На что обратить свой взор?
Очень зацепили новые дома, но может не стоит.
Посоветуйте пожалуйста.Полностью поддерживаю Ваш выбор.Мне давали комнату в новом доме. При расселении аварийки получила комнату,вот и все.
Кто будут соседи, не узнаете заранее. Никак.Рада Вас здесь приветствовать.
Задолженность тортика всё спать спокойно не даёт.:)

Gilly
14.01.2012, 00:46
А что-студии сильно дешевле 2 млн?:009: Куда я смотрю-сильно дороже:073:
в стройке с отдаленным сроком сдачи :073:

Conquest
14.01.2012, 00:51
в стройке с отдаленным сроком сдачи :073:

и надежности

КиSюль
14.01.2012, 00:56
Рада Вас здесь приветствовать.
Задолженность тортика всё спать спокойно не даёт.:)

Оля,здравствуйте, мы то как рады!!!! Каждый день праздник в своей квартире:love:
Тортика не надо, о чем речь))) Сладкое вообще вредно:))