PDA

Просмотр полной версии : Оцените плиз студию с ремонтом


Маруньчик
14.01.2012, 01:24
Студия 32 метра с застекленным балконом, кирпич-монолит, 8-й из 20 этажей, солнечная сторона вид на залив. Пересчение Доблестии Ленинского (Сферовский дом). Ремонт среднеевровский ( хороший ламинат, напольная плитка в коридоре и кухне, хорошие обои, натяжные потолки, плитка, сантехника (без ванной т.к. незнаем что выбирет новый хозяин но разводка есть. Межкомнатные двери приличные, входная Кондор за 12 тыс. Ну как то так, подробнее некуда):)

ХрюндельСПб
14.01.2012, 02:10
Короче, студия с недоделанным ремонтом по факту.

Conquest
14.01.2012, 02:19
продать, поменять, сдать, купить, подарить, пропить
чё делать то с ней?

ХрюндельСПб
14.01.2012, 02:24
продать, поменять, сдать, купить, подарить, пропить
чё делать то с ней?

Для этой ситуации оценка особенно актуальна. :)

Conquest
14.01.2012, 02:30
А как же!
могу оказать содействие, приняв в дар или помогая пропить :014:

ХрюндельСПб
14.01.2012, 02:38
Готов быть третьим. Сообразим на троих, насвинячимся.

Conquest
14.01.2012, 02:46
хр-хр. я готов :))
мы уже с тобой чужую тему освинячили

:008: ТС, напишите уж наконец, что сделать со студией хотите. А то нам с ХрСПБ не остановиться, пятниццо всеж :))

yasy
14.01.2012, 02:49
хр-хр. я готов :))
мы уже с тобой чужую тему освинячили

:008: ТС, напишите уж наконец, что сделать со студией хотите. А то нам с ХрСПБ не остановиться, пятниццо всеж :))
13-оЁ и старый новы год до кучи..маловато студии то будет нее?:))

Маруньчик
14.01.2012, 03:08
Короче, студия с недоделанным ремонтом по факту.
Если дело в душевой или ванной то да :)) Я имела ввиду что нет только аппарта для омывания тела, для конечностей (раковина) будет, и "трон" для раздумий тоже и вся ванная с ремонтом (трехцветная плитка, тотолок рейка литка на полу) Оттелан так же балкон и тещина комната под гардероб. :019:

Продать хочу, извините что не уточнила сразу:008: я и забыла что сдают еще тут :065: Флудильщики бессовестны, идите пейте ужо, со Старым Новым Годом всех. Завтра жду тока трезвых оценщиков :015:

Kuzal
14.01.2012, 03:16
Ремонт среднеевровский ( хороший ламинат, напольная плитка в коридоре и кухне, хорошие обои, натяжные потолки, плитка, сантехника (без ванной т.к. незнаем что выбирет новый хозяин но разводка есть.
Среднеевровский ремонт :046:

Прикольно, какую ванну выберет новый хозяин вы не знаете, но точно уверены, что новый хозяин будет поклонником ламината, плитки и натяжных потолков :)

Все, ухожу, ухожу :)

Маруньчик
14.01.2012, 03:18
Среднеевровский ремонт :046:

Прикольно, какую ванну выберет новый хозяин вы не знаете, но точно уверены, что новый хозяин будет поклонником ламината, плитки и натяжных потолков :)

Все, ухожу, ухожу :)
Да идите стебитесь в баню

Маруньчик
14.01.2012, 03:19
Тут во всех темах тока флудят и издеваются недалекие люди или тока в моей?

yasy
14.01.2012, 03:25
Тут во всех темах тока флудят и.... или тока в моей?
Модераторы, удалите темку плиз, противно как то
2.6. Оскорбления пользователей 5 С Новым Годом!
http://s04.radikal.ru/i177/1201/ea/a0df5fa0b182.gif (http://www.radikal.ru)

cerrado
14.01.2012, 03:25
Аквамарин? так у застройщика вроде есть в продаже квартира 31.2м
Позвоните и узнайте стоимость, скиньте 100к, получите примерную стоимость на сегодняшний день

Маруньчик
14.01.2012, 03:28
Аквамарин? так у застройщика вроде есть в продаже квартира 31.2м
Позвоните и узнайте стоимость, скиньте 100к, получите примерную стоимость на сегодняшний день
Скинуть со стоимости застройщика вы серьезно, то есть ремонт не учитыать вообще? Нда...совет мегаклассный))):))

ser_ver
14.01.2012, 03:33
Скинуть со стоимости застройщика вы серьезно, то есть ремонт не учитыать вообще? Нда...совет мегаклассный))):))

Квартира стоит столько за сколько ее возьмут на рынке... и неважно есть там ремонт или нет... это всего лишь один из пунктиков...

Студия в таком месте не может являться элитной, соответственно ремонт по барабану какой, интересует чтобы он был... или не был...

Студии берут не от хорошей жизни, а когда денег в обрез, и скорей всего студия без ремонта с низкой ценой более ликвидна студии с ремонтом с более высокой ценой... потому что ремонт можно "растянуть" и "жить в нем"...

Маруньчик
14.01.2012, 03:49
:004:Квартира стоит столько за сколько ее возьмут на рынке... и неважно есть там ремонт или нет... это всего лишь один из пунктиков...

Студия в таком месте не может являться элитной, соответственно ремонт по барабану какой, интересует чтобы он был... или не был...

Студии берут не от хорошей жизни, а когда денег в обрез, и скорей всего студия без ремонта с низкой ценой более ликвидна студии с ремонтом с более высокой ценой... потому что ремонт можно "растянуть" и "жить в нем"...
Спасибо-спасибо, только мне все эти нравоучения не очень нужны я все это ИТАК знаю :004: Меня тока ЦЕНА хоть примерная интересует. Сделали ремонт ХАЛЯВНЫЙ муж строитель, каки еще вопросы? Уж явно будет какой то навар с этого, чем голую продавать не так ли? Вот людям тока дай повод умности высказать. Пишите ПО ТЕМЕ!!! Цена Точка. Без нравоучений. :015:

Маруньчик
14.01.2012, 03:50
Надо знать от чего плясать хоть, хотим без агентов всяких продать.

Kuzal
14.01.2012, 03:54
:004:
Спасибо-спасибо, только мне все эти нравоучения не очень нужны я все это ИТАК знаю :004: Пишите ПО ТЕМЕ!!! Цена Точка. Без нравоучений. :015:
Интересно вы за советами ходите :) Единственно верный совет от чего плясать вам дали - позвонить застройщику и спросить за сколько он продает аналогичную квартиру. От этого и пляшите. Какую цену выставить - это уж будет зависеть от того, чего у вас больше - мозгов или жадности :)

yasy
14.01.2012, 03:54
3 мл. наверное?
вы ББ или емелс смотрели для сравнения,но там агенты в основном,следовательно цена завышена..так что
а там можно и 6 поставить...чего уж там

Маруньчик
14.01.2012, 04:16
Мдя....закрывацте темку, не туда я пришла. Я таких хамов не видала еще. :010: Кстати, ваши же "лица" мелькают во всех темах с одними же и теми злобными комментами. И не жаль вам времени......:046:

cerrado
14.01.2012, 04:17
Скинуть со стоимости застройщика вы серьезно, то есть ремонт не учитыать вообще? Нда...совет мегаклассный))):))


Вы просили оценить? Если у вас другое видение, то и ставьте сколько хотите, вон 6млн уже предложили)

да, на данный момент ваш ремонт не стоит ничего, т.к. собственности у вас еще нет, а с переуступкой гораздо безопаснее брать у застройщика.
Хотя и застройщик то так себе..

Я бы оценил на 2700-2800, наверное. Честно говоря лень гуглить что там с электричеством/водоснабжением и т.п. сейчас..
Можно позвонить застройщику и сравнить, я вот честно не в курсе почем они продают

yasy
14.01.2012, 04:37
Вы просили оценить? Если у вас другое видение, то и ставьте сколько хотите, вон 6млн уже предложили)

да, на данный момент ваш ремонт не стоит ничего, т.к. собственности у вас еще нет, а с переуступкой гораздо безопаснее брать у застройщика.
Хотя и застройщик то так себе..

Я бы оценил на 2700-2800, наверное. Честно говоря лень гуглить что там с электричеством/водоснабжением и т.п. сейчас..
Можно позвонить застройщику и сравнить, я вот честно не в курсе почем они продают
это бесполезно
хорошо звучало бы так :
"ах,автор у вас такая крутая квартира",и это только на "вы" и "шепотом";),"что наверное она конечно бесценна но попробуйте,может найдутся достойные люди со своей ванной и купят у вас её за 8 мл.р.,конечно только наличкой,по другому не соглашайтесь.":ded:

yasy
14.01.2012, 04:50
ну и вы сами примерно знаете тогда что же за вопросы
Дорогие форумчане, любители и желатели недвиги! Требется решить задачку что выгоднее?

Ситуация такая: Есть студия только что отстроенная, в к.м. доме, 32 м, делаем ремонт (простенький но аккуратный) нам тербуется двушка для поживания, пока жить есть где. Так вот что выгднее - эту хатку сдать (я предполагаю за 15 т.р. ) , взять в ипотеку двушку за 4 муля (не суперскую но не хрущ, уже видала) Есть еще лишние 800 тыр, и платить с разницей от сдачи 20 т в месяц 20 лет , ну ладно, еще материнским погаим тысяч 400 после НГ и будем около 15 тыр платить.
Но зато обе хатки наши будут

Или не заморачиваться - продать ее за 2500 тыс (примерно), добавиь эти 800 тыр, взять в ипотеку приличную двушу за 5 мулей, так же погасить м.к. часть и платить потом те же 25 лет но по 13 тысяч за одну хатку получше??

Я в сомнениях....

Маруньчик
14.01.2012, 04:50
О Боже....вы прикидываетесь или правда того???? Кто вам сказал что я сейчас без собственности продаю???
Квартира будет продаваться только с собственностью, со ВСЕМИ коммуникациями ( а на данный моменттам только горячей воды не хватает скоро она будет) Это будет март-апрель. Так что вообще народ вы мня удивляете своей поспешностю в выводах. Смеюсь вам в лицо, особенно настырной девушке yasy, которая уже незнает, как мое внимание к себе привлечь, даже темки мои достает старые. Представьте себе, реили продать, сделав халявный ремонт, да))) :)) Да успокойтесь вы, вижу я вас, спите с миром :046: я на вас не обижаюсь, на сами знаете кого, не обижаются. И я пойду прилягу, все ЗНАЮЩИЕ спят давно :ded:

cerrado Меня ваше предложение цены вполне устраивает и удовлетворяет. ;)

yasy
14.01.2012, 04:52
О Боже....вы прикидываетесь или правда того???? Кто вам сказал что я сейчас без собственности продаю???
Квартира будет продаваться только с собственностью, со ВСЕМИ коммуникациями ( а на данный моменттам только горячей воды не хватает скоро она будет) Это будет март-апрель. Так что вообще народ вы мня удивляете своей поспешностю в выводах. Смеюсь вам в лицо, особенно настырной девушке yasy, которая уже незнает, как мое внимание к себе привлечь. :)) Да успокойтесь вы, вижу я вас, спите с миром :046: я на вас не обижаюсь, на сами знаете кого не обижаются.

cerrado Меня ваше предложение цены вполне устраивает и удовлетворяет. ;)
:017:

yasy
14.01.2012, 04:53
О Боже....вы прикидываетесь или правда того???? Кто вам сказал что я сейчас без собственности продаю???
Квартира будет продаваться только с собственностью, со ВСЕМИ коммуникациями ( а на данный моменттам только горячей воды не хватает скоро она будет) Это будет март-апрель. Так что вообще народ вы мня удивляете своей поспешностю в выводах. Смеюсь вам в лицо, особенно настырной девушке yasy, которая уже незнает, как мое внимание к себе привлечь, даже темки мои достает старые. Представьте себе, реили продать, сделав халявный ремонт, да))) :)) Да успокойтесь вы, вижу я вас, спите с миром :046: я на вас не обижаюсь, на сами знаете кого, не обижаются.

cerrado Меня ваше предложение цены вполне устраивает и удовлетворяет. ;)
аминь

Маруньчик
14.01.2012, 04:55
аминь
Богохульница :015:

cerrado
14.01.2012, 05:02
О Боже....вы прикидываетесь или правда того???? Кто вам сказал что я сейчас без собственности продаю???
Квартира будет продаваться только с собственностью, со ВСЕМИ коммуникациями ( а на данный моменттам только горячей воды не хватает скоро она будет) Это будет март-апрель. Так что вообще народ вы мня удивляете своей поспешностю в выводах. Смеюсь вам в лицо, особенно настырной девушке yasy, которая уже незнает, как мое внимание к себе привлечь, даже темки мои достает старые. Представьте себе, реили продать, сделав халявный ремонт, да))) :)) Да успокойтесь вы, вижу я вас, спите с миром :046: я на вас не обижаюсь, на сами знаете кого, не обижаются. И я пойду прилягу, все ЗНАЮЩИЕ спят давно :ded:

cerrado Меня ваше предложение цены вполне устраивает и удовлетворяет. ;)


Е...прст. Где, ну где в исходном посте про апрель??

Если вы сейчас не продаете, то вообще забудьте пока про нее. Ну до выборов. А потом можно уже мониторить

Настинамама
14.01.2012, 11:42
Вы сейчас ее собираетесь продавать или в апреле? Сами за сколько хотите продать? Интересуют студии на ЮЗ.

Маруньчик
14.01.2012, 12:32
Вы сейчас ее собираетесь продавать или в апреле? Сами за сколько хотите продать? Интересуют студии на ЮЗ.
Да вот это я и пытаюсь выяснить))))

cerrado. Да что все выборов то так боятся, если человеку приспичит студия наша он и не смотря на выборы купит.