Просмотр полной версии : Отмена бронирование на Хотелсе
Помогите пожалуйста! Кто-нибудь пробовал отменять бронирование на сайте hotels (после списания средств со счета) при соблюдении сроков (до 19 часов предыдущего дня). Когда они оплату на счет возвращают?!
мне возвращали где-то через 2-3 дня...
мне возвращали где-то через 2-3 дня...
странно, мне пока не вернули.. как раз три дня прошло. Правда выходные сейчас.. Хорошо, что есть положительный опыт, значит деньги не потеряны :support:
да ну, это надежная система... нет повода для волнений...
Katarina
16.01.2012, 00:04
Если вам деньги подморозили - они разморозятся скорее всего через 33 (примерно) суток. Как правило, заморозки снимаются только после этого срока автоматически. Между нами и Европой что-то не работает в банковской системе и раньше разморозка не снимается. У меня ни разу не снималась раньше. Если это возврат оплаты со списанием - ничего сказать не могу.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.