Вход

Просмотр полной версии : Вниманию мальчиков 6-8 лет.Бюджетные БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ !!!


фуксия
24.01.2012, 23:40
Здравствуйте всем! Не уверена, что правильно выбрала раздел для своего сообщения, но все-таки попробую.
Приглашаю всех желающих мальчиков 6-8 лет заниматься бальными танцами (девочки уже набраны). Набор идет до конца этого учебного года (а вообще набор производится 1 раз в три года).
Почему назвала эти танцы бюджетными? По той причине, что это ансамбль бального танца. Т.е. детки будут тренироваться также, как и в спортивных танцах, но не будет этой безумной гонки за соревнованиями, не надо покупать костюмы (они уже есть, возможны лишь замены некоторых элементов).
Отдельно хочу сказать о педагоге. Все познается в сравнении - для нас это третье место за 2 года, из предыдущих танцев уходили именно из-за неприятия педагогов. Лидия Евгеньевна имеет талант работы с детьми. Ни разу не слышала, чтобы она на них прикрикнула или кого-то отчитала, они для нее "самые лучшме дети на свете" и при этом, детки ее бесприкословно слушаются.
Занятия проходят в ДК Горького (прямо у м.Нарвская) на 4 эт. I парадной по понедельнкам и четвергам с 17.00 до 18.30. Стоимость за 8 занятий в месяц - 1700 руб. (если более 4 пропусков по болезни - перерасчет). Специальной формы пока не требуется (разве что чешки).
Занятие построено т.о., что идет нагрузка на все группы мышц и, одновременно проходят на одном дыхании. В начале занятия - разминка, потом детки разучивают танцевальные элементы, затем физ. подготовка (в т.ч. упражненеиия на пресс и растяжка) и в конце занятия - подвижные игры.

Подробности можно узнать здесь http://vkontakte.ru/groups#/club532288

Если будут вопросы обращайтесь.

Присоединяйтесь к нам!!!