Просмотр полной версии : Срочно нужен хороший пульманолог.
Подскажите пожалуйста хорошего пульманолога, желательно что бы на дом мог выехать, но если что и сами приедем. Ребенку в больнице(попали с бронхитом) стали гормоны делать и домой отправили еще на 2 месяца назначили продолжить. Я знаю их сразу отменять нельзя, но и 2 месяца сидеть не хочется, нужна альтернатива.
если хотите - дам координаты нашего пульмонолога .
А если воспользоваться поиском по запросу "пульмОнолог", можно даже выбор иметь )
sportax,прошу прощения, и я рядышком постою:008:
Посоветуйте мне ,пожалуйста, хорошего пульмонолога,для меня , чтоб в том числе ,работал и в каком-нибудь коммерческом месте. Могу выбраться к врачу только после 19часов или на выходных. :091:А очень надо:(
Хочется рекомендацию от живых людей у кого результаты есть. Спасибо.
С вашего разрешения, постою рядышком! Тоже очень нужен хороший пульмонолог для моего малыша
Bagira8812
10.02.2012, 20:24
если хотите - дам координаты нашего пульмонолога .
Если не сложно дайте и мне пожалуйста. Заранее спасибо:flower:
планета детства
10.02.2012, 20:40
я вожу сына уже который год к Коноваловой Людмиле Евгеньевне. Очень хороший специалист, работает в пульмонологическом отделении областной детской больницы. Принимает и на коммерческой основе. Астма с 8 лет, сейчас 16, стойкая ремиссия.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.