PDA

Просмотр полной версии : Просто поплакаться


Krashe
15.02.2012, 19:50
А может день сегодня такой? Утро началось еще ночью. В 23-00 сынок решил проснуться и играть до 3-00:010: Проснулся в 10-00, ничего не поел, и прищемил себе пальцы дверью! Сильно. Правда, все сгибается, трогать дает, но распухло прилично... Пальцы засунул, орет, а чтобы вытащить надо дверь или туда, или сюда двинуть, причем, если двинуть не правильно, можно ему еще больнее сделать. Блииииннн...
В выходной упал с кровати, на лице ссадина. Ужасссс...

Наверное, это мне наказание. Ночью, перед тем, как упасть, проснулся, когда я встала воды попить, и стал орать на ручки... А меня переклинило, типа, иди сам! Такой скандал с истерикой закатил, что сорвал голос напрочь! А я стояла и смотрела. Что на меня нашло не пойму???

На сегодняшний день имею ребенка без голоса, с поцарапанным лицом и опухшей ручкой.

Ooleetka
15.02.2012, 19:59
Не переживайте - все пройдет :) Голос вернется, царапина заживет, ручка вернется в прежнее состояние, а вы станете терпеливее и мудрее :)

N@tashka
15.02.2012, 20:02
Как говорится - беда не приходит одна :093: У меня, обычно, тоже все и сразу. А сколько сынишке?

Buena suerte
15.02.2012, 20:08
Если пальчики сгибаются, это еще не значит, что нет перелома! Обязательно покажитесь врачу!

БЕС
15.02.2012, 20:10
Все будет хорошо...:flower::flower::flower:
Жизнь - полосатая штука;)

Президентиха
15.02.2012, 20:14
ТС, у вас сын - они чем старше, тем больше переломов ссадин и царапин - все ок:flower:
а вот пальчики бы я врачу показала, если и завтра будут беспокоить;)

Krashe
15.02.2012, 20:18
Скоро год... А какому врачу надо показать? В городе корь, по врачам страшно

Близняшечка
15.02.2012, 20:18
ЭЭЭЭ не на ЛВ плакаться, а с ребнком заниматься, тогда и с дивана не упадет, и пальцы не прищемит ...

Krashe
15.02.2012, 20:19
Пальчики не беспокоят, ну или с виду не беспокоят... Он и берет этой ручкой, и бубном вот трясет стоит над ухом))) тоже этой правой

Krashe
15.02.2012, 20:21
ЭЭЭЭ не на ЛВ плакаться, а с ребнком заниматься, тогда и с дивана не упадет, и пальцы не прищемит ...

Хмм, так я уде по факту плачусь, а не в то время, как им надо заниматься.

MagicCat
15.02.2012, 20:23
Скоро год... А какому врачу надо показать? В городе корь, по врачам страшно

В детский травм.пункт, к травматологу.Позвоните на 03 вам адрес подскажут если не знаете

Krashe
15.02.2012, 20:24
Спасибо, поняла

Президентиха
15.02.2012, 20:28
ЭЭЭЭ не на ЛВ плакаться, а с ребнком заниматься, тогда и с дивана не упадет, и пальцы не прищемит ...

поздравляю, в данном топе именно вы стали зерном разума, который всему научит непутевого ТС:065:
ох, люблю я ЛВ за обилие умных людей - все-то они знают, везде-то они побывали...:065:

Krashe
15.02.2012, 21:29
поздравляю, в данном топе именно вы стали зерном разума, который всему научит непутевого ТС:065:
ох, люблю я ЛВ за обилие умных людей - все-то они знают, везде-то они побывали...:065:


Брависсимо!!!! :support:
Опухоль спадает ттт, намазала на ночь траксевазином.

Vanechka
15.02.2012, 23:10
Да бывает дети это дети

laksheri
15.02.2012, 23:31
ЭЭЭЭ не на ЛВ плакаться, а с ребнком заниматься, тогда и с дивана не упадет, и пальцы не прищемит ...

Сбегайте поставьте себе памятник ,если у вас ребёнок пальцы не прищемлял .

У меня на глазах моя кукла запихала и толкнула дверь ,но я упела выдернуть,хотя слегка один всё равно прищемили .
Так что даже на глазах ребёнок может пострадать ,он же не понимает пока .

Марусенька ST
16.02.2012, 01:17
Сбегайте поставьте себе памятник ,если у вас ребёнок пальцы не прищемлял .

У меня на глазах моя кукла запихала и толкнула дверь ,но я упела выдернуть,хотя слегка один всё равно прищемили .
Так что даже на глазах ребёнок может пострадать ,он же не понимает пока .
Вот-вот, у нас всё случалось именно на газах и и по ковролину носом проехалась, потом месяц заживло и о батарею лбом. Очень боюсь, что пальцы прищемит, сейчас любимое занятие - двери закрывать.