PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте коляску с БОЛЬШОЙ переноской


Kita
16.02.2012, 16:47
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста коляску (видимо трансформер) с большой переноской. Заранее спасибо!
Еще просьба, если у вас как раз такая коляска, могли бы вы еще указывать ширину и длину сумки-переноски. Хочу месяцев до 6 ее пользоваться.

*Лю*
16.02.2012, 16:48
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста коляску (видимо трансформер) с большой переноской. Заранее спасибо!

у меня бебетто джокер,там большая(мне кажется)..если надо-могу измерить

ЛиАнна
16.02.2012, 17:22
У меня переноска от коляски ТАКО, ставлю ее в коляску Энглезина (такие сложности потому, что в магазины забегаю, в поликлинику ходим, домой заношу в переноске, коляска на первом этаже стоит, в сад к старшей с переноской, той помогать нужно с зимней одеждой, да и теплее с переноской зимой). Помещаемся в нее и сейчас в зимнем комбезе

Juzzy
16.02.2012, 17:25
У нас была первая коляска с люлькой Тевтония. Люлька была просто огромная. Но носить ее одной было крайне сложно. Поэтому брала более мягкую переноску от дачного трансформера. Правда в такой носить надо аккуратно, т.к. стенки мягкие (а в инструкции вообще не рекомендуют). Но одной с большой люлькой сложно справляться. Иногда ставила на капот машины (пока вещи достанешь из машины). Посему капот был весь поцарапан к "восторгу" мужа.

ЛиАнна
16.02.2012, 17:25
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста коляску (видимо трансформер) с большой переноской. Заранее спасибо!
Еще просьба, если у вас как раз такая коляска, могли бы вы еще указывать ширину и длину сумки-переноски. Хочу месяцев до 6 ее пользоваться.

измерила 70см на 34 см. есть также козырек от нее, его используем редко. Дочка мелкая у меня 67 см, 7 кг.

Радочка
16.02.2012, 20:48
У меня deltim (вояджер) трансформер, люлька-переноска 28*75. Сейчас младшая ездит - 70 см - внутри еще теплый меховой конверт помещается.
Кстати на момент покупки (5,5 лет назад), у этой коляски самая большая люлька была, сама искала именно с большой переноской и чтобы потом ребенок долго мог в коляске спать - у нее длинное спально место.

смурфик
16.02.2012, 20:51
http://mymalysh.ru/?mode=product&product_id=61000803
Больше люльки не видела и когда искала не нашла 82 см длина