PDA

Просмотр полной версии : Ищу настоящие подгузы Merris !!!


Городсвета
16.02.2012, 17:09
Всем привет! Помогите решить задачу поиска настоящих японских подгузников! Решила попробовать нахваленные японские подгузники Merris, начитавшись положительных отзывов, и дабы не тратить время на поход в магазин, так как ляльке только полмесяца, заказала через интернет. Подгузы оказались мягкие, приятные. все как обещалось, только вот возникла одна проблема: ребенок спит в среднем по 3 часа и просыпается весь мокрый! Но не попка мокрая (хотя не ручаюсь, что это абсолют сухости), а мокрые все ползунки!!! В общем, протекают подгузы:( Грешу на то, что подделка досталась....
Кто пользуется данной маркой, отзовитесь! Где можно купить настоящее японское качество? Желательно интернет, ну или если кто в гипермаркетах берет? Буду благодарна за совет!:091:

мнительный жираф
16.02.2012, 17:11
в Японии:))

Устриzza
16.02.2012, 17:12
в Японии:))

:065:

Устриzza
16.02.2012, 17:14
Всем привет! Помогите решить задачу поиска настоящих японских подгузников! Решила попробовать нахваленные японские подгузники Merris, начитавшись положительных отзывов, и дабы не тратить время на поход в магазин, так как ляльке только полмесяца, заказала через интернет. Подгузы оказались мягкие, приятные. все как обещалось, только вот возникла одна проблема: ребенок спит в среднем по 3 часа и просыпается весь мокрый! Но не попка мокрая (хотя не ручаюсь, что это абсолют сухости), а мокрые все ползунки!!! В общем, протекают подгузы:( Грешу на то, что подделка досталась....
Кто пользуется данной маркой, отзовитесь! Где можно купить настоящее японское качество? Желательно интернет, ну или если кто в гипермаркетах берет? Буду благодарна за совет!:091:

Размер правильно подобрали? у нас ничего не подтекает, даже если уже подгузнику некуда впитывать

SmurfеTTa
16.02.2012, 17:15
Всем привет! Помогите решить задачу поиска настоящих японских подгузников! Решила попробовать нахваленные японские подгузники Merris, начитавшись положительных отзывов, и дабы не тратить время на поход в магазин, так как ляльке только полмесяца, заказала через интернет. Подгузы оказались мягкие, приятные. все как обещалось, только вот возникла одна проблема: ребенок спит в среднем по 3 часа и просыпается весь мокрый! Но не попка мокрая (хотя не ручаюсь, что это абсолют сухости), а мокрые все ползунки!!! В общем, протекают подгузы:( Грешу на то, что подделка досталась....
Кто пользуется данной маркой, отзовитесь! Где можно купить настоящее японское качество? Желательно интернет, ну или если кто в гипермаркетах берет? Буду благодарна за совет!:091:

дык протекают - это не означает подделку :005:
подделка обычно выглядит не так как на офиц японском сайте и запах от них идет химический
у нас Мерриес с рождения -протекли один раз в автокресле, но это из-за того что я плохо одела подгуз сама. А так тоже не подтекает никогда даже если впитывать уже некуда и она наполняется до таких размеров что им можно убить :)) (до такого конечно не довожу, но бывает после ночи например)
вы резиночки расправляете перед тем как одевать? поправляете потом их после того как одели? на пузике плотно сидят памперсы? еще у мальчиков бывают траблы если писюню не поправить вниз :008:

Carelka
16.02.2012, 17:23
дык протекают - это не означает подделку :005:
подделка обычно выглядит не так как на офиц японском сайте и запах от них идет химический
у нас Мерриес с рождения -протекли один раз в автокресле, но это из-за того что я плохо одела подгуз сама. А так тоже не подтекает никогда даже если впитывать уже некуда и она наполняется до таких размеров что им можно убить :)) (до такого конечно не довожу, но бывает после ночи например)
вы резиночки расправляете перед тем как одевать? поправляете потом их после того как одели? на пузике плотно сидят памперсы? еще у мальчиков бывают траблы если писюню не поправить вниз :008:

Полностью согласно с тем что написано выше. Тоже пользовались с рождения, очень довольны. Никогда ничего не протекало. Покупали и в интернет магазине и по оптовой закупки. Вряд ли подделка. Посмотрите внимательно инструкцию, может действительно что-то не расправили.

Сухим Вам попок! :support:

Juzzy
16.02.2012, 17:30
Попробуйте Goon. Или Дореми. Или Moony. Это все Япония. Кстати, после землятрясения пострадал только завод КАО (Меррисы). И про-во они переместили в др. страны ЮВА. Знаю не понаслышке (работала с КАО). Остальные подгузы продолжают делать в ЯПОНИИ.

Макарошка
16.02.2012, 17:32
У нас ночью бывало проекали Меррисы, я поэтому посреди ночи всегда меняла. чтоб не проекли, в итоге надоело мне это, решила попробовать Муни, пока не текут, ттт :)

Mamyr
16.02.2012, 17:40
Вот покупаю Меррисы. Размер один и тот же. Куплена пачка в Зм и в Юниоре. Что имею: купленные в ЗМ подгузники протекали каждую ночь. Бывало 1 попис (вот только одела, поменяла ползунки)и уже все мокро. Меняла по несколько за ночь. Подгузники из Юниора не протекают совсем. ребенок спит всю ночь в 1 подгузе, а утром еще и накакать туда может как слон. И ничего не вытекает.
Так что по поводу ЗМ для себя сделала однозначный вывод :))

oksana.p
16.02.2012, 18:00
У нас меррисы то протекают, то нет. Разные пачки по разному. Честно говоря, надоело

Городсвета
16.02.2012, 18:36
Размер покупала для новорожденного, сейчас уже 4 кило, не знаю, попробовать. может, уже следующий размер? Одеваю точно правильно, все расправляю, уж не первый подгузник (раньше возилась с племянниками), и потом протекают они у нас не местами какими-то (хотя и такое было), а просто снаружи все влажное! Хотя химического запаха никакого нет, а как выглядят настоящие я ж не знаю, так как это первая пачка:008:

batty
16.02.2012, 19:45
у нас протекал подгузник когда становился мал,мне вобще кажется они немного " маломерят"мы сейчас где 7 может чуть больше муж сегодня купил М так как второй день S протекала

Gitasantiy
16.02.2012, 20:17
У нас протекали когда совсем маленькие были 5 кг. И то однапачка попалась видимо.
Я решила видимо у мальчиков не такая попка как у девочек. У девочек более "пышная" а у нас протекали, т.к. мы мальчики))):))

Penelope
16.02.2012, 20:28
Меррисы подводили несколько раз, причем как подгузы, так и трусы. С Goon такого не случалось.

harrods
16.02.2012, 21:33
Да, они как-то странно отводят влагу наружу. Не протекают. Это они так "дышат")))) мне тоже не нравится, влажная одежда все время, да и сидят они на нас плохо, ни резинок эластичных, ничего.... Прямоугольник с липучками. Ищу замену им, пока безрезультатно. Мягкие они, это вне конкуренции

***Бабочка***
16.02.2012, 23:22
Да, они как-то странно отводят влагу наружу. Не протекают. Это они так "дышат")))) мне тоже не нравится, влажная одежда все время, да и сидят они на нас плохо, ни резинок эластичных, ничего.... Прямоугольник с липучками. Ищу замену им, пока безрезультатно. Мягкие они, это вне конкуренции


:010:
У нас moony так не "дышат" и не протекают :support:

harrods
17.02.2012, 00:42
:010:
У нас moony так не "дышат" и не протекают :support:попробовать что ли их...Я уж грешным делом подумала, что все японцы конденсируют:))

IrenkaZ
17.02.2012, 03:03
У меня точно так и было, ребенку в 4 кг одевала меррисы, которые для новорожденных. И постоянно меняла подгузы и одежду, тк протекали. Как я уж и не расправляла, не контролировала... В итоге отмучавшись купила на размер больше. И было мне счастье. Сейчас, ребенок весит 7300, так уже задумываюсь о размере L, который с 8 кг, тк М-ка начала протекать иногда.
Покупала подгузы и через Инет, и в ЗМ и Детях, разные и меррисы и гуны и муны. (Специально для сравнения). Так вот, мой вывод, что те, что через инет куплены меньше попахивают химией. А в плане протекания - нет различия.

Carelka
17.02.2012, 11:43
Да, они как-то странно отводят влагу наружу. Не протекают. Это они так "дышат")))) мне тоже не нравится, влажная одежда все время, да и сидят они на нас плохо, ни резинок эластичных, ничего.... Прямоугольник с липучками. Ищу замену им, пока безрезультатно. Мягкие они, это вне конкуренции

Хм...у нас такого не было, может правда что-то изменилось в производстве? Мы пользовались почти 2 года назад.

Carelka
17.02.2012, 11:44
Попробуйте Goon. Или Дореми. Или Moony. Это все Япония. Кстати, после землятрясения пострадал только завод КАО (Меррисы). И про-во они переместили в др. страны ЮВА. Знаю не понаслышке (работала с КАО). Остальные подгузы продолжают делать в ЯПОНИИ.

Очень важная инфа. Откуда? (в смысле достоверная?) Если так, то я Меррисы больше не буду брать. Попробуем "муни"

Лисицына
17.02.2012, 13:23
Размер покупала для новорожденного, сейчас уже 4 кило, не знаю, попробовать. может, уже следующий размер? Одеваю точно правильно, все расправляю, уж не первый подгузник (раньше возилась с племянниками), и потом протекают они у нас не местами какими-то (хотя и такое было), а просто снаружи все влажное! Хотя химического запаха никакого нет, а как выглядят настоящие я ж не знаю, так как это первая пачка:008:

У нас для новорожденного на 4 кг тоже стали подтекать, перешли на размер 5-8, все ОК. Покупаю в ЗМ на кондратьевском.

Stoliza
17.02.2012, 15:49
В бебисмайле всегда покупаю, ничего не протекало)

Anushka ST
17.02.2012, 15:55
покупала в детях
проблем не было

***Бабочка***
17.02.2012, 16:55
попробовать что ли их...Я уж грешным делом подумала, что все японцы конденсируют:))


попробуйте, мы их купили когда хотели Меррис попробовать, а их не было, взяли муни. Потом появились Меррисы мы их попробовали и вернулись к муни. По мне они гораздо лучше.

Olga_1205
17.02.2012, 18:01
Не разу не протекли....очень нравятся, покупаем в Детях

**ляля**
17.02.2012, 22:41
О, и у нас Меррисы текут, я думала или у меня руки корявые или у сынули писюн :))
Короче пользуемся Наггис с системой 3 или 4 G - все ОКей!!!

Juzzy
18.02.2012, 02:05
Очень важная инфа. Откуда? (в смысле достоверная?) Если так, то я Меррисы больше не буду брать. Попробуем "муни"

Ну по работе закупала химоту у КАО. Они ж не только памперсы производят :))))

Адана
18.02.2012, 02:35
С рождения меррисы пользуем,всякое бывало)и протекали по причине маленького размера, и пятном расплывались,если пиписка не поправлена была,и с внешней поверхности влажные,если ночью сына постарается) сейчас мы правда на трусиках и я не очень довольна ими. Может трусики такие,а может в производстве чего поменялось.Трусики даже все перепробовали.Не понравились Гуны совершеннно,говорят у них после изменений качество ухудшилось. Больше Мериссов понравились Муни,хоть они и толще.

Городсвета
18.02.2012, 15:11
Спасибо, девочки, за советы! В общем, решила, что попробую еще раз поладить с меррисами, возьму на размер побольше, посмотрю, будут ли они опять у нас "дышать"... Ну а если изменений не будет, попробуем муни, я так поняла, они тоже хороши по-своему :)

Ulcus
18.02.2012, 19:36
В бебисмайле всегда покупаю, ничего не протекало)

+1 У нас также, ни разу не протекали Меррисы.
пысы: Хаггисы и Либеро протекали.

магазины Samuraika
18.02.2012, 20:04
Попробуйте Goon. Или Дореми. Или Moony. Это все Япония. Кстати, после землятрясения пострадал только завод КАО (Меррисы). И про-во они переместили в др. страны ЮВА. Знаю не понаслышке (работала с КАО). Остальные подгузы продолжают делать в ЯПОНИИ.

Я бы не стала на вашем месте вводить в заблужение. Пострадавший завод KAO с апреля 2011 года работате в штатном режиме. Да, рынке много Мерисов из стран ЮВА, но поверьте мне, очень много и тех, что реально производятся в Японии. А вот подгузники ДОРЕМИ вообще бы никому никогда не рекоммендовала.

yulia23
18.02.2012, 21:36
просто у всех малышей своя попка и все подгузы разные,перепробовали все, самыми сухими оказались гуны, на муны вообще аллергиябыла, меррисы подтекали, просто у маленьких там сеточка у более больших ее нет, вот памперсы белые в 3 мес попробовали я вся обплевалась-протекали жуть, отложила, одели в 4-все стало хорошо, оказывается наоборот большие были , сейчас нам 10 и обратная ситуация по весу вроде проходим , но опять стали протекать купила размер больше все стало хорошо, так что тут не столько подгузники виноваты, надо реально подбирать, причем постоянно

УЭБ forever
18.02.2012, 23:24
Всем привет! Помогите решить задачу поиска настоящих японских подгузников! Решила попробовать нахваленные японские подгузники Merris, начитавшись положительных отзывов, и дабы не тратить время на поход в магазин, так как ляльке только полмесяца, заказала через интернет. Подгузы оказались мягкие, приятные. все как обещалось, только вот возникла одна проблема: ребенок спит в среднем по 3 часа и просыпается весь мокрый! Но не попка мокрая (хотя не ручаюсь, что это абсолют сухости), а мокрые все ползунки!!! В общем, протекают подгузы:( Грешу на то, что подделка досталась....
Кто пользуется данной маркой, отзовитесь! Где можно купить настоящее японское качество? Желательно интернет, ну или если кто в гипермаркетах берет? Буду благодарна за совет!:091:

а чего их искать-то, я вот подделок ни разу не видела, кроме как "образцово-показательных" картинок на сайтах :065:
Меррисы сами по себе такие тоненькие и после пары часов использования влажные наощупь, ибо "типа" "дышащие" :065:

Anzem
18.02.2012, 23:42
Я бы не стала на вашем месте вводить в заблужение. Пострадавший завод KAO с апреля 2011 года работате в штатном режиме. Да, рынке много Мерисов из стран ЮВА, но поверьте мне, очень много и тех, что реально производятся в Японии. А вот подгузники ДОРЕМИ вообще бы никому никогда не рекоммендовала.
почему?