PDA

Просмотр полной версии : где купить зимой(сейчас) яблоки с минимальной химией в составе для грудничка?


ябогатаятаня
17.02.2012, 02:20
я всегда предпочитала либо свои дачные фрукты давать малышу,либо баночное пюре.На мамашек покупающих фрукты грудничкам в сетевых магазинах смотрела ,мягко говоря,с неодобрением.
Но сегодня сходили к стоматологу,который сказал,что ребенку необходимо пережевывать твердую пищу(мясо и тд.)В том числе,сказал давать по дольке яблока.
назрел вопрос указанный в теме.

Vanechka
17.02.2012, 11:14
С минимальной химией яблоки - наши Семеренка . Поищите наши яблоки. Только кожу обязательно срезайте

Gerina
17.02.2012, 11:18
Антоновка вкусная молдавская

4ewwwka
17.02.2012, 12:17
А вы в овощной ларек зайдите, а не в магазин)) Или на рынок.
И спросите там наши яблоки..Они с виду невзрачные, но очень вкусные)

Mamyr
17.02.2012, 12:28
Количество химии в составе по виду не определишь. Что в красивых, что в невзрачных ее может быть одинаковое количество. В чем именно потребность в пережевывании, что вот прям сейчас надо через не могу яблоко достать?

Самаялюбимаяя
17.02.2012, 12:36
Количество химии в составе по виду не определишь. Что в красивых, что в невзрачных ее может быть одинаковое количество. В чем именно потребность в пережевывании, что вот прям сейчас надо через не могу яблоко достать?

+1

lidok555
17.02.2012, 12:36
Подпишусь под выше сказанным,Симеренко в Окей,я для своего малыша покупала на той неделе,они в сетке,и надпись Сад-Гигант,это яблоки из Краснодарского края,они всяко лучше импортных,правда кисленькие,но я делаю пюре вместе с бананом,идет на ура.

4ewwwka
17.02.2012, 12:50
Количество химии в составе по виду не определишь. Что в красивых, что в невзрачных ее может быть одинаковое количество. В чем именно потребность в пережевывании, что вот прям сейчас надо через не могу яблоко достать?

Ну не скажите! Яблоки с химией червяки есть не будут)

Mamyr
17.02.2012, 12:56
Ну не скажите! Яблоки с химией червяки есть не будут)
Да ну? Помнится в детстве собирала грибы в лесочке межу заводом и шоссе, уж чего они в себя впитывали и представить страшно, однакось червяки ели их и не стеснялись. Яблочные видимо гурманы.

4ewwwka
17.02.2012, 13:06
Да ну? Помнится в детстве собирала грибы в лесочке межу заводом и шоссе, уж чего они в себя впитывали и представить страшно, однакось червяки ели их и не стеснялись. Яблочные видимо гурманы.

Не хочу с вами ругаться, но останусь при своем мнении)
Отличить наши от не наших, с химией или нет - для меня проблемы не составляет..