Просмотр полной версии : 551(Кировский) и 197(центральный) школы
Прошу отзывов очевидцев про эти школы.
Знаю,что профильные медицинские, но интересуют как раз параллельные " физико-математические".Стоит ли в 10-ый?
551 школа - ужас ужасный!!!! Про 10 класс не могу сказать, мы еще не доросли. Но из средней школы хотим уйти. Отбили всю охоту учиться и ходить в школу вообще :(
Слышала, что плохо именно в средней, а на старшеклассников у них УПОР.:008:
Нам тоже говорят, надо терпеть до старшей школы. Но я не верю, что те учителя, которые не хотят учить детей в 5-9 классе, вдруг захотят учить их в 10-11 классе. Ну, не верю я в местных учителей :( Насмотрелась на них за эти годы. Если ты учитель - то учишь, а если не хочешь учить - ты не учитель. ИМХО, после посещения 551 школы. Ищем школу, где учителя хотят учить и учат детей.
Без Сожаленья
03.03.2012, 01:00
А зачем вы рассматриваете мед. профильные школы? Мне кажется,раз интересует физ-мат,то стоит такие школы и рассматривать. В Кировском 393 или 261,например.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.