Просмотр полной версии : Пярну, летом. Расскажите! :))
крокодильчик
22.02.2012, 10:48
Собираюсь летом, в июле дней на 10. Нас четверо, двое детей. Хочется побюджетнее :))
И вообще хочется информации :support:
Собираюсь летом, в июле дней на 10. Нас четверо, двое детей. Хочется побюджетнее :))
И вообще хочется информации :support:
http://www.parnu.ee/lang/rus/yldinfo.htm
Такой компанией можно в Тервиз
http://www.terviseparadiis.ee/?q=/ru/Hinnad/ssssss_ssssssssss_2012
Всей семьей в Paradiis
http://www.parnu.ee/lang/rus/yldinfo.htm
Такой компанией можно в Тервиз
http://www.terviseparadiis.ee/?q=/ru/Hinnad/ssssss_ssssssssss_2012
Всей семьей в Paradiis
Отдыхали в Тервиз -отель хороший,на берегу моря ,с аквапарком.Но не бюджетный. И расположен на окраине Пярну. До центра города минут 20-30 пешком.
Mister abX
23.02.2012, 15:03
Бюджетно вряд ли... Мы иногда ездим в апарты, спальня+кухня не в сезон 40 евро в сутки. Хозяин говорит, что летом цена в два раза выше, и всё забито финнами и шведами. Лето расписано чуть не на год вперёд у него.
Можно найти бюджетный вариант.Мы отдыхали в Тервиз,а знакомые в небольшом отеле ,практически в центре Пярну,у них номер стоил около 40 евро. Но от моря очень далеко.Правда ,бронировать все надо за несколько месяцев. Но лучше поискать апартаменты.
здесь посмотрите http://www.tourism.ee/ru/category/Ho...20cottages/40/?maakond=0&linn=7&saar=0®ioon=0&x=5&y=4
крокодильчик
25.02.2012, 19:23
Спасибо :)
Всё посмотрела. Нашла небольшой частный пансион, все условия устраивают - комната, парковка, возможность готовить еду, рядом магазины. Едем на машине, если что до моря доедем :)
Надеюсь, в 40 т.р. уложимся.
Вообще, рекомендую переместиться в соседнюю ветку - там по Правилам форума обсуждают Прибалтику и Вам дадут больше дельных советов.
Мы отдыхали в Пярну дважды. Выгоднее всего снять квартиру и посещать всякие спа-отели самостоятельно. Но с арендой квартиры немного заморочно может быть, сложно найти выгодно хорошее предложение.
Могу рекомендовать спа-отель Эстония, нам там очень понравилось, в особенности спа-комплекс
Diamanta
24.03.2012, 13:06
Подниму тему: посоветуйте пожалуйста место на побережье, не такое раскрученое как Пярну, где можно было бы достаточно бюджетно отдохнуть с ребенком. Моя мама очень хочет поехать с внуком летом, но СПА услуги ей не нужны, может если только массаж, главное чтобы море было рядом. Я знаю не плохое местечко -Клогорант, это в направлении от Таллина к Палдиски, там в советские времена были дачи элиты эстонской, но что там сейчас не знаю, может какие-то отельчики построили?
Вот про Пярну темка из архива
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=555345&highlight=%EF%FF%F0%ED%F3
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.