PDA

Просмотр полной версии : Подарок на ДР от руководства фирмы


Барахлюш
02.03.2012, 00:52
Товарищи, вот очень мне интересно, чтобы вы предпочли получить в подарок от руководства вашей компании на праздник (ДР, 8 марта, Новый год) конвертик с деньгами или все-таки какой-то вещественный подарок?

А что обычно дарит вам на работе начальство?

Schastie est'
02.03.2012, 01:40
Подарочные сертификаты в Рив Гош женщинам, в Кей мужчинам. Детям на новый год до 3-х лет давали подар.сертификат в Детский мир, старше 3-х лет билеты с открытой датой в Мираж Синема.(это на последние праздники :) )

Marinesku
02.03.2012, 02:06
Предпочитаю деньги.
На работе традиция - на ДР цветы девочкам + деньги, в этом году еще игрушки мягкие (мне "досталась" бешеная белка из Ледникового периода :)))
На НГ не получили никаких подарков :((

Pchelka_05
02.03.2012, 09:16
деньги. нам так и дарят. а сертификаты на 8 марта.

Вудхауз
02.03.2012, 09:36
на нг босс дарил деньги и "новогодний" набор: шампанское, шоколад и пр
на др не знаю, подарит ли, у него проблем много сейчас, я не обижусь, но вчера на всякий случай напомнила:017:

Anhel
02.03.2012, 10:19
Если не плюшевую игрушку, а какую-то полезную вещь или сертификат, тогда лучше подарок.
Деньги нам и по будням платят:)

Доктор Шмаус
02.03.2012, 11:05
Букет цветов + деньги.
Если не деньги, то не отказалась бы от абонимента или сертификата.

Барахлюш
02.03.2012, 22:45
Говоря о подарке, имелась ввиду какая-то вещь. Сертифика - это те же деньги, просто "в упаковке".

Anhel
03.03.2012, 02:20
Говоря о подарке, имелась ввиду какая-то вещь. Сертифика - это те же деньги, просто "в упаковке".
Я бы поспорила. Деньги можно элементарно проесть, а серт гарантированно потратишь на себя, любимую.

KoTe4kA
03.03.2012, 16:40
деньги конечно!!!! подарок я сама себе куплю

LOLA
03.03.2012, 21:14
Однозначно деньги.
Сертификаты мне не нравятся, так как, к примеру, при покупке по сертификату в Рив Гоше нельзя использовать дисконтную карту. Я подарочние деньгт никогда не проедаю и всегда знаю, что на них куплено.
Правда, в фирмах, где я работала в последнее время, подарки от руководства не приняты. На нынешнем месте работы только на ДР дарят 1 т.р. и то, если работаешь больше 1 года. И все. НГ, 8 марта - все мимо.

Доктор Шмаус
03.03.2012, 22:40
Однозначно деньги.
Сертификаты мне не нравятся, так как, к примеру, при покупке по сертификату в Рив Гоше нельзя использовать дисконтную карту. Я подарочние деньгт никогда не проедаю и всегда знаю, что на них куплено.


уже можно. я туда обычно не хожу, но год назад была одарена сертификатом. покупала по нему со скидкой.

Алессандра
03.03.2012, 22:53
А по сколько кому дарят обычно деньгами, интересно было бы узнать. И если сертификат, то на какую сумму?

Bulo4ka
03.03.2012, 23:17
лучше ничего. подарки от малознакомых и не близких людей меня обязывают, тем более что обычно дарят что-то совсем ненужное из серии "милых безделушек". уж лучше бы тогда совсем ничего не дарили. у меня на следующей неделе ДР, и это мой выходной, очень надеюсь, что не будет подарков.

ALëNA
04.03.2012, 14:27
деньги

TakeItEasy
04.03.2012, 16:32
Деньги лучший подарок, но нам их не дарят никогда, да и на 8-е марта тоже ничего не дарят. Дай бог букетик тюльпанов 3 штучки случится в этом году - уже хорошо.

Tavigo
04.03.2012, 16:55
Деньги. Но нам на работе их подарить не могут (объяснение: невозможно провести по бухгалтерии), поэтому согласно официальной сумме сами покупаем себе подарки, чеки отдаем.Получается те же деньги, но не наличкой. )))

Львенок Серебристый
04.03.2012, 17:17
Деньги конечно! Я найду им применение)))

KatyaWinter
06.03.2012, 12:49
нам на 8 марта только цветы (и то не от руководства, а от коллектива) + какой-то юмористический "концерт". для мужчин устраивают тематический день (с юмором).
на НГ ничего не дарят. детям - сладкий презент. (на грудничка - карта в дет.мир).
на ДР женщинам букет (((((( а мужчинам хороший алкоголь (((( мне обидно. я цветы не люблю ((( и они не практичны совсем. уж лучше пусть бутылку подарят. ее передарить хоть можно, или для гостей выставить

*NINEL*
06.03.2012, 17:59
только деньги

montanya
08.03.2012, 18:47
У нас на работе спрашивают - что ты хочешь. Стараются дарить вещь, а не деньги, но дарят и деньги тоже.
В первый год работы мне подарили дорогой кух. комбайн, хотя я просила велик((( Через год - 16 тыс, еще через год - 25, после декрета - 25, в этом году боюсь, что подарят Iphone (начальник стебется над моим обычным телефоном), надеюсь на деньги)

Mама Сладкой Малины
09.03.2012, 17:53
меня в этом году порадовали открыткой с готовым стихом (внутрь впихнули жёлтый листик с напечатанным на принтере моим именем) + бутылка шампанского Исток.
Так вот если ориентироваться на этот подарок, который в денежном эквиваленте потянет рублей на 80, наверное, то лучше ничего не дарить, потому что 80 рублей в конвертике - это тоже не подарок.
Если фуфло, но от 500 рублей - то лучше деньгами.

Lizokka
23.03.2012, 00:10
У нас на работе спрашивают - что ты хочешь. Стараются дарить вещь, а не деньги, но дарят и деньги тоже.
В первый год работы мне подарили дорогой кух. комбайн, хотя я просила велик((( Через год - 16 тыс, еще через год - 25, после декрета - 25, в этом году боюсь, что подарят Iphone (начальник стебется над моим обычным телефоном), надеюсь на деньги)

Ничего себе! круто у вас :)
А мне нравится идея с подарочными сертификатами, чтобы уж точно себя любимую порадовать,т.к. денег никогда не бывает достаточно, сколько бы не подарили. Пусть лучше з/п повышают :019:
На прошлой работе мне подарили последний раз сертификат 585 на 8 тысяч, долго не знала, что выбрать, не нравится этот магазин, но (!) все равно было оч приятно.
А на нынешней работе ничего не дарят, поздравляют коллеги в отделе по собственному желанию, так что в основном на дни рождения в отделе красивые цветы и пирожные, мне нравится :017:

Orifija
23.03.2012, 00:22
Нам руководство вообще ничего не дарит, кроме ежедневников на НГ. Один раз закупили какое-то дешевое шампанское, так оно у меня через месяц скисло в баре. На ДР руководство культурно отмалчивается. Поздравляют только коллеги из отдела, где я работаю. Их всегда прошу подарить мне сертификат, т к деньги сразу потрачу на всякую ерунду, а токового подарка так и не куплю.