PDA

Просмотр полной версии : Нужна работа на дому


kanevskaya01
07.03.2012, 11:45
Помогите пожалуйста найти работу на дому на 3-4часа в день.

Runa
07.03.2012, 18:34
Тоже интересно. Послушаю, что Вам скажут.

Мамашка толстяка
07.03.2012, 20:42
Скорее всего предложат сетевой маркетинг итп. Нужно в начале понять какие навыки у вас есть. На дому можно легко работать начиная от няни заканчивая бухгалтером итп.

Эльвирочка
09.03.2012, 21:40
Скорее всего предложат сетевой маркетинг итп. Нужно в начале понять какие навыки у вас есть. На дому можно легко работать начиная от няни заканчивая бухгалтером итп.

:)

ну да..я на дому как раз работаю координатором в Эйвоне:) что приятно - официально платятся (по новым условиям) все налоги за работающих.....:)и зп не задерживают,каждые 3 недели как штык:)

Виктория14
12.03.2012, 00:55
:)

ну да..я на дому как раз работаю координатором в Эйвоне:) что приятно - официально платятся (по новым условиям) все налоги за работающих.....:)и зп не задерживают,каждые 3 недели как штык:)
а там еще такие сотрудники как вы требуются?)):016:

Эльвирочка
12.03.2012, 12:35
а там еще такие сотрудники как вы требуются?)):016:

угу:)

Zaytseva22
12.03.2012, 18:30
Я вот тоже мамочка с двумя детьми. Работала до этого старшим продавцом в обувном магазине, муж дома сидел с детьми, работу не мог найти.
А как устроился, сразу ушла и начала зарабатывать деньги с Фаберлик.

Все почему-то так бояться работать в подобных компаниях. И сидят без денег, всё ищут...
Ну разве так сложно набить заказики в личном кабинете, раскидать объявления в интеренте, знакомым предложить покупать в проверенную продукцию?
Вот реальный пример:
2 часа уходит на то, чтобы пробежаться и раздать каталоги.
Если раздавать каталоги всего 2 раза в неделю, то даже при таком раскладе получается около 5-6 тысяч в месяц минимум!
А со временем, можно и на 15-18 тысяч выйти с теми же усилиями.

Причём это только один вариант дохода!

Сетевые компании как раз дают такую возможность, как заниматься детьми, семьёй, собой.
Работать на себя, без начальников, в удобное время.
А что ещё нам, мамочкам надо?

Я вот научилась проводить профессиональные мастер-классы по уходу за кожей лица. Сейчас на визаж хожу к нашему косметологу (МНЕ НУЖНЫ МОДЕЛИ!).
Даже родные стали помогать с клиентами, а свекровь ждёт-недождётся, когда я приеду и поколдую со своими баночками-кремиками над её кожей=)).
Да, я люблю свою работу=))). Извините, эмоции просто через край - тема для меня самой недавно была очень жизненная.

Эльвирочка
12.03.2012, 18:37
Я вот тоже мамочка с двумя детьми. Работала до этого старшим продавцом в обувном магазине, муж дома сидел с детьми, работу не мог найти.
А как устроился, сразу ушла и начала зарабатывать деньги с Фаберлик.

Все почему-то так бояться работать в подобных компаниях. И сидят без денег, всё ищут...
Ну разве так сложно набить заказики в личном кабинете, раскидать объявления в интеренте, знакомым предложить покупать в проверенную продукцию?
Вот реальный пример:
2 часа уходит на то, чтобы пробежаться и раздать каталоги.
Если раздавать каталоги всего 2 раза в неделю, то даже при таком раскладе получается около 5-6 тысяч в месяц минимум!
А со временем, можно и на 15-18 тысяч выйти с теми же усилиями.

Причём это только один вариант дохода!

Сетевые компании как раз дают такую возможность, как заниматься детьми, семьёй, собой.
Работать на себя, без начальников, в удобное время.
А что ещё нам, мамочкам надо?
.

маловато:)у меня в Эйвоне,как у координатора,от 30 в среднем...плюс доп.бонусы:) плюс фаберлик-это сам за себя,а эйвон с недавнего времени платит все отчисления в ПФ м налоговую:) получается официальная работа по договору:)

Ороб
12.03.2012, 19:00
маловато:)у меня в Эйвоне,как у координатора,от 30 в среднем...плюс доп.бонусы:) плюс фаберлик-это сам за себя,а эйвон с недавнего времени платит все отчисления в ПФ м налоговую:) получается официальная работа по договору:)

А что входит в обязанности координатора?

Эльвирочка
12.03.2012, 19:08
А что входит в обязанности координатора?

я в личку вам напишу,а то это уже оффтоп будет:)

Юлелька
13.03.2012, 11:20
я в личку вам напишу,а то это уже оффтоп будет:)

Скиньте и мне, очень прошу! Интересно стало.

Июньская
13.03.2012, 12:49
я в личку вам напишу,а то это уже оффтоп будет:)

И мне скиньте, пожалуйста!!!:support:

Иннюся
13.03.2012, 15:45
я в личку вам напишу,а то это уже оффтоп будет:)
:)) И мне можно?! :008:

cool331
13.03.2012, 20:40
А что входит в обязанности координатора?

искать "дурачков" и потом иметь с них процент:046:

Доктор Шмаус
13.03.2012, 21:20
вакансия оператора интернет-магазина на дому
автору, возможно, не подойдет (в силу того, что занятость подразумевает более трех часов в день). но кому-то очень даже ничего...случайно наткнулась..
http://spb.rabota.ru/vacancy29574518.html?vac_page=view

Yuliya1082
16.03.2012, 18:06
я в личку вам напишу,а то это уже оффтоп будет:)

и мне напишите, пожалуйста

Эльвирочка
16.03.2012, 19:27
искать "дурачков" и потом иметь с них процент:046:

странно,что вы считаете людей,которые пользуются этой косметикой-дурачками....

ALANI
18.03.2012, 23:44
И мне напишите про координатора, плиз!!!

lenura
19.03.2012, 03:14
Ну и мне скиньте пожалуйста))

Эльвирочка
19.03.2012, 12:28
Девочки,пишу сразу всем здесь - координатор занимается регистрацией в компанию новых представителей...заявки ему поступают через сайт Эйвон по территориальному признаку-от рядом живущих...задача зарегистрировать,отправить документы в Москву,научить представителя размещать заказ, оплачивать его и т.д....чем больше зарегистрированных,тем больше %...плюс еще платятся бонусы при выполнении минимального плана.... это вкратце:)

Теперь кому интересно подробнее-пишите в личку,расскажу:)

Эльвирочка
19.03.2012, 17:45
мне в личку, плиз, тоже))

пишите сразу мне в личку,не засоряйте темку:)

Кофеинка
03.04.2012, 01:51
Не совсем работа конечно но плюсую к другим халтуркам, пока дома сижу, сразу говорю не миллионы но и занимает 10 минут в день)
http://videmoney.su/?ref=gGYyyl5cfC здесь видео реклама (вполне забавная, типа акс эффекта и машинок)смотреть и отвечаю на вопросы купила ы или не купила и тд.5 минут занимает максимум

http://www.anketum.com/qMTE4MTMy здесь надо анкеты заполнять, тупые и легкие в сумме выходит по 5 т.р в месяц за 15 мин в день)

не кидают платят на яндекс кошелек :fifa::073::019:

Эльвирочка
03.04.2012, 12:42
Не совсем работа конечно но плюсую к другим халтуркам, пока дома сижу, сразу говорю не миллионы но и занимает 10 минут в день)
http://videmoney.su/?ref=gGYyyl5cfC здесь видео реклама (вполне забавная, типа акс эффекта и машинок)смотреть и отвечаю на вопросы купила ы или не купила и тд.5 минут занимает максимум

http://www.anketum.com/qMTE4MTMy здесь надо анкеты заполнять, тупые и легкие в сумме выходит по 5 т.р в месяц за 15 мин в день)

не кидают платят на яндекс кошелек :fifa::073::019:

надо же:) за 2 дня несколько сообщений с этой ссылкой..на компанию в черном списке,судя по отзывам:)):)):))

Кофеинка
03.04.2012, 14:32
надо же:) за 2 дня несколько сообщений с этой ссылкой..на компанию в черном списке,судя по отзывам:)):)):))

Мне заплатили, правда сразу очень честно предупрежу не муён...
Мне ваша информация насчет эйвона заинтересовала, я вам в личку если не возражаете напишу, спрошу что да как)

Эльвирочка
03.04.2012, 19:59
Мне заплатили, правда сразу очень честно предупрежу не муён...
Мне ваша информация насчет эйвона заинтересовала, я вам в личку если не возражаете напишу, спрошу что да как)

пишите...

а про ваши ссылки тут девушки же вчера писали в ОВО...и еще в каком-то разделе....

ula-mira
04.04.2012, 01:10
Не совсем работа конечно но плюсую к другим халтуркам, пока дома сижу, сразу говорю не миллионы но и занимает 10 минут в день)
http://videmoney.su/?ref=gGYyyl5cfC здесь видео реклама (вполне забавная, типа акс эффекта и машинок)смотреть и отвечаю на вопросы купила ы или не купила и тд.5 минут занимает максимум

http://www.anketum.com/qMTE4MTMy здесь надо анкеты заполнять, тупые и легкие в сумме выходит по 5 т.р в месяц за 15 мин в день)

не кидают платят на яндекс кошелек :fifa::073::019:
Правда, с ЭТИМИ сайтами уже нет слов!!!!! КИДАЛОВО-по-русски если.

loretti
04.04.2012, 18:22
Мне заплатили, правда сразу очень честно предупрежу не муён...
Мне ваша информация насчет эйвона заинтересовала, я вам в личку если не возражаете напишу, спрошу что да как)

ВАМ РЕАЛЬНО заплатили ??? Мы в течение 2 месяцев занимались этой фихней и до сих пор- ни копеечки....:004: Каким образом вам удалось заполучить там денюшки (если не секрет?)

Капитоshка
09.04.2012, 02:21
:)

ну да..я на дому как раз работаю координатором в Эйвоне:) что приятно - официально платятся (по новым условиям) все налоги за работающих.....:)и зп не задерживают,каждые 3 недели как штык:)

мне в личку, пожалуйста, тоже)):flower:

Лола Флюгер
09.04.2012, 11:59
неужели еще кто-то покупает косметику у сетевиков..
девочки, подумайте мульен раз прежде становиться представителями.. не все так розово..

Мамавзайчемсемействе
09.04.2012, 12:44
неужели еще кто-то покупает косметику у сетевиков..
девочки, подумайте мульен раз прежде становиться представителями.. не все так розово..

Лола Флюгер,Скажите, пожайлуста, почему Вы так пишите?

Эльвирочка
09.04.2012, 12:53
неужели еще кто-то покупает косметику у сетевиков..
девочки, подумайте мульен раз прежде становиться представителями.. не все так розово..

хм..ну вот я координатор...у меня в структуре за 2 года более 200 представителей...объемы продаж в среднем от 500.000 в месяц:) под Новый год ближе к миллиону...это вам как,считается покупают или нет?:)
Знаете,если к вам не прижимались в метро в Париже,это не значит,что в Париже нет метро:) Да,покупают и покупают многие:)вы даже себе не представляете объемы продаж:) очень многие просто для себя берут-например,только что родившие мамы далеко не всегда имеюит возможность лишний раз попасть в магазин-и то что им на дом привезут и шампунь,и мыло,и крем для рук и т.д.-им это удобно.... у меня много было таких вот представителей:)

И потом,координатор-это не продажник,я уже писала где-то:) это совсем другое:)

Ариха
09.04.2012, 21:27
неужели еще кто-то покупает косметику у сетевиков..
девочки, подумайте мульен раз прежде становиться представителями.. не все так розово..


Вы лично как то пострадали от таких компаний? Что там такого страшного, поделитесь опытом, интересно очень...