PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по работе


marusya11
07.03.2012, 13:05
Нашла объявление: 1.Упаковка писем

.3 - 4 раза в неделю с 10 до 16 пиезжаете в офисе .

Забираете письма и конверты, упаковываете дома и в течении 2-х дней првозите в офис выполненный объем работы .Упаковывать письма нужно так , чтобы адрес оказался в прозрачном окошке .Адрес напечатан ,конверты"евростандарт", с клейкой лентой .Забирать может кто угодно ,привозить только вы .З.Пл. письмо-2.5.руб. за письмо

СДЕЛЬНАЯ

Позвонила,сказали,что актуально и записали на собеседование. Конечно,смущают такие объявления типа сборки ручек и т.д. из-за развода. Посмотрела их адрес....адрес биржи надомного труда. Кто сталкивался уже с таким?? Стоит верить в это?:008:

Пламя
07.03.2012, 15:17
Я бы не верила. ИМХО развод.

orange_juice
07.03.2012, 17:11
Давно существуют машины, укладывающие письма в конверты..

ymnitsa
07.03.2012, 17:55
Нашла объявление: 1.Упаковка писем

.3 - 4 раза в неделю с 10 до 16 пиезжаете в офисе .

Забираете письма и конверты, упаковываете дома и в течении 2-х дней првозите в офис выполненный объем работы .Упаковывать письма нужно так , чтобы адрес оказался в прозрачном окошке .Адрес напечатан ,конверты"евростандарт", с клейкой лентой .Забирать может кто угодно ,привозить только вы .З.Пл. письмо-2.5.руб. за письмо

СДЕЛЬНАЯ

Позвонила,сказали,что актуально и записали на собеседование. Конечно,смущают такие объявления типа сборки ручек и т.д. из-за развода. Посмотрела их адрес....адрес биржи надомного труда. Кто сталкивался уже с таким?? Стоит верить в это?:008:

Если денег не просят, может и не развод:073: машины письма упаковывают только на почте. Есть куча фирм, в которых есть ежемесячная рассылка, тот же Мегафон. Сходите, послушайте:073:

marusya11
08.03.2012, 01:55
это и приманивает,что пока не требуют денег, и на вопрос: вы прямой работодатель? ответ- да. схожу на собеседование, послушаю,что скажут. никогда не поздно отказаться

Мадонна с Младенцем
10.03.2012, 00:36
Звонила точно по такому объявлению - подруга нашла. Оказалась страховая компания, путем конкретных наводящих вопросов выяснила, что цель данного "собеседования" -завербовать народ на курсы (ПЛАТНЫЕ) страховых агентов, а конверты клеить никто и не даст, это самая низшая должность, и "народ, как правило, хочет большего".. . Естественно, не поехала - времени и так лишнего нет:)

Ёльчик
11.03.2012, 01:04
это и приманивает,что пока не требуют денег, и на вопрос: вы прямой работодатель? ответ- да. схожу на собеседование, послушаю,что скажут. никогда не поздно отказаться

Уже сходили на собеседование? что в итоге?

vaksa-85
11.03.2012, 02:50
Я была в этой конторе. Вакансия упаковщика писем вроде как есть, но от нее уж больно сильно все отговаривают. :008:
Приезжаешь туда, заполняешь анкету (ФИО, возраст, образование и тел...вроде так), дальше перезванивают (в этот же день или на утро) и приглашают на встречу с руководителем.
Далее начинается самое интересное: в комнату усаживают большое количество людей, приходит руководитель и начинает себя и свою фирму расхваливать и т.д. В итоге предлагает пойти учится менеджером по персоналу или помощником. Обучение платное, но он якобы половину суммы оплачивает из своего кармана!!!!
Говорит, что учится будете в супер центре и т .д.....короче классификация будет на высшем уровне - как у уже работающих менеджеров.

Скажу я Вам так-те менеджеры, которых я видела-ужас ужасный.:001::001::001: Я без подготовки и спец.навыков менеджеров по персоналу смогла бы гораздо лучше организовать работу!!! ИМХО :ded:

Вывод такой: Потеряете времени порядка 2-3 часов (в зависимости от того, как будет говорить руководитель) и не поимеете ничего, только попросят заплатить деньги.:073:

Кстати, на ЛВ были объявления с набором персонала туда и так же где-то была темка про этот развод.
Извиняюсь за много букв. Если что непонятно-спрашивайте.

marusya11
15.03.2012, 22:14
в итоге я не пошла! смутили все-таки эти объявления от РАЗНЫХ людей и на сайтах типа АВИТО и т.д. + когда я записывалась , то в трубку слышала крики ребенка и было такое чувство,что девушка,записывающая меня,находится дома....Все обдумав, я никуда не пошла