PDA

Просмотр полной версии : Если б я был султан


Добрый кот
09.03.2012, 05:40
Недавно прилетело сообщение от товарища:

Есть мужик, 35 лет. Одновременно женат на трех женщинах. По разным паспортам. В двух браках по двое детей, в третьем - один. Семьи живут в разных городах и до последнего момента друг о друге ничего не знали. Это продолжалось чуть более 10 лет. Недавно всплыло. Жены сильно расстроены. Мужик не считает, что сделал что-то плохое. Пытается урегулировать ситуацию.

Как бы Вы поступили, если узнали бы о другой семье Вашего мужа?

OSHI
09.03.2012, 05:42
Не спится Вам на доске..вон чего удумали..

Abracadabra
09.03.2012, 11:24
Сухариков ему насушите. Уголовно наказуемое преступление.

Левая пятка
09.03.2012, 11:25
Сухариков ему насушите. Уголовно наказуемое преступление.

Ой, и я про сухарики сразу подумала:))

Марион
09.03.2012, 11:38
Не спится Вам на доске..вон чего удумали..

думаете фантазии:008:?

Марион
09.03.2012, 11:39
Ой, и я про сухарики сразу подумала:))

Три жены насушат очень много сухариков!!

HonestMan
09.03.2012, 11:56
Жены сильно расстроены.
Интересно, чем это??? :009:

Китайцы™
09.03.2012, 12:03
Боянище. Поиском поищите:)), таких тем было как собак нерезаных:)
Вердикт - кастрировать.

HonestMan
09.03.2012, 12:08
Боянище. Поиском поищите:)), таких тем было как собак нерезаных:)
Вердикт - кастрировать.

И куда вы будете отрезанное девать? :fifa:

Inspector™
09.03.2012, 12:20
Боянище. Поиском поищите:)), таких тем было как собак нерезаных:)
Вердикт - кастрировать.

Кота? :010::046:

slonyambus
09.03.2012, 12:22
И куда вы будете отрезанное девать? :fifa:

разыграть в лотерею между тремя женами

Увлечение
09.03.2012, 12:27
Боянище. Поиском поищите:)), таких тем было как собак нерезаных:)
Вердикт - кастрировать.

это что это Вы так национальным достоянием разбрасываетеся?
на опыты оставить для селекции:ded:

Увлечение
09.03.2012, 12:28
Кота? :010::046:

Кота, грите:fifa:
можно ИМХО, что бы ночью спал, а не темы всякие в голову лезли:028:

Олвэйс
09.03.2012, 12:28
Недавно прилетело сообщение от товарища:

Есть мужик, 35 лет. Одновременно женат на трех женщинах. По разным паспортам. В двух браках по двое детей, в третьем - один. Семьи живут в разных городах и до последнего момента друг о друге ничего не знали. Это продолжалось чуть более 10 лет. Недавно всплыло. Жены сильно расстроены. Мужик не считает, что сделал что-то плохое. Пытается урегулировать ситуацию.

Как бы Вы поступили, если узнали бы о другой семье Вашего мужа?

ну так а чё,нормуль же так. наш пострел везде поспел.и успевает же мужчинка присунуть всем.

slonyambus
09.03.2012, 12:30
ну так а чё,нормуль же так. наш пострел везде поспел.и успевает же мужчинка присунуть всем.

Ну, допустим, не всем успел, а только троим.

Олвэйс
09.03.2012, 12:44
Ну, допустим, не всем успел, а только троим.

этого уже достаточно.предполагаю,что остальным тоже на полкуканчика успел сунуть))))

HonestMan
09.03.2012, 12:46
разыграть в лотерею между тремя женами

5 из 36 и 6 из 49??? )))

МЫШШШ
09.03.2012, 14:31
Недавно прилетело сообщение от товарища:

Есть мужик, 35 лет. Одновременно женат на трех женщинах. По разным паспортам. В двух браках по двое детей, в третьем - один. Семьи живут в разных городах и до последнего момента друг о друге ничего не знали. Это продолжалось чуть более 10 лет. Недавно всплыло. Жены сильно расстроены. Мужик не считает, что сделал что-то плохое. Пытается урегулировать ситуацию.

Как бы Вы поступили, если узнали бы о другой семье Вашего мужа?

Вы меня убедили, что поступать надо по закону.
так что- это уголовно наказуемо.
и решать будет суд.

а вообще- это уже боян. Вы ничего свеженького не смогли придумать?

OSHI
09.03.2012, 15:03
думаете фантазии:008:?

Может и нет.

Коси
09.03.2012, 15:05
А че расстраиваться? А так ГКА придурка.

Lyolik
09.03.2012, 15:09
Недавно прилетело сообщение от товарища:

Есть мужик, 35 лет. Одновременно женат на трех женщинах. По разным паспортам. В двух браках по двое детей, в третьем - один. Семьи живут в разных городах и до последнего момента друг о друге ничего не знали. Это продолжалось чуть более 10 лет. Недавно всплыло. Жены сильно расстроены. Мужик не считает, что сделал что-то плохое. Пытается урегулировать ситуацию.

Как бы Вы поступили, если узнали бы о другой семье Вашего мужа?

Взяла бы паузу в отношениях, пока со своими тараканами не разберется. Сам влез, пусть сам варианты решения и предлагает.

Добрый кот
09.03.2012, 15:14
Взяла бы паузу в отношениях, пока со своими тараканами не разберется. Сам влез, пусть сам варианты решения и предлагает.Там уголовный кодекс сплошной. Если жены между собой не договорятся, то пятеро детей без отца останутся. Так чего делать?

OSHI
09.03.2012, 15:20
Кот..а вот я вчера про Вас начиталась..и подумала..А если б Вы в такой ситуации оказались..Вот,где ужас то!!!

Lyolik
09.03.2012, 15:22
Там уголовный кодекс сплошной. Если жены между собой не договорятся, то пятеро детей без отца останутся. Так чего делать?

Я так понимаю, что "отец" и так по "командировкам" мотается.
Если две жены с ним разведутся, то факт преступления, т.е. "вступления в брак" от этого не исчезнет.
От того, что он останется с одной, или будет жить один, дети и обязанность их содержать никуда не денется.

П.С. Придурок как есть, ну что нельзя было без штампа детей настругать?

Коси
09.03.2012, 15:23
Там уголовный кодекс сплошной. Если жены между собой не договорятся, то пятеро детей без отца останутся. Так чего делать?

То есть, там настолько урод, что бросит детей?

Добрый кот
09.03.2012, 15:32
Кот..а вот я вчера про Вас начиталась..и подумала..А если б Вы в такой ситуации оказались..Вот,где ужас то!!!Я в такой ситуации не могу оказаться, поскольку я принципиально честный и никогда не вру. У меня был эпизод в молодости, когда я жил сразу с несколькими, но это было по взаимному согласию.

OSHI
09.03.2012, 15:35
Я в такой ситуации не могу оказаться, поскольку я принципиально честный и никогда не вру. У меня был эпизод в молодости, когда я жил сразу с несколькими, но это было по взаимному согласию.

Вы все вместе жили?)))) Шучу.

Знаете,не бывает людей,которые НИКОГДА не врут. Это Вы соврали сейчас.

Добрый кот
09.03.2012, 15:36
То есть, там настолько урод, что бросит детей?Его просто посадят. Надолго. Там много нарушений, включая незаконное получение гражданства нескольких государств. Отсюда и несколько паспортов.

Добрый кот
09.03.2012, 15:38
Вы все вместе жили?)))) Шучу.

Знаете,не бывает людей,которые НИКОГДА не врут. Это Вы соврали сейчас.Жили все вместе несколько месяцев. А что тут такого? Мне было интересно попробовать жизнь в гареме.

Lyolik
09.03.2012, 15:38
Его просто посадят. Надолго. Там много нарушений, включая незаконное получение гражданства нескольких государств. Отсюда и несколько паспортов.

Одну из жен с ним разведут. Брак остальных признают недействительным.
Чем тут может помочь коллективный разум, не знаю???
Тут адвокат нужен, просто супер адвокат.

Lyolik
09.03.2012, 15:39
Жили все вместе несколько месяцев. А что тут такого? Мне было интересно попробовать жизнь в гареме.

А на чем гарем закончился?

Добрый кот
09.03.2012, 15:45
Одну из жен с ним разведут. Брак остальных признают недействительным.
Чем тут может помочь коллективный разум, не знаю???
Тут адвокат нужен, просто супер адвокат.А почему одну разведут? Речь о том, что один брак должен остаться. Два будут признаны недействительными. Женщины не могут решить, кто из троих должен получить все.

Добрый кот
09.03.2012, 15:47
А на чем гарем закончился?Сначала они ссорились между собой, потом сговорились и втроем организованно вынесли мне мозг. Молод я был. Неопытен.

OSHI
09.03.2012, 15:48
Жили все вместе несколько месяцев. А что тут такого? Мне было интересно попробовать жизнь в гареме.

Вас нелегально пустили пожить в женское общежитие при швейной фабрике?

Lyolik
09.03.2012, 15:52
А почему одну разведут? Речь о том, что один брак должен остаться. Два будут признаны недействительными. Женщины не могут решить, кто из троих должен получить все.

Если дадут срок больше 3-х лет, то жена имеет право развестись.

Сначала они ссорились между собой, потом сговорились и втроем организованно вынесли мне мозг. Молод я был. Неопытен.

Вчера вечером муж смотрел фильм, как жена с любовницей поделили время, которое на них тратит мужчина: "любовнице 2 дня в неделю, жене - все выходные". Муж был в легком шоке, а я посмеялась (над своим мужем, естественно). Женщины - существа практичные.

Добрый кот
09.03.2012, 16:09
Если дадут срок больше 3-х лет, то жена имеет право развестись.



Вчера вечером муж смотрел фильм, как жена с любовницей поделили время, которое на них тратит мужчина: "любовнице 2 дня в неделю, жене - все выходные". Муж был в легком шоке, а я посмеялась (над своим мужем, естественно). Женщины - существа практичные.Каким образом женщинам получить равные права в данной ситуации? Никто не хочет признания брака недействительным и оказаться за бортом.

Lyolik
09.03.2012, 16:25
Каким образом женщинам получить равные права в данной ситуации? Никто не хочет признания брака недействительным и оказаться за бортом.

Та, которая раньше вышла замуж, и есть законная жена. Остальные, увы, только сожительницы.
Равные права они никогда не получат, так как у нас нет таких законов, разрещающих многоженство.
Можно зафиксировть статус-кво на текущую дату, договориться и поделить имущество, а также определить порядок содержания детей.
Была бы на месте 2-ой или 3-ей жены, то уступила бы, так как синица в руках лучше мужа за решеткой. Была бы 1-ой - отправила бы всех в сад, пусть муж сам с содержанками договаривается, нажитое на имя мужа имущество - пополам, а детей и сама прокормлю и воспитаю в случае чего.

Добрый кот
09.03.2012, 16:30
Та, которая раньше вышла замуж, и есть законная жена. Остальные, увы, только сожительницы.
Равные права они никогда не получат, так как у нас нет таких законов, разрещающих многоженство.
Можно зафиксировть статус-кво на текущую дату, договориться и поделить имущество, а также определить порядок содержания детей.
Была бы на месте 2-ой или 3-ей жены, то уступила бы, так как синица в руках лучше мужа за решеткой. Была бы 1-ой - отправила бы всех в сад, пусть муж сам с содержанками договаривается, нажитое на имя мужа имущество - пополам, а детей и сама прокормлю и воспитаю в случае чего.Та, которая первой вышла - была зарегистрирована по не законно полученному паспорту. Т.е. тот брак тоже могут признать недействительным. Именно поэтому отправить всех в сад не получится. Надо договариваться. Как? Самый простой вариант - оставить все как есть и ничего не менять.

Lyolik
09.03.2012, 16:36
Та, которая первой вышла - была зарегистрирована по не законно полученному паспорту. Т.е. тот брак тоже могут признать недействительным. Именно поэтому отправить всех в сад не получится. Надо договариваться. Как? Самый простой вариант - оставить все как есть и ничего не менять.

Вариант.
Если жены не сговорятся, и не съедят ему мозг.
А если "многоженец" дуба даст. Как имущество будут делить?

Я так понимаю, что в принципе по-тихому можно и развестись и начать жизнь с нормальным мужиком.

mouser
09.03.2012, 16:44
Вас нелегально пустили пожить в женское общежитие при швейной фабрике?
Просто он обладает таким даром. Увидев Кота, у женщин трясутся и подгибаются ноги, и они отдаются ему прямо на месте. Без презерватива.
Человек харизматичный и неотразимый.

OSHI
09.03.2012, 16:48
Просто он обладает таким даром. Увидев Кота, у женщин трясутся и подгибаются ноги, и они отдаются ему прямо на месте. Без презерватива.
Человек харизматичный и неотразимый.

Огго..Вот тебе и швейная фабрика...

И все мужики ему небось завидуют?:091:

Anny-Fanny
09.03.2012, 17:02
Та, которая первой вышла - была зарегистрирована по не законно полученному паспорту. Т.е. тот брак тоже могут признать недействительным. Именно поэтому отправить всех в сад не получится. Надо договариваться. Как? Самый простой вариант - оставить все как есть и ничего не менять.

Кот, вы с таким аплобмом рассуждаете о праве... Просто смешно. Что значит договариваться???? По вашим словам все три брака зарегистрированны незаконно. Первый по поддельному паспорту, второй и третий соответственно тоже? Браки будут признаны недействительыми. Будет возбуждено уголовное дело. Скорее всего, реального срока не будет.

Добрый кот
09.03.2012, 18:31
Кот, вы с таким аплобмом рассуждаете о праве... Просто смешно. Что значит договариваться???? По вашим словам все три брака зарегистрированны незаконно. Первый по поддельному паспорту, второй и третий соответственно тоже? Браки будут признаны недействительыми. Будет возбуждено уголовное дело. Скорее всего, реального срока не будет.Это я понимаю. Я тоже сторонник того, чтобы все документы привести в порядок в соответствии с законом. Но там много чего замешано, связанного с гражданством, бизнесом, правами на имущество. Просто так исторически сложилось. Скажем, в Америке периодически дают амнистию. Можно придти и сказать: "Простите, я незаконно получил гражданство США 10 лет назад, но я хорошо себя вел и платил налоги". Тебя прощают и оформляют легальные документы. В России такой практики нет. И если сделать все по закону, то все потеряют сразу все, включая жилье, деньги и т.д. Это признание недействительными всех сделок за последние 10 лет.

Коси
09.03.2012, 18:54
Его просто посадят. Надолго. Там много нарушений, включая незаконное получение гражданства нескольких государств. Отсюда и несколько паспортов.

А кто на него стучать собрался? Послать придурка нафиг не равно настучать.

Коси
09.03.2012, 18:55
Та, которая первой вышла - была зарегистрирована по не законно полученному паспорту. Т.е. тот брак тоже могут признать недействительным. Именно поэтому отправить всех в сад не получится. Надо договариваться. Как? Самый простой вариант - оставить все как есть и ничего не менять.

Почему простой? Как потом наследство делить?

Добрый кот
09.03.2012, 19:00
Почему простой? Как потом наследство делить?А завещание для чего придумано? Да и при жизни дарственную никто не отменял.

Добрый кот
09.03.2012, 19:08
Я бы вообще все бабло и имущество в траст оформлял. Меня потрясла криминальная дележка бабла с БЖ до глубины души. Бабо не должно получать ни копейки на руки. Только дети. Но, это мое мнение.

Коси
09.03.2012, 19:11
А завещание для чего придумано? Да и при жизни дарственную никто не отменял.

И на всех его паспортах имущество в равных долях?

Добрый кот
09.03.2012, 19:20
И на всех его паспортах имущество в равных долях?Нет. Как мужчина решит, так и будет распределено имущество.

Ленин☭
09.03.2012, 19:22
Сухариков ему насушите. Уголовно наказуемое преступление.
Вы меня убедили, что поступать надо по закону.
так что- это уголовно наказуемо.
Нет статьи за многожёнство в УК РФ. Раньше когда-то в СССР были такие статьи. Тогда под двоежёнством (многожёнством) несколько другое понималось - сожительство (с ведением совместного хозяйства) с двумя или более женщинами (отдельно или совместно). И не обязательно с регистрацией брака. То есть, например, вот так:
У меня был эпизод в молодости, когда я жил сразу с несколькими, но это было по взаимному согласию.

и решать будет суд.
Суд, видимо, решит признать более поздние браки недействительными.

А вот за махинации с паспортами таки могут наказать.

Anny-Fanny
09.03.2012, 19:24
Так вы о ситуации в какой-то мифической стране?

Коси
09.03.2012, 19:25
Нет. Как мужчина решит, так и будет распределено имущество.

Ну да, оставить все, как есть - простой и лучший вариант для мужчины. А для теток - нет. Зачем им оставлять все, как есть?

Ленин☭
09.03.2012, 19:27
Та, которая первой вышла - была зарегистрирована по не законно полученному паспорту. Т.е. тот брак тоже могут признать недействительным.
Не уверен. В брак вступает человек, а не его паспорт.

Anny-Fanny
09.03.2012, 19:31
Не уверен. В брак вступает человек, а не его паспорт.

Тут действительно все запутано. Кот половины не говорит. Какая страна. Как незаконно получалось гражданство и т.п. Но скорее всего действительным будет только первый брак. Если речь идет о России, то ответственности за многоженство не будет, только за подделку документов. Так что...

Добрый кот
09.03.2012, 19:35
Тут действительно все запутано. Кот половины не говорит. Какая страна. Как незаконно получалось гражданство и т.п. Но скорее всего действительным будет только первый брак. Если речь идет о России, то ответственности за многоженство не будет, только за подделку документов. Так что...Это не важно, в какой стране. Топик не об этом. А об отношении женщин к такой ситуации. Если каждая будет тянуть одеяло на себя, то все потеряют все. Вопрос в том, как договорится? И способны ли женщины договорится в такой ситуации?

Anny-Fanny
09.03.2012, 19:39
Это не важно, в какой стране. Топик не об этом. А об отношении женщин к такой ситуации. Если каждая будет тянуть одеяло на себя, то все потеряют все. Вопрос в том, как договорится? И способны ли женщины договорится в такой ситуации?

Мы как-то с СК вспомнили старое уголовное дело (года 1950). Там в коммуналке мужик жил на три семьи. Три жены, куча любовниц, дети росли все вместе. Все всех устраивало. И тут четвертая, которая не была женой, не жила в коммуналке, а просто была любовницей, на него настучала.... Был очень громкий процесс. Жены как раз хотели все замять. Их все устраивало.

Всё равно Ума
09.03.2012, 20:05
И способны ли женщины договорится в такой ситуации?

Способны.
Пусть материально обеспечивает каждую семью и позволит женам иметь любовника(ов).:020:

Rittiki
09.03.2012, 20:06
Это не важно, в какой стране. Топик не об этом. А об отношении женщин к такой ситуации. Если каждая будет тянуть одеяло на себя, то все потеряют все. Вопрос в том, как договорится? И способны ли женщины договорится в такой ситуации?

Это очень важно для понимания вопроса как договариваться теткам - все зависит ведь от того, что светит за такие выкрутасы мужику:073:

Коси
09.03.2012, 20:12
Это не важно, в какой стране. Топик не об этом. А об отношении женщин к такой ситуации. Если каждая будет тянуть одеяло на себя, то все потеряют все. Вопрос в том, как договорится? И способны ли женщины договорится в такой ситуации?

Так они и так потеряют, если захочет мужчина. Смысл терпеть? А женщинам надо проконсультироваться с юристами той страны, где действие происходит. Мб, им выгоднее его сдать.

Anny-Fanny
09.03.2012, 22:13
Или наоборот они будут соучастницами... Или потерпевшими... Огласите страну!

fiola
09.03.2012, 22:48
У моего мужа есть знакомый ( я с ним тоже знакома, так что ситуацию знаю не только со слов своего мужа, знакома с женами) . Был женат 6 раз. В юности вне брака у него родился ребенок ( у женщины , что была замужем за другим). В браках детей не было.
жена № 4 и жена № 6 - одна и та же.
У него было 2 места проживания, в одной квартире его нынешняя жена № 6 ( бывшая № 4), в другой - бывшая жена № 5.
Эти 2 жены знакомы, более того, они профессионально завязаны друг на друга, носят его фамилию.
На некоторые мероприятия ездят вместе.
У мужчины мать - русская. отец - Средний Восток, родился в Закавказье, вырос в СПБ.
так что бывают и такие ситуации.

Таксик
11.03.2012, 18:03
Недавно прилетело сообщение от товарища:

Есть мужик, 35 лет. Одновременно женат на трех женщинах. По разным паспортам. В двух браках по двое детей, в третьем - один. Семьи живут в разных городах и до последнего момента друг о друге ничего не знали. Это продолжалось чуть более 10 лет. Недавно всплыло. Жены сильно расстроены. Мужик не считает, что сделал что-то плохое. Пытается урегулировать ситуацию.

Как бы Вы поступили, если узнали бы о другой семье Вашего мужа?

Он миллионер?:073:

Привалова
11.03.2012, 18:04
Он миллионер?:073:
Он альфонс :)):)):))

Таксик
11.03.2012, 18:08
Он альфонс :)):)):))

Тогда под зад коленом:065:

Добрый кот
11.03.2012, 18:58
Способны.
Пусть материально обеспечивает каждую семью и позволит женам иметь любовника(ов).:020:Материально он и так обеспечивает. Но без любовников.

МУСЯ МАРУСЯ
11.03.2012, 19:01
Материально он и так обеспечивает. Но без любовников.

Почему тогда такая дискриминация , раз у него жён несколько , то и жёнам на нём не надо зацикливаться.:))

Добрый кот
11.03.2012, 19:14
Почему тогда такая дискриминация , раз у него жён несколько , то и жёнам на нём не надо зацикливаться.:))Так положено.;)

МУСЯ МАРУСЯ
11.03.2012, 19:19
Так положено.;)

У нас равноправие :ded::))

Добрый кот
11.03.2012, 19:21
У нас равноправие :ded::))У кого как. У меня равноправие. Жены себя сами обеспечивают. А у того мужчины нет равноправия.

МУСЯ МАРУСЯ
11.03.2012, 19:36
У кого как. У меня равноправие. Жены себя сами обеспечивают. А у того мужчины нет равноправия.

Если жёны сами себя обеспечивают , ужо не равноправие.:))

Добрый кот
11.03.2012, 19:47
Если жёны сами себя обеспечивают , ужо не равноправие.:))Свобода и независимость.

МУСЯ МАРУСЯ
11.03.2012, 19:54
Свобода и независимость.

Тогда это уже не жена.Друг , подруга , любовница.:))

Таксик
12.03.2012, 10:21
Тогда это уже не жена.Друг , подруга , любовница.:))

Жена это та, что на шее сидит?

Добрый кот
12.03.2012, 10:54
Тогда это уже не жена.Друг , подруга , любовница.:))Жена будет та, кто сможет стать одновременно хорошей подругой, любовницей и матерью. Проституток в жены не беру.

МУСЯ МАРУСЯ
12.03.2012, 12:53
Жена будет та, кто сможет стать одновременно хорошей подругой, любовницей и матерью. Проституток в жены не беру.

Как вы отличаете последних.

Олива
12.03.2012, 13:21
Меня всегда поражала такая мужская домовитость (кста, довольно часто встречающаяся). Могу понять, когда хочется новизны, гормональных бабочек в животе - любовницы для страстей-мордастей, девицы на одну ночь - для разовых приключений. Но вить, вот так, несколько гнезд? А как же всеобщий мужской стон о том, как ужасно мужику в браке, как тетка-мозгоклюйка выносит мозг и т.д. Зачем, если так плохо, не искать чего-то принципиально нового, а делать, как в сабжевом случае, плохо в тройном?