PDA

Просмотр полной версии : Помогите с размещением темы


Karolyaksa
09.03.2012, 16:20
Помогите найти очевидцев.
В Санкт-Петербурге умерла девушка, пострадавшая в ДТП с участием автомобиля инспектора ГИБДД. Об этом 9 марта сообщает Фонтанка.Ru со ссылкой на знакомых семьи погибшей.

В Следственном комитете города изданию рассказали, что в отношении инспектора ГИБДД, сбившего девушку на улице Савушкина, возбуждено уголовное дело.

По данным СК, инспектора Алексея Истомина могут обвинить по части 1 статьи 264 УК ("Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека").

"По версии следствия, 2 марта около 17:40 старший лейтенант Истомин у дома 36 по улице Савушкина, управляя служебным автомобилем Ford, двигаясь по направлению к перекрестку переулка Шишмаревского и улицы Савушкина, нарушил ПДД, в результате чего у трамвайной остановки, совершил наезд на 19-летнюю местную жительницу, в результате чего ей был причинен тяжкий вред здоровью", — говорится в сообщении СК.

Большая просьба очевидцев произошедшего связаться с Бусловским Максимом по телефону +****9061562, это очень важно, потому что пострадавшая близкая знакомая.

Можете писать мне в личку или звонить по телефону +****9201999 Анна.

Спасибо.

P.S. Не знаю в какой раздел можно добавить, надеюсь на Вашу помощь.

Jul4onok
09.03.2012, 21:14
Создайте тему в автомобильном разделе http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60
Назовите "Помогите найти очевидцев" или аналогичным названием.