PDA

Просмотр полной версии : Когда тебя не слышат!!!


maljawka84
09.03.2012, 21:51
Уважаемые жены своих мужей.,хочу спросить у вас,всегда ли мужья вас слышат,когда вы до них пытаетесь донести информацию????Получается ли жить во взаимопонимании?Как разговаривать,если человек не хочет слушать,вернее слышит только то,что хочет.Стена!!!!!

f r i d a
09.03.2012, 21:53
Уважаемые жены своих мужей.,хочу спросить у вас,всегда ли мужья вас слышат,когда вы до них пытаетесь донести информацию????Получается ли жить во взаимопонимании?Как разговаривать,если человек не хочет слушать,вернее слышит только то,что хочет.Стена!!!!!

я не слышу...и что?

ПризракБелойДамы
09.03.2012, 22:02
Достаточно постараться находить подходящее время для разговора. Скажем, обсуждать Вашу поездку по магазинам, когда муж-болельщик уселся смотреть футбол - бессмысленно.

CitizenV
09.03.2012, 22:08
Уважаемые жены своих мужей.,хочу спросить у вас,всегда ли мужья вас слышат,когда вы до них пытаетесь донести информацию????Получается ли жить во взаимопонимании?Как разговаривать,если человек не хочет слушать,вернее слышит только то,что хочет.Стена!!!!!

Не всегда, да и жены - тоже не всегда.:008::020:
Ну, если человеку слышится то, что он хочет слышать, значит, надо с ним разговаривать в этом же ключе.:ded:Как правило, онЕ потом сменяют гнев на милость и тут можно проталкивать что-то свое.:073:

Юльсия
09.03.2012, 22:12
есть такое... тогда я говорю:"алё" а он знает что мне это не нравится...поэтому приходится говорить со мной.

скалли
09.03.2012, 22:48
Частенько бывает, что не слушает, но я только прикалываюсь. Потому что это простая бабская болтовня. А вот если что-то серьезное обсуждаем, так пожаловаться не могу. У нас всегда диалог.

Старый Кошелек
09.03.2012, 22:51
Уважаемые жены своих мужей.,хочу спросить у вас,всегда ли мужья вас слышат,когда вы до них пытаетесь донести информацию????Получается ли жить во взаимопонимании?Как разговаривать,если человек не хочет слушать,вернее слышит только то,что хочет.Стена!!!!!
может не теми словами говорите?

Kondr
09.03.2012, 22:54
может не теми словами говорите?

И не в том месте и не в то время....

nexel
09.03.2012, 22:56
Автор, а в чем конкретно проблема? Неужели опять на работу гонит? :))

Fardeeva
09.03.2012, 23:03
Бывает.
Поэтому стараюсь доносить по-другому, ищу подходы.
В итоге чаще всего удается донести информацию.

kuzena
09.03.2012, 23:06
видимо,вы очень много говорите,и мужчина научился отключаться во имя сохранения себя и семьи:))замолчите на неделю,вот вообще,и посмотрите что будет

Старый Кошелек
09.03.2012, 23:15
Автор, а в чем конкретно проблема? Неужели опять на работу гонит? :))
не иначе...

Пегаша
09.03.2012, 23:16
Уважаемые жены своих мужей.,хочу спросить у вас,всегда ли мужья вас слышат,когда вы до них пытаетесь донести информацию????Получается ли жить во взаимопонимании?Как разговаривать,если человек не хочет слушать,вернее слышит только то,что хочет.Стена!!!!!СЛЫШИТ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ.

nexel
09.03.2012, 23:35
не иначе...

Все никак не успокоится, козла кусок :)) небось еще и ПИВА взял себе в честь праздника.

Popandopolys
10.03.2012, 00:05
Никак, не слышит и все тут, хоть тресни, ни про что...Ни про семью, ни про меня, ни про ребенка, только он сам и все, остальное молчание...Вот и живу так...)))

skuchun
10.03.2012, 00:13
Как разговаривать,если человек не хочет слушать!

Редкий мужчина будет слушать монолог без конструктива. Поэтому очень эффективно разделить инфу на две части.

Первую, т.е. любые эмоциональные монологи, сравнимые с плачем Ярославны по своей загубленной жизни (ну или сравнительный подробный анализ жизни в этом браке и без этого брака) - подругам, маме, в жж, любовнику.

Вторую часть, содержащую максимально конкретную просьбу - непосредственно мужу.

BabySky
10.03.2012, 00:35
Мой тоже не слышит.. вернее не слушает... даже если слушает у него редко это задерживается... вылетает .. ну как говорится "в одно ухо влетело, из другого вылетело".. я не парюсь. привыкла.
Повторю когда надо будет. Настойчиво так. со сковородочкой. :015::015:

Пегаша
10.03.2012, 01:06
Вторую часть, содержащую максимально конкретную просьбу - непосредственно мужу.
Бесполезно.

Rybba
10.03.2012, 01:22
не сталкивалась с таким... :008:

Дирли
10.03.2012, 01:28
Уважаемые жены своих мужей.,хочу спросить у вас,всегда ли мужья вас слышат,когда вы до них пытаетесь донести информацию????Получается ли жить во взаимопонимании?Как разговаривать,если человек не хочет слушать,вернее слышит только то,что хочет.Стена!!!!!

пишите большими буквами у него на лбу, поможет;):))

f r i d a
10.03.2012, 01:35
пишите большими буквами у него на лбу, поможет;):))

лба может не хватить!

skuchun
10.03.2012, 01:40
Бесполезно.

нууу я же не знаю, о чем вы говорите. Мне безусловно помогает. Просто вопрос был задан в таком стиле, который подразумевает желание женщины обсудить с мужем свои чувства и эмоции - и, как бы это ни было понятно и естественно, это путь во многом провальный.

Fiamma
10.03.2012, 02:00
Когда вас не слышать надо говорить либо молчать либо говорить шепотом. Все более громкие попытки достучаться будут восприняты как засорение эфира.

Даша_мама_Гордюшонка
10.03.2012, 02:10
ох...и у нас проблема...люблю поговорить, мне важно и нужно делиться переживаниями...а муж отключается от разговора и просто не слышит. тяжело бывает((

HonestMan
10.03.2012, 03:29
Уважаемые жены своих мужей.,хочу спросить у вас,всегда ли мужья вас слышат,когда вы до них пытаетесь донести информацию????Получается ли жить во взаимопонимании?Как разговаривать,если человек не хочет слушать,вернее слышит только то,что хочет.Стена!!!!!

Видимо вы приносите только плохие вести... и вот муж пытается отгородиться от вас... :fifa:

МУСЯ МАРУСЯ
10.03.2012, 04:26
Уважаемые жены своих мужей.,хочу спросить у вас,всегда ли мужья вас слышат,когда вы до них пытаетесь донести информацию????Получается ли жить во взаимопонимании?Как разговаривать,если человек не хочет слушать,вернее слышит только то,что хочет.Стена!!!!!

Это про то , что вам не надо на работу.:))

ufl
10.03.2012, 04:47
может не теми словами говорите?

И не в том месте и не в то время....И не о том...

ммм...бубрики
10.03.2012, 05:00
я не слышу...и что?
Мой часто не слышит. Ну и что такого? Как будто поиграла в теннис со стенкой. Поиграла, оторвалась и пошла себе.

OSHI
10.03.2012, 07:08
Уважаемые жены своих мужей.,хочу спросить у вас,всегда ли мужья вас слышат,когда вы до них пытаетесь донести информацию????Получается ли жить во взаимопонимании?Как разговаривать,если человек не хочет слушать,вернее слышит только то,что хочет.Стена!!!!!

Покормить сначала пробовали?

Старый Кошелек
10.03.2012, 11:42
обсудить с мужем свои чувства и эмоции - и, как бы это ни было понятно и естественно, это путь во многом провальный.
ничего естественного - нет ничего более безнадежного... за этим - к подружкам а не к мужчинам

HonestMan
10.03.2012, 11:50
нууу я же не знаю, о чем вы говорите. Мне безусловно помогает. Просто вопрос был задан в таком стиле, который подразумевает желание женщины обсудить с мужем свои чувства и эмоции - и, как бы это ни было понятно и естественно, это путь во многом провальный.

а вы попробуйте сначала обсудить чувства и эмоции мужчины, глядишь и не провальный путь окажется... :fifa:

Пегаша
10.03.2012, 11:53
а вы попробуйте сначала обсудить чувства и эмоции мужчины, глядишь и не провальный путь окажется... :fifa:
Смешно. С немыми говорить бесполезно.

HonestMan
10.03.2012, 11:54
Смешно. С немыми говорить бесполезно.

И какого вы хотите отношения к себе, после таких слов??...:fifa:

Рулла
10.03.2012, 11:55
ничего естественного - нет ничего более безнадежного... за этим - к подружкам а не к мужчинам
Мужчины вообще не способны выслушать и попытаться понять свою любимую ?
а вы попробуйте сначала обсудить чувства и эмоции мужчины, глядишь и не провальный путь окажется... :fifa:
Ну так он же может рассказать. Если женщина пришла поговорить, то скорее всего разговор касается и чувств и эмоций мужчины. Или не?

Пегаша
10.03.2012, 11:57
И какого вы хотите отношения к себе, после таких слов??...:fifa:Никакого.

HonestMan
10.03.2012, 11:58
Ну так он же может рассказать. Если женщина пришла поговорить, то скорее всего разговор касается и чувств и эмоций мужчины. Или не?

И что, много жён готовы выслушать переживания по поводу неудачного посева любимой футбольной команды в Лиге Чемпионов??...

HonestMan
10.03.2012, 11:59
Никакого.

ну собственно, чего удивляться тогда...

Что посеяли - то и пожинайте... :fifa:

Пегаша
10.03.2012, 12:00
ну собственно, чего удивляться тогда...

Что посеяли - то и пожинайте... :fifa:
Я и не удивляюсь.

Рулла
10.03.2012, 12:02
И что, много жён готовы выслушать переживания по поводу неудачного посева любимой футбольной команды в Лиге Чемпионов??...
А мужчин - только это трогает?:010:

HonestMan
10.03.2012, 12:05
А мужчин - только это трогает?:010:

не, мне нравится этот подход.... вместо того, чтобы сказать... "Да, наверно, надо как-то поинтересовать что же там у него с футболом"....:016:
Женщина начинает выкручиваться... "а что только эта тема интересна?"... А нет ли другой более интересной для меня темы??...

Да пошли вы нафик, дорогие женщины, с таким подходом... :fifa:

Рулла
10.03.2012, 12:08
не, мне нравится этот подход.... вместо того, чтобы сказать... "Да, наверно, надо как-то поинтересовать что же там у него с футболом"....:016:
Женщина начинает выкручиваться... "а что только эта тема интересна?"... А нет ли другой более интересной для меня темы??...

Да пошли вы нафик, дорогие женщины, с таким подходом... :fifa:
Я думаю, что женщина пришла к мужу не с вопросом какое ей платьюшко купить - синенькое и фиолетовенькое:073:

HonestMan
10.03.2012, 12:23
Я думаю, что женщина пришла к мужу не с вопросом какое ей платьюшко купить - синенькое и фиолетовенькое:073:

думать можно всё что угодно...
но если ты к другому поступаешь так, что выбираешь какие темы слушать, а какие темы игнорить, будь готова к такому же отношению к тебе..

Рулла
10.03.2012, 12:31
думать можно всё что угодно...
но если ты к другому поступаешь так, что выбираешь какие темы слушать, а какие темы игнорить, будь готова к такому же отношению к тебе..
С чего ты взял,что я игнорю ? :008: Я всегда готова выслушать. Но вот на тему футбола - беседу поддержать смогу только в виде кивков, и междометий. Я совсем в нем - не очень
Но посмотреть(изредка) вместе, поболеть за синеньких или красненьких - я готова:support:

HonestMan
10.03.2012, 12:37
С чего ты взял,что я игнорю ? :008: Я всегда готова выслушать. Но вот на тему футбола - беседу поддержать смогу только в виде кивков, и междометий. Я совсем в нем - не очень
Но посмотреть(изредка) вместе, поболеть за синеньких или красненьких - я готова:support:

ты - это фигуральное обращение...

Рулла
10.03.2012, 12:50
ты - это фигуральное обращение...
:008:ну хорошо хоть, что не обзывательное - и то хорошо

miya09
10.03.2012, 12:53
можно, конечно, признавать, что автор говорит не так, не в то время и не то, но, с другой стороны, ведь действительно бывают люди, которые в принципе не хотят слышать других... Я бы даже сказала не могут, потому как заточены только под себя...

HonestMan
10.03.2012, 13:10
Я бы даже сказала не могут, потому как заточены только под себя...

ИМХО, это просто оправдание собственной неспособности наладить диалог...

Зимушка зима
10.03.2012, 13:19
Уважаемые жены своих мужей.,хочу спросить у вас,всегда ли мужья вас слышат,когда вы до них пытаетесь донести информацию????Получается ли жить во взаимопонимании?Как разговаривать,если человек не хочет слушать,вернее слышит только то,что хочет.Стена!!!!!

вы пишите :))
заведите журнал в ЖЖ и пишите
и между строк вставляйте что то интимное, недоговоренность, многоточие, оставляйте интригу...

miya09
10.03.2012, 13:26
ИМХО, это просто оправдание собственной неспособности наладить диалог...

вам просто не встречались такие неспособные к диалогу люди, вот и все...

Mrs.Allright
10.03.2012, 13:38
Мы не всегда слышим друг друга. Более того, есть темы, в которых нам никогда не удается достигнуть компромисса. Злые и раздраженные оставляем тему, прекрасно понимая, что каждый остался при своем мнении.

HonestMan
10.03.2012, 13:39
вам просто не встречались такие неспособные к диалогу люди, вот и все...

ну да... тоже удобная формулировка...

BabySky
11.03.2012, 02:23
И что, много жён готовы выслушать переживания по поводу неудачного посева любимой футбольной команды в Лиге Чемпионов??...

я готова. слушаю всегда. :fifa:

HonestMan
11.03.2012, 02:25
я готова. слушаю всегда. :fifa:

мммм... жду вас в Спортбаре )))

BabySky
11.03.2012, 02:26
... Я совсем в нем - не очень
Но посмотреть(изредка) вместе, поболеть за синеньких или красненьких - я готова:support:

:080::080:

BabySky
11.03.2012, 02:31
мммм... жду вас в Спортбаре )))

... а она не одна придет.. с муж кузнецом.. :004: вот именно в спортбаре с ним интересней будет, чем со мной... :008:

HonestMan
11.03.2012, 02:32
... а она не одна придет.. с муж кузнецом.. :004: вот именно в спортбаре с ним интересней будет, чем со мной... :008:

ну что за отмазы опять...?... :0066:

OSHI
11.03.2012, 09:09
ну что за отмазы опять...?... :0066:

Кузнец в хозяйстве тоже пригодится..Подковы там..гвозди..

miya09
11.03.2012, 11:40
ну да... тоже удобная формулировка...

я вас с легкостью могу познакомить с таким человеком, сами побежите, роняя тапки...

попрыгунья стрекоза
11.03.2012, 11:42
Бывает.
Поэтому стараюсь доносить по-другому, ищу подходы.
В итоге чаще всего удается донести информацию.

+

HonestMan
11.03.2012, 12:11
я вас с легкостью могу познакомить с таким человеком, сами побежите, роняя тапки...

А какой у меня интерес в этом человеке???
Налаживать диалог с человеком, в котором незаинтересован - это лишено смысла

HonestMan
11.03.2012, 12:11
Кузнец в хозяйстве тоже пригодится..Подковы там..гвозди..

... борона... )))

Vredinka
11.03.2012, 12:23
У меня вообще муж "глухой"...да и витает в облаках
на вопрос "которая полка в шкафу моя" готова убить
так и живем

STRAZ
11.03.2012, 12:29
Я когда вижу ,что мой при разговоре в "астрал" ушёл,не меняя тона говорю:"И завтра поедем купим мне норковую шубку и колье бриллиантовое!" Или там по обстоятельствам))) После его "Ага,хорошо,дорогая" Уточняю сумму)))) Тут он включается))) Три раза- и больше пока "астрала" нет)) А то ведь я много чего попрошу)))

Perpetuum_Mobile
11.03.2012, 13:01
мой диалог с дочкой:
- Маша, ты последнее время плохо себя ведешь, не слушаешься совсем, наверное нужно сводить тебя к психологу.
- мама, а вас с папой нужно сводить к глухотологу, потому что вы меня не слышите...

)))

Рулла
11.03.2012, 13:03
Я когда вижу ,что мой при разговоре в "астрал" ушёл,не меняя тона говорю:"И завтра поедем купим мне норковую шубку и колье бриллиантовое!" Или там по обстоятельствам))) После его "Ага,хорошо,дорогая" Уточняю сумму)))) Тут он включается))) Три раза- и больше пока "астрала" нет)) А то ведь я много чего попрошу)))
:046:оригинальная проверка слуха и внимательности

Abracadabra
11.03.2012, 13:48
Уважаемые жены своих мужей.,хочу спросить у вас,всегда ли мужья вас слышат,когда вы до них пытаетесь донести информацию????Получается ли жить во взаимопонимании?Как разговаривать,если человек не хочет слушать,вернее слышит только то,что хочет.Стена!!!!!

Нет не всегда. Так же как и я его не всегда слышу.
Учитесь искусству переговоров, чтобы вас услышали.

чёртова принцесса
11.03.2012, 14:12
И что, много жён готовы выслушать переживания по поводу неудачного посева любимой футбольной команды в Лиге Чемпионов??...

футболом не увлекается
честно слушаю про рыбалку, про машины, поломки, дорожную обстановку:)

чёртова принцесса
11.03.2012, 14:13
Я когда вижу ,что мой при разговоре в "астрал" ушёл,не меняя тона говорю:"И завтра поедем купим мне норковую шубку и колье бриллиантовое!" Или там по обстоятельствам))) После его "Ага,хорошо,дорогая" Уточняю сумму)))) Тут он включается))) Три раза- и больше пока "астрала" нет)) А то ведь я много чего попрошу)))

опасно)) , но надо будет попробовать

Stephania
11.03.2012, 14:18
Было. Закончилось разводом.
Смысл жить с человеком, который тебя не слышит???

HonestMan
11.03.2012, 14:37
футболом не увлекается
честно слушаю про рыбалку, про машины, поломки, дорожную обстановку:)

а вас в ответ не слушают?

чёртова принцесса
11.03.2012, 15:13
а вас в ответ не слушают?

местами слушают, нахожу удобный момент:008:

бывает конечно, что картинка в телике интересней:046:, но если напомнить о себе, то на удивление все пересказывает слово в слово
а ведь хочется, чтобы тебя слушали, "открыв рот" и с эмоциями, ну как я:019:

Rosa Luxemburg
11.03.2012, 15:45
Автор, а какую именно информацию Вам не удается довести до сведения мужа?

Sestrichk@
11.03.2012, 16:00
Редкий мужчина будет слушать монолог без конструктива. Поэтому очень эффективно разделить инфу на две части.

Первую, т.е. любые эмоциональные монологи, сравнимые с плачем Ярославны по своей загубленной жизни (ну или сравнительный подробный анализ жизни в этом браке и без этого брака) - подругам, маме, в жж, любовнику.

Вторую часть, содержащую максимально конкретную просьбу - непосредственно мужу.

А тут хоть разделяй, хоть не разделяй - все равно не слышит :015: Вернее слышит, но все максимально конкретные просьбы через 2 минуты забываются.
Я уже болт забила - не продлил вовремя страховку на машину - сам дурак:073:
Главное, ребенка из сада всегда помнит, что забрать надо:)):)):))

HonestMan
11.03.2012, 16:51
а ведь хочется, чтобы тебя слушали, "открыв рот" и с эмоциями, ну как я:019:

И я сбежал к другой. Та ничего не соображала! То есть вообще ничего! Я почувствовал себя человеком! Я пел, я свистел, я решал кроссворды, а она слушала меня раскрыв рот. Вы знаете, это приятно. Когда слушают тебя, раскрыв рот, — это приятно! Один день... Через неделю это начинает раздражать!.. И я сказал ей: «Закрой рот, дура, я уже всё сказал!» ©

Арти
11.03.2012, 16:52
Хи

HonestMan
11.03.2012, 16:53
Хи

:0005:

Арти
11.03.2012, 16:59
:0005:

НиколЯ, дорогой, что тебя так рассмешило?:))

HonestMan
11.03.2012, 17:24
НиколЯ, дорогой, что тебя так рассмешило?:))

Жванецкий ))

чёртова принцесса
11.03.2012, 17:25
И я сбежал к другой. Та ничего не соображала! То есть вообще ничего! Я почувствовал себя человеком! Я пел, я свистел, я решал кроссворды, а она слушала меня раскрыв рот. Вы знаете, это приятно. Когда слушают тебя, раскрыв рот, — это приятно! Один день... Через неделю это начинает раздражать!.. И я сказал ей: «Закрой рот, дура, я уже всё сказал!» ©


так она рот то закрыла, или так и не поняла?

УЭБ forever
11.03.2012, 19:37
Редкий мужчина будет слушать монолог без конструктива. Поэтому очень эффективно разделить инфу на две части.

Первую, т.е. любые эмоциональные монологи, сравнимые с плачем Ярославны по своей загубленной жизни (ну или сравнительный подробный анализ жизни в этом браке и без этого брака) - подругам, маме, в жж, любовнику.

Вторую часть, содержащую максимально конкретную просьбу - непосредственно мужу.

ППКС, так сказать

Maq
11.03.2012, 20:19
Вот моя супруга часто говорит, что я её не слышу. И я согласен с ней. Частично. Но я стараюсь исправиться, работаю над собой. Поскольку слушать и понимать её речи трудно, я стараюсь уловить смысл. И всё самое главное из того что она говорит, то что непосредственно меня касается, я запоминаю хорошо. Например, я запомнил, что я - гнилой человек. А так же дурак. Козёл. Урод. Сволочь. Недоделанный мужик. Не красивый ни внутренне, ни внешне. Эгоист. ЧМО. Рохля. Растяпа. Гнильё. Pуки у меня растут не оттуда, откуда надо и не тем концом. Мозгов у меня нет совсем. В детстве родители меня покалечили. Хуже меня в России нет никого. Никакого толку от меня нет. Умею я только гадить. Я вообще - не человек.

Ну а второстепенные, не очень важные вещи (например, что посуду надо помыть или кефир купить) я могу пропустить мимо ушей, это правда.

mouser
11.03.2012, 20:49
http://www.anvari.org/db/fun/Gender/What_Men_Hear.jpg

miya09
11.03.2012, 22:17
А какой у меня интерес в этом человеке???
Налаживать диалог с человеком, в котором незаинтересован - это лишено смысла

ну вы ж утверждаете, что таких людей нет (не способных к диалогу), посему и отвечаю вам, что могу представить наглядный, вполне себе реально существующий пример...

miya09
11.03.2012, 22:18
http://www.anvari.org/db/fun/Gender/What_Men_Hear.jpg

где-то читала, что мальчики запоминают только глаголы... в данном случае почти только глаголы :))

Rosa Luxemburg
12.03.2012, 00:00
http://www.anvari.org/db/fun/Gender/What_Men_Hear.jpg
:046::046::046:

Liège
12.03.2012, 00:11
http://www.anvari.org/db/fun/Gender/What_Men_Hear.jpg

:046:
у нас примерно так же:( и это нифига не радует:(

HonestMan
12.03.2012, 04:23
так она рот то закрыла, или так и не поняла?

он от неё сбежал...
Слушайте и читайте классику... :fifa:

HonestMan
12.03.2012, 04:24
ну вы ж утверждаете, что таких людей нет (не способных к диалогу), посему и отвечаю вам, что могу представить наглядный, вполне себе реально существующий пример...

да, я утверждаю... но для налаживания диалога нужен интерес в данном человеке ... иначе нафига?? :009:

Тигги
12.03.2012, 04:42
У меня наоборот, обычно я не слышу что он мне говорит и по 10 раз одно и то же спрашиваю. Сначала обижался, сейчас уже привык. Вообще по секрету Вам могу сказать далеко не все происходящее целесообразно обсуждать с супругом, от подбавляющего большинства того, что Вы хотите донести, его можно спокойно избавить. И всем хорошо. - никому не обидно что его не слушают и то, что планируется, сделано гораздо быстрее.

Пегаша
12.03.2012, 11:11
Вот моя супруга часто говорит, что я её не слышу. И я согласен с ней. Частично. Но я стараюсь исправиться, работаю над собой. Поскольку слушать и понимать её речи трудно, я стараюсь уловить смысл. И всё самое главное из того что она говорит, то что непосредственно меня касается, я запоминаю хорошо. Например, я запомнил, что я - гнилой человек. А так же дурак. Козёл. Урод. Сволочь. Недоделанный мужик. Не красивый ни внутренне, ни внешне. Эгоист. ЧМО. Рохля. Растяпа. Гнильё. Pуки у меня растут не оттуда, откуда надо и не тем концом. Мозгов у меня нет совсем. В детстве родители меня покалечили. Хуже меня в России нет никого. Никакого толку от меня нет. Умею я только гадить. Я вообще - не человек.
Ты очень хороший. Талантливый, любвеобильный. Мамочка тебя обожает, ну или мурочка, как больше нравится:076:

Kondr
12.03.2012, 12:15
- не продлил вовремя страховку на машину - сам дурак:073:
Главное, ребенка из сада всегда помнит, что забрать надо:)):)):))

Так это правильно---всегда акцент только на Главное.