PDA

Просмотр полной версии : девочки, подскажите, очень надо


nata_polushka
09.03.2012, 22:23
девочки, у меня 6 нелеля беременности, немного мажет-кровит. живот не болит, чувствую себя хорошо! это нормально? очень переживаю((((((( у кото такое было, подскажите, а то не с кем посоветоваться.

Mamyr
09.03.2012, 22:25
Вам в скорую надо, раз кровит. Это может быть плохо.

nata_polushka
09.03.2012, 22:27
Вам в скорую надо, раз кровит. Это может быть плохо.

у меня не то что кровит постоянно, а мажет. причем ввделилась капелькп и больше нет.

Strekoza28
09.03.2012, 22:27
скорую вызывайте! Надо чтобы врачи посмотрели обязательно!!!! Лучше перестраховаться..

mouseanarh
09.03.2012, 22:29
У меня такое было, положили в стационар. Вызовите скорую.

Martina+Lana
09.03.2012, 22:32
скорую!!! срочно, приедут пускай разбираются

Татьяна.
09.03.2012, 22:37
такое может быть при осложнениях, очень опасно. обязательно к врачу!!!!

nata_polushka
09.03.2012, 22:40
девочки, нахожусь не в питере а в маленьком городе, здешняя медицина это полный пипец! думаю, только хуже зделают. я вот еще читала, что есои на раннем сроке мажет, то он прикрепляется., что это мол нормально. я себя не оправдываю

Mamyr
09.03.2012, 22:42
девочки, нахожусь не в питере а в маленьком городе, здешняя медицина это полный пипец! думаю, только хуже зделают. я вот еще читала, что есои на раннем сроке мажет, то он прикрепляется., что это мол нормально. я себя не оправдываю
Если у вас уже 6 недель, то уже все прикрепилось. Мазня может свидетельствовать об отслойке. Если не принять меры. то это прямой путь к прерыванию.

Татьяна.
09.03.2012, 22:44
Если у вас уже 6 недель, то уже все прикрепилось. Мазня может свидетельствовать об отслойке. Если не принять меры. то это прямой путь к прерыванию.

либо срочно положат на сохранение. главное, во время обратиться.

Татьяна.
09.03.2012, 22:45
девочки, нахожусь не в питере а в маленьком городе, здешняя медицина это полный пипец! думаю, только хуже зделают. я вот еще читала, что есои на раннем сроке мажет, то он прикрепляется., что это мол нормально. я себя не оправдываю

Темным мазать вообще не должно.

tanyab
09.03.2012, 22:53
я вот еще читала, что есои на раннем сроке мажет, то он прикрепляется., что это мол нормально. я себя не оправдываю
Если считаете, что нормально, то зачем здесь совета просите?
Я бы вызвала скорую.

Cчастье
09.03.2012, 23:02
Автор, вызывайте скорую!

Fardeeva
09.03.2012, 23:25
Ненормально.У меня вообще за беременность не было мажущих выделений.
Покажитесь срочно врачу!

nata_polushka
09.03.2012, 23:48
Если считаете, что нормально, то зачем здесь совета просите?
Я бы вызвала скорую.

ни в коем случае я это нормальным не считаю. завтра попытаюсь попамть к врачу

Big-seven
10.03.2012, 00:58
у меня такое было с первым ребенком. положили на сохранение. со вторым вобще все чисто прошло. а вот с третим опять начало мазать и я тогда решила, будь что будет не сохранится бер. значит так и надо (двое детей то уже есть) А оно мазало мазало около месяца, а потом как хлынуло - алая кровь, как из под крана. Итог - беременность все равно не прервалась, но, в больницу легла. Так, что по любому надо сразу к врачу!

Tinabigi
10.03.2012, 01:11
Пейте магне В6 форте и лежите все время. У меня так было. Слава Богу все обошлось. Мое частное мнение, что геникологические осмотры могут и навредить. Мне врач советовал лежать и пить магне В6. У меня так было до 12 недели, была от слойка очень большая. Сейчас 31 неделя.

ПапаМамаКсюПоли
10.03.2012, 01:42
девочки, у меня 6 нелеля беременности, немного мажет-кровит. живот не болит, чувствую себя хорошо! это нормально? очень переживаю((((((( у кото такое было, подскажите, а то не с кем посоветоваться.

Скорую и в больницу, если вам дорог и нужен этот ребенок!!!

ПапаМамаКсюПоли
10.03.2012, 01:43
Пейте магне В6 форте и лежите все время. У меня так было. Слава Богу все обошлось. Мое частное мнение, что геникологические осмотры могут и навредить. Мне врач советовал лежать и пить магне В6. У меня так было до 12 недели, была от слойка очень большая. Сейчас 31 неделя.

И мой вам совет, без рекомендации врача ничего не принимайте! Каждый организм индивидуален и пить что кто-то при таких же симптомах принимал не стоит!!!!!

Мамутя
10.03.2012, 01:54
И мой вам совет, без рекомендации врача ничего не принимайте! Каждый организм индивидуален и пить что кто-то при таких же симптомах принимал не стоит!!!!!
Согласна!

lesi
10.03.2012, 01:59
При беременности в 6 недель мазало немного! коричневым. Поехала по скорой в больницу, диганостировали отслойку.
Там возьмут анализ, выявят причину. У меня ,например, оказался низкий уровень прогестерона. У всех причины разные

MamaLux
10.03.2012, 03:43
К врачу!!!
Удачи!

tanyab
10.03.2012, 12:54
Пейте магне В6 форте и лежите все время. У меня так было. Слава Богу все обошлось. Мое частное мнение, что геникологические осмотры могут и навредить. Мне врач советовал лежать и пить магне В6. У меня так было до 12 недели, была от слойка очень большая. Сейчас 31 неделя.
Ну отлично, раз Вам помогло, то можно лечить других на расстоянии. Ужас просто.((

Tinabigi
10.03.2012, 19:50
Ну отлично, раз Вам помогло, то можно лечить других на расстоянии. Ужас просто.((
Мне врач дал этот совет на расстоянии по телефону. Меня с этой беременностью не видел. Я только повторяю мнение ведущего врача из 2 роддома. Но я врачам вообще не очень то доверяю. У меня реально мазало начиная с третьего дня задержки и по 12 неделю. Я и не думала, что беременна, думала цикл сбился. Когда поняла что к чему кинулась к одному из лучших специалистов нашего города (как мне его представили), и получила исчерпывающую информацию по телефону "полежите и попейте магне В6". Но, как ни странно, это мне действительно помогло.

кирикисьма
10.03.2012, 20:10
Как у вас дела?Попали к врачу?

Татьяна.
10.03.2012, 20:57
Как у вас дела?Попали к врачу?

присоединяюсь к вопросу.

nata_polushka
10.03.2012, 22:04
девочки, всем здравствуйте.

Спасибо за отзывы и за вашу поддержку. К врачу я еще не попала, сегодня только вечером приехала в Питер. Сегодня все хорошо, ни какого намека на вчерашний день. В среду я записана к врачу, если до среды повториться, то обязательно вызову скорую. В питере уже терпеть не буду. Надеюсь, что все будет хорошо!!!!!

Мамутя
10.03.2012, 22:10
Удачи!

кирикисьма
10.03.2012, 22:20
У меня когда такое было два раза,сразу вызывали скорую и оба раза лежала в больнице,так что врач-обязательно!

Татьяна.
10.03.2012, 22:21
девочки, всем здравствуйте.

Спасибо за отзывы и за вашу поддержку. К врачу я еще не попала, сегодня только вечером приехала в Питер. Сегодня все хорошо, ни какого намека на вчерашний день. В среду я записана к врачу, если до среды повториться, то обязательно вызову скорую. В питере уже терпеть не буду. Надеюсь, что все будет хорошо!!!!!

Лучше завтра вызывайте врача. Не затягивайте!

i-par
11.03.2012, 10:13
девочки, всем здравствуйте.

Спасибо за отзывы и за вашу поддержку. К врачу я еще не попала, сегодня только вечером приехала в Питер. Сегодня все хорошо, ни какого намека на вчерашний день. В среду я записана к врачу, если до среды повториться, то обязательно вызову скорую. В питере уже терпеть не буду. Надеюсь, что все будет хорошо!!!!!
Автор, у меня так было дня 3 на 6-й неделе и 2 дня на 7-й неделе. Мазало только при походе в туалет на бумажке. Ни на белье ни на прокладках ничего не было. Не кровь, а бежево-коричневые выделения.

Еще до этого врач мне сказала схему лечения при мажущих выделениях: в 1-й час 4 таблетки дюфастона, далеепервые сутки каждые 8 часов по таблетке, далее по 4 таблетки в день + транексам по 2 таблетки в день до 5-ти дней.
Мне помогло. Потом узи делала - все нормально. ни отслоек. ни гематом

Но отмечу, что выделения были совсем незначительными. С кровавыми однозначно в больницу!!!

Эля1983
13.03.2012, 13:34
без вариантов к врачу надо....

кирикисьма
14.03.2012, 01:26
Автор,куда пропали,ау?

Татьяна.
14.03.2012, 12:28
Автор,куда пропали,ау?

Может в больницу положили?....

Активная Мама
14.03.2012, 12:47
все может быть и хорошо, и плохо -как бог даст. с первым мазало до 9 недель постоянно коричневым, один раз алым -легла по скорой с диагнозом начавшийся выкидыш, но боженька сохранил мне мою детку. до 16 недель кололи хорионических гонадотропин (1999 год). со вторым мазало до 6 недель немного, до 16 недель на утрожестане. хотя мама и другие старшие родственницы были в шоке -не может при нормальной беременность кровить

Tatia-na
14.03.2012, 20:11
Здесь у многих девочек кровило и родились здоровые детки, причины у всех разные. У меня было 2 ЗБ- кровило с начало беременности, по месяцу лежала в стационаре- сохраняют всех одинаково- гормоны- магенезия- кровоостанавливающие- итог чистки. Сейчас снова беременна- кровило с 5 недели, от стационара отказалась, пошла по узким специалистам- гематолог- эндокринолог- оказались проблемы и там и там, назначили лечение- сейчас нам уже 18 неделек, надеюсь что дальше все будет хорошо. Если кровит перестало, то возможно что эмбрион просто активно "внедрялся" в эндометрий:) врачи говорят, что такое часто бывает и поэтому кровит.

Годива
17.03.2012, 22:14
Было такое у меня, уговорила врач лечь на сохранение. Не жалею. Чудная дочка растёт.
А уж как я упиралась и в больницу не хотелааааааа. Низкий поклон моему доктору и врачам на Авангардной.

BARA
17.03.2012, 23:46
У меня тоже так было, даже похуже - больше выделений. Когда они начались, я была далеко от Питера, к врачу было не попасть. В аптеке купила дюфастон, пила его по инструкции. Врач потом тоже его назначила (мне его советовал врач в первую беременность при таких же симптомах). И еще надо побольше лежать, беречь себя. На УЗИ при этом отслойки не увидели. Удачи вам!