PDA

Просмотр полной версии : мануальный терапевт/остеопат беременной


mamamalchikov
11.03.2012, 15:51
девушки, кто может подсказать манульного терапевта или остеопата для беременной? ФИО и место работы. Прихватило спину жутко, хоть боль снять чтоб передвигаться и то хорошо будет.. лежать и ждать мне не вариант - дома дети, мужу на работу надо и так сегодня сбежал..
Надо срочно.

fobus
11.03.2012, 16:42
девушки, кто может подсказать манульного терапевта или остеопата для беременной? ФИО и место работы. Прихватило спину жутко, хоть боль снять чтоб передвигаться и то хорошо будет.. лежать и ждать мне не вариант - дома дети, мужу на работу надо и так сегодня сбежал..
Надо срочно.

Отправила контакты в личные сообщения.

Natalie321
11.03.2012, 16:54
Отправила контакты в личные сообщения.

ой, и мне, пожалуйста! Спасибо!

Dreamwalker
11.03.2012, 16:57
а чего в личку-то? давайте мы тут кости помоем :))
вообще про остеопатов вот тут топ есть: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4990756 там про всех остеопатов города.
и судя по отзывам, к квалифицированному врачу не попасть не то, что завтра, но и в течение недели-двух.

murchionok
12.03.2012, 11:11
Я к Салмину ходила месяц назад..., но, я к нему и не Б ходила, он меня знает.... Всю нашу семью знает...
Он с Б работает только "местно", то есть тут болит, тут делаем, в другом месте заболит, будем делать в другом месте, но, только когда заболит, потому что полностью "отработать с Б не возможно"....

Если интересно - могу дать координаты