PDA

Просмотр полной версии : Назревает увольнение


Onnea
13.03.2012, 11:28
Хочу уволиться и кардинально сменить вид деятельности. Подскажите, пожалуйста, сейчас еще существуют на биржах труда программы по переобучению востребованным профессиям?
А то мне уже плохо от работы с документами :041:

воттакоеимя
13.03.2012, 11:42
Для начала вам нужно определиться с видом деятельности.. Потом промониторить уровень зарплаты, востребованность и какие требования предъявляются к кандидатам, ну а потом уже смело увольняться. Рассчитывать лучше на свои силы, а не на биржу труда.

Onnea
13.03.2012, 11:59
Для начала вам нужно определиться с видом деятельности.. Потом промониторить уровень зарплаты, востребованность и какие требования предъявляются к кандидатам, ну а потом уже смело увольняться. Рассчитывать лучше на свои силы, а не на биржу труда.

У меня заниженная самооценка. Правда, т-т-т, на самом деле обычно работу сама находила. С биржами как-то не сложилось:(

Агаська
13.03.2012, 12:24
Программы есть. И как я поняла сейчас как раз набирают группы. Позвоните на свою биржу и спросите- есть ли места, тк программы в разных районах разные , как и заполняемость. Ограничений по крайней мере по себе не увидела. Я хотела на вэб-программиста или парикмахера. Спросили - справлюсь ли в первом случае, во втором - надо ли мне руками работать.Я обосновала все, прошла тест на бирже.... правда не пошла на курсы, по-др причинам.

Onnea
13.03.2012, 13:16
Спасибо!