PDA

Просмотр полной версии : Романтические поступки


крокодил гена
16.03.2012, 01:19
Пролистала рубрику и увидела только лишь грустные темы. А хочется узнать про то, как мужчины радуют женщин. Хочется услышать какие-то неожиданные истории. Может и из кино, но чтобы можнор было в жизнь воплотить. Какие-то приятные сюрпризы

*светлаша*
16.03.2012, 01:23
аааааааа. да таких полно))))
так лениво в сб просыпаться. разлепляешь глаза, думаешь и счас снова все по кругу..
шлепаешь на кухнююю....а там ЗАВТРАК:080:
и все так красивенько и вкусненько:019:
обожаю сурпризные завтраки:)

OSHI
16.03.2012, 01:42
Первый муж был из другого города.
Болтали по телефону.
Потом ему машину пришлось продать..чтоб счета телефонные оплатить:)

Это считается романтичным?:)):))

Liliya85
16.03.2012, 01:43
а мне мой завтрак приготовил на 8 марта:love: варил пельмени:)) и то когда варил бегал и спрашивал а где взять и какую кастрюлю:)) а где именно в морозилке пельмени лежат, как - будто я их заныкала.:))
но когда зарождались отношения ,я приходила к нему он мне готовил суууши и варил глинтвейн:love::love: ну а потом я перебрала у него и научилась готовить суши.

Liliya85
16.03.2012, 01:43
Первый муж был из другого города.
Болтали по телефону.
Потом ему машину пришлось продать..чтоб счета телефонные оплатить:)

Это считается романтичным?:)):))

я думаю что да:flower:

Locky
16.03.2012, 01:46
Первый муж был из другого города.
Болтали по телефону.
Потом ему машину пришлось продать..чтоб счета телефонные оплатить:)

Это считается романтичным?:)):))
это считается грустным

OSHI
16.03.2012, 01:47
это считается грустным

Машину жалко?)))

Янулик
16.03.2012, 01:47
Был у меня молодой человек,жил в другом городе.8марта приехал на поезде чтоб подарить мне огромный букет роз,вечером уехал на поезде обратно.Это романтично?

OSHI
16.03.2012, 01:49
Был у меня молодой человек,жил в другом городе.8марта приехал на поезде чтоб одарить мне огромный букет роз,вечером уехал на поезде обратно.Это романтично?

Класс:))

Не так глобально и из школьной жизни:

Когда училась в школе,мой МЧ приезжал с утра (жил в часе с копейками езды) до начала занятий,провожал до школы и тащился обратно)))

*светлаша*
16.03.2012, 01:53
Класс:))

Не так глобально и из школьной жизни:

Когда училась в школе,мой МЧ приезжал с утра (жил в часе с копейками езды) до начала занятий,провожал до школы и тащился обратно)))
А у меня, если не было первого урока, то звонил, убеждался что мамА с папА уехали на работу, приходил "посмотреть вместе Беверли Хилз", а потом мы как два инопланетных создания чапали в школу))) Он сидел за мной)

OSHI
16.03.2012, 01:57
А у меня, если не было первого урока, то звонил, убеждался что мамА с папА уехали на работу, приходил "посмотреть вместе Беверли Хилз", а потом мы как два инопланетных создания чапали в школу))) Он сидел за мной)

Эх..Школьные годы чудесные)))

Он ещё всегда на последний автобус опаздывал и пешком полночи домой шёл..а по дороге из каждой телефонной будки звонил:love::fifa:

Locky
16.03.2012, 02:00
Машину жалко?)))
дааа.

OSHI
16.03.2012, 02:02
дааа.

Зато романтизьм!:ded:

крокодил гена
16.03.2012, 02:04
Услышала рассказ про то, как муж перед приездом жены цветами лестницу украсил. Что-то такое имела ввиду. Чем мужчина в 35 лет может женщину удивить?

*светлаша*
16.03.2012, 02:07
Услышала рассказ про то, как муж перед приездом жены цветами лестницу украсил. Что-то такое имела ввиду. Чем мужчина в 35 лет может женщину удивить?
в 35 то цветы деньги на ветер:)) я б точно удивилась)))
вапче честно не люблю все эти штучки..дрючки)))
если знаешь, что он у тебя есть и в принципе больше ничего знать не надо. считаю, что удивил уже. зачОт:)

OSHI
16.03.2012, 02:10
Услышала рассказ про то, как муж перед приездом жены цветами лестницу украсил. Что-то такое имела ввиду. Чем мужчина в 35 лет может женщину удивить?

Лучше не спрашивайте..

ufl
16.03.2012, 07:58
Был у меня молодой человек,жил в другом городе.8марта приехал на поезде чтоб подарить мне огромный букет роз,вечером уехал на поезде обратно.Это романтично?Вот если бы из другой страны, то м.б.

OSHI
16.03.2012, 08:17
Вот если бы из другой страны, то м.б.

А завидовать-нехорошо!:ded::004:

Сицилия Карловна
16.03.2012, 09:25
Ну не знаю. По мне так радость, что милый рядом, что все хорошо, люблю тихие семейные вечера и никаких развлечений не надо. Цветы как-то не сообо радуют. то есть благодарю и все такое, но в восторг не падаю.

Я и Я
16.03.2012, 09:52
Когда начали встречаться (мне было 17, ему 18), мой будущий муж подарил мне ведро нарциссов (оказалось 282 шт). Звонок в дверь, открыла, стоит ведро с цветами, а он спрятался, а потом вместе пошли в техникум :)
Ездил ко мне летом из своего города ко мне на свидания 30 км(в одну сторону) на велосипеде, ежедневно :)
Часто приезжал сюрпризом. Ну и сейчас всякие мелочи, подаренные возможности поспать, занимаясь детьми, завтраки, цветочки, записки на холодильнике (редко, но зато метко)

OSHI
16.03.2012, 12:46
Когда начали встречаться (мне было 17, ему 18), мой будущий муж подарил мне ведро нарциссов (оказалось 282 шт). Звонок в дверь, открыла, стоит ведро с цветами, а он спрятался, а потом вместе пошли в техникум :)
Ездил ко мне летом из своего города ко мне на свидания 30 км(в одну сторону) на велосипеде, ежедневно :)
Часто приезжал сюрпризом. Ну и сейчас всякие мелочи, подаренные возможности поспать, занимаясь детьми, завтраки, цветочки, записки на холодильнике (редко, но зато метко)

Ух ты! Ведро нарциссов!))))))))))))

Bean
16.03.2012, 13:22
все равно никак в кино ......:065:

Мариэльчик
16.03.2012, 13:31
Первый муж был из другого города.
Болтали по телефону.
Потом ему машину пришлось продать..чтоб счета телефонные оплатить:)

Это считается романтичным?:)):))

"Когда чужой муж покупает на последние деньги шампанское и фейерверк, он - романтик, а когда свой - оболтус" (с).

По теме. Когда мы с моим будущим мужем стали встречаться, у меня порвались новые зимние сапоги, просто огромная дыра была до неприличия. Вечером по телефону поделилась казусом, на другой день отвез меня в магазин и купил 3 пары!:flower:

TERRА
16.03.2012, 13:35
Мой муж приходил провожать меня на работу в 7 утра через 3 квартала пешком и провожал до остановки. Письма писал прямо как в романах, даже представить не могла что мальчики так умеют. Один раз на 8 марта притащил аквариум с золотой рыбкой и поставил перед дверями, я должна была прийти с работы и увидеть. Не увидела, уперли) Вообще учитывая что я была в ГБ и жила с другим у нас прямо страсти и страдания небывалые были)

Юляшка
16.03.2012, 13:52
из последнего:
-на мой ДР в феврале заказал лимузин, что бы покататься по городу....внутри шарики, друзья и цветы:) было неожиданно, ибо планировали дома отсидеться в этот день
-получилось (у него) раньше меня придти домой - даром времени не терял:испёк тортик:)
(ну в этом деле он мастер, 15 лет назад и таким способом в том числе меня завоёвывал)

OSHI
16.03.2012, 15:28
из последнего:
-на мой ДР в феврале заказал лимузин, что бы покататься по городу....внутри шарики, друзья и цветы:) было неожиданно, ибо планировали дома отсидеться в этот день
-получилось (у него) раньше меня придти домой - даром времени не терял:испёк тортик:)
(ну в этом деле он мастер, 15 лет назад и таким способом в том числе меня завоёвывал)

Молодец!:ded:

Леруш
16.03.2012, 15:35
Первый муж был из другого города.
Болтали по телефону.
Потом ему машину пришлось продать..чтоб счета телефонные оплатить:)

Это считается романтичным?:)):))

это вообще классика романтизма :))

помните:

продал картины и кров,
и на все деньги купил
целое море цветов.

Припев.

:love:

sss
16.03.2012, 15:50
это вообще классика романтизма :))

помните:

продал картины и кров,
и на все деньги купил
целое море цветов.

Припев.

:love:

а когда цветы завяли то ГКА? :))

Старый Кошелек
16.03.2012, 15:54
Был у меня молодой человек,жил в другом городе.8марта приехал на поезде чтоб подарить мне огромный букет роз,вечером уехал на поезде обратно.Это романтично?
я так на самолете летал))

Старый Кошелек
16.03.2012, 15:56
Когда начали встречаться (мне было 17, ему 18), мой будущий муж подарил мне ведро нарциссов (оказалось 282 шт).)
"после обеда мама еще раз пересчитала сливы" (с)

OSHI
16.03.2012, 15:57
"после обеда мама еще раз пересчитала сливы" (с)

Тут про романтизьм!:ded:

:)):)):))

OSHI
16.03.2012, 15:58
а когда цветы завяли то ГКА? :))

не было такого!:)

LadyJazz
16.03.2012, 15:58
Возил меня каждый день на работу, когда моя машина была у него на ремонте.
Оставлял пакеты с персиками летом на капоте машинки, а я их потом весь день трескала на работе
а БМ мог на 8 марта оставить под дворником машинки мне букет или на ДР, а я утром выходила и видела... бедные промерзшие цветочки =)))
регулярное кормление меня романтическими ужинами собственного приготовления
Пикник в парке на скамейки в 12 часов ночи... вкусно было... или просто я ооочень голодная =)))

Старый Кошелек
16.03.2012, 15:58
Тут про романтизьм!:ded:

:)):)):))
ну да ну да ..очень романтично - тщательно пересчитать количество цветуёчков:046::046::046:

OSHI
16.03.2012, 16:00
это вообще классика романтизма :))

помните:

продал картины и кров,
и на все деньги купил
целое море цветов.

Припев.

:love:

А и правда:)

а ещё мы переписывались)

Каждый день письма)Иногда 2 в день)))

Столько лет прошло,а я до сих пор мимо почтового ящика прохожу..вспоминаю..не хватает этого)))

OSHI
16.03.2012, 16:01
ну да ну да ..очень романтично - тщательно пересчитать количество цветуёчков:046::046::046:

Не портите романтизьм старческим брюзжанием!:ded:

:)):))

Irina-Gl
16.03.2012, 16:02
А у нас когда с супругом был конфетно-букетный период, он мне каждый день в течение 2 недель привозил по букету, причем такому... настоящему букету. Пока моя мама не взмолилась и не попросила закончить превращать квартиру в цветочный ларек. Тогда мне привезли ВАЗУ :)))))

Abracadabra
16.03.2012, 16:17
В первой половине беременности варил супы 5-литровыми кастрюлями, потому что я постоянно ела, причем суп был жизненно необходим. :)

LadyJazz
16.03.2012, 16:24
А еще БМ каждую субботу готовил мне мою любимую овсянку.
О, а еще однажды приковылял ко мне домой на костылях, так соскучился, когда ногу повредил и мы видеться не могли.

Старый Кошелек
16.03.2012, 16:36
Не портите романтизьм старческим брюзжанием!:ded:

:)):))
а я что что?.. я это.. я ничего...
забавляет то что половина сообщений о романтике начинается со слов "а вот мой БМ...."

LadyJazz
16.03.2012, 16:40
забавляет то что половина сообщений о романтике начинается со слов "а вот мой БМ...."

И что в этом забавного? У БМ свои были романтические поступки... у нынешнего другие... он же все таки не совсем у всех чурбан безчувственный... наверняка многие вспоминают хорошее, что было в отношениях с БМ...

3DMan
16.03.2012, 16:43
я как то девчонку угостил кусочком вяленой плотвички под пиво.:008:

JoyStick
16.03.2012, 16:45
не столько романтик сколько ржака
мне будующий муж как-то в пору моей болезни на работу градусник привез и пообедал в рестике
я градусник потом забыла на холодильнике в офисной кухне, весь офис температуру перемерял, муж узнал, смеялсО, в следующий раз обещал привезти клизму.

LadyJazz
16.03.2012, 16:49
в следующий раз обещал привезти клизму.

Какой у вас муж шутник!!!

Солнечко
16.03.2012, 17:00
Готовил самые вкусные завтраки на завтрак и ужины на ужин .
Но самый удивительный момент был когда мы разминулись, а потом нашли друг друга в Москве в переходе где-то в районе Красной площади - это было в то время когда телефонов сотовых не было.
Ну а когда уже расстались и он после хотел меня проводить в а/п Шереметьево, зная что я буду там в определенное время, примчался, высматривал меня в толпе, я сидела в это время в кафе за столиком, он смотрел в мою сторону и не видел меня, грустно...
Отсюда вывод видит и слышит только сердце,,,

*светлаша*
16.03.2012, 17:48
я как то девчонку угостил кусочком вяленой плотвички под пиво.:008:
:008::008::008:кака романтика

Старый Кошелек
16.03.2012, 17:51
я как то девчонку угостил кусочком вяленой плотвички под пиво.:008:
жалеешь тепреь небось? вот бы ща платвички да под пиво а?:)

Strega
16.03.2012, 17:58
Перед последним курсом института перепала мне почти халявная путевка в Крым. :support:
Одной ехать не хотелось, и стала я уговаривать друга своего - чтоб присоединялся. А он - ну никак не мог: работа, проблемы, сентябрь, аврал...
Ну я и умотала туда одна.

Отличное, надо сказать, было место: мыс Сарыч - самая южная точка Крыма, вокруг ничего: только море, маяк, да дача Горбачёва (где его в 91-м году заперли). До ближайшего города километров восемь.

Поселили меня в домик с двумя взрослыми местными (севастопольскими) тётеньками, которые взяли надо мной (малолетней балбеской с шилом в попе) шефство.

Мне на месте не сиделось: то в Форос меня носило, то на маяк, то в горы (на храм поглядеть)...
Тётеньки в какой-то момент заявили: одну не пустим тебя больше никуда, найди себе кого-нибудь и шастай тогда где хошь. :ded:

Я головой кивнула, и тут же опять меня куда-то понесло... Выхожу за ворота базы, шлёпаю по дороге... И встречаю прямо на этой дороге друга своего - приехал, не выдержал, отодвинул дела на недельку. :099:

В общем, вернулись мы на базу вдвоём. Вещи в домике кинули. И на пляж. А на пляже тётки мои загорают. Мы на камушек забрались и уселись там в обнимку.
Тётенек видеть надо было... Офигели они от такой моей оперативности. :046:
Ну потом, ясное дело, разобрались - хто таков. Посмеялись.
И дальше за неделю вдвоём уже половину Крыма объездили...
Очень я эту историю романтишной щетаю...
Такое было счастье... :love:

3DMan
16.03.2012, 17:59
жалеешь тепреь небось? вот бы ща платвички да под пиво а?:)

есть немного:)

3DMan
16.03.2012, 18:00
Перед последним курсом института перепала мне почти халявная путевка в Крым. :support:
Одной ехать не хотелось, и стала я уговаривать друга своего - чтоб присоединялся. А он - ну никак не мог: работа, проблемы, сентябрь, аврал, жена...
:

:)

Strega
16.03.2012, 18:02
:)

Не, жены не было. :004:

Леруш
16.03.2012, 18:52
забавляет то что половина сообщений о романтике начинается со слов "а вот мой БМ...."

вы просто неверно трактуете буковку "Б" - то не бывшие, то будущие мужья :)

OSHI
17.03.2012, 00:29
а я что что?.. я это.. я ничего...
забавляет то что половина сообщений о романтике начинается со слов "а вот мой БМ...."

Большое видится на расстоянии:ded:

Это я про Ваши язвительные белые буковки:004:

Rybba
17.03.2012, 01:32
Неделю разыскивал в магазинах банку ананасов с углеводами 19 г, потому что я как-то мельком сказала, что мне нравятся такие сладкие.

Это романтично?)

Aeesha
17.03.2012, 01:54
А мне возлюбленный однажды позвонил, находясь в полете с парашютом... вроде романтИк...
Вроде I've just call to say I love you...

ДИКАРКА
17.03.2012, 02:47
Мы познакомились мне было 15, ему 18, поженились ровно через 5 лет день в день-это романтично?

Старый Кошелек
17.03.2012, 11:58
Мы познакомились мне было 15, ему 18, поженились ровно через 5 лет день в день-это романтично?
нет это статья УК:046:

Regine
17.03.2012, 12:04
А я не романтик сама, это странно для девушки?
Правда дорожка из факелов по всему пляжу к морю в годовщину нашей свадьбы и ужин на пляже мне очень понравился:)

А вот квартира украшенная сердечками ко дню Св. Валентина не вызвала умиления, но пришлось дико радоваться, так как папа старался вместе с ребенком. Не люблю я муси-пуси .

ДИКАРКА
17.03.2012, 13:17
нет это статья УК:046:
:)) Помнится муж тоже тогда про это говорил, но у нас всё благополучно сложилось...

OSHI
17.03.2012, 14:03
Неделю разыскивал в магазинах банку ананасов с углеводами 19 г, потому что я как-то мельком сказала, что мне нравятся такие сладкие.

Это романтично?)

Немного попахивает маньячизмом..но романтично)))))

OSHI
17.03.2012, 14:04
Мы познакомились мне было 15, ему 18, поженились ровно через 5 лет день в день-это романтично?

А что было потом?))

ДИКАРКА
17.03.2012, 17:20
А что было потом?))
Уже женаты тринадцать лет, двое детей у нас. И материально всё благополучно, хотя когда женились ни копейки не было.

OSHI
17.03.2012, 20:19
Уже женаты тринадцать лет, двое детей у нас. И материально всё благополучно, хотя когда женились ни копейки не было.

Бывает же!:flower::flower::flower:

sapa
18.03.2012, 01:33
Бывает же!:flower::flower::flower:

У нас также:008:
Мне было 16 лет, будущему мужу 19- он был мой воспитатель в лагере спортивном:)
В этом году отмечаем 10 лет браку. Через год будет ровно пол моей жизни, как я с ним.романтических поступков перечислить- лв не хватит:)все как будто вчера познакомились.
Сегодня вернулись из " романтического флирта" в отеле.:love:

juliki
18.03.2012, 01:50
Вечером чувствую, что заболеваю, нос закладывает. Как обычно, ежевечерне ведутся часовые беседы по телефону с тогда ещё буд.мужем. На часах второй час ночи. Жалуюсь, что фсё, сегодня поспать не получится, нос заложен :0009:, нафтизина нет. Буд. муж живёт в другом районе, машины тогда у него не было. Через полтора часа стоял у меня под дверью с нафтизином :0070: Почему-то меня это поразило до глубины души :)) Эх, какая я была непритязательная :0066: :))

Лиана1983
18.03.2012, 02:15
Эх, ну и я тогда расскажу свою романическую историю:))
С мужем учились в одном классе. В школе абсолютно никаких отношений между нами не было. А тут встретились через 7 лет после окончания школы и вроде что-то мелькнуло между нами!!! Встретились в Ереване, а потом разъехались, он в Питер, а я в Липецк. И начали названивать друг другу, до 3х-4х ночи болтали. Так длилось почти год. И вот 8 марта (как я смотрю, это самый романтический день)), я иду домой из гостей,уж рядом с домом, тут мне смска "Посмотри в окно, видишь там оболтуса с цветами?" Поднимаю глаза, действительно - стоит с цветами))) Я чуть не упала!!! Из Питера до Липецка 20 часов на поезде! Узнал адрес у моей подружки и приехал на денек, сделал предложение и уехал)) Уж 4 года женаты))

Я и Я
18.03.2012, 18:39
Уже женаты тринадцать лет, двое детей у нас. И материально всё благополучно, хотя когда женились ни копейки не было.

Один в один наша история, только мне 17 было ему 18. В апреле 10 лет в браке, 15 лет вместе.

OSHI
18.03.2012, 18:41
У нас также:008:
Мне было 16 лет, будущему мужу 19- он был мой воспитатель в лагере спортивном:)
В этом году отмечаем 10 лет браку. Через год будет ровно пол моей жизни, как я с ним.романтических поступков перечислить- лв не хватит:)все как будто вчера познакомились.
Сегодня вернулись из " романтического флирта" в отеле.:love:

Я очень удивляюсь и очень радуюсь таким историям:flower::flower::flower:

КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
18.03.2012, 19:06
Я попросила мужа на день рождения НЕ материальный подарок.
Утром сказал : Одевайся тепло ( 28 февраля), и повёз меня куда-то. )) Пока у меня в машине трезвонил телефон с поздравлениями я шутила, что муж меня везёт в лес. Хочет привязать к дереву и оставить. )))
А мы приехали на конюшню и часа 1.5 - 2 катались на лошадях !!!!!!!!!!!!:love::love::love: Катались бы и дольше, но я уже замёрзла )))

Юляшка
19.03.2012, 15:05
Мы познакомились мне было 15, ему 18, поженились ровно через 5 лет день в день-это романтично?

романтично:)
а мы поженились через 11 лет :008: день в день:love: (все годы жили просто без росписи)

adelante
19.03.2012, 20:18
Как то три месяца жила за границей с первым ребенком, муж тут работал, каждый вечер созванивались и я всегда говорила, что хочу спать потому что во сне он ко мне приходит и мне, в тот вечер я сказала, что пошла спать и надеюсь он придет ко мне во сне, он засмеялся сказал конечно потому что ужасно скучает, утром в 7 часов звонок в дверь, я испугалась - открываю - он!!! говорит я больше не мог без тебя...к слову лететь 5,5 часов

Алёнушка
19.03.2012, 21:03
Больше всего в душу запАл случай 10-ти летней давности - жила тогда на Мальте 2 месяца, в СПб остался близкий так скажем друг). Как-то вечером пошли с подругами в кино, и тут от МЧ начинают приходить смски - "А где ты сейчас? А что делаешь? А я вот в клубе (Плаза, был такой в начале 2000х)) с друзьями, скучаю и бла-бла-бла". Апофеозом стали смс с просьбой подсказать точный адрес места, где я нахожусь - типа он решил "погадать на наше совместное будущее":))

Думаю, ну все, крыша у человека поехала (ему,к слову, тогда бьло 37 лет уже..). Сеанс закончен, выходим с девочками из кино и я вижу ЕГО, с букетом в руках:010::love: Вот честно, чего угодно, но того, что он прилетит, да еще и вот так, сюрпризом, не могла ожидать........ У меня выпала из рук сумка, стою в полном оцепенении:)) Последующие три дня мы провели вместе) После чего я поняла, что влюбилась окончательно и бесповоротно. Потом была грандиозная и печальная лав-стори, но это уже совсем другая история....

Шкодливая
20.03.2012, 16:22
Оооу... много чего романтичного! До свадьбы,в начале отношений подарил браслет из бисера-сам сплел. с одной стороны мое имя, выворачиваешь его-его имя. Я не носила долго-боялась порвать=) Как-то шутя дала фантик от конфетки, и сказала "без него за тебя замуж не выйду!"-хранил 3 года,и даже после свадьбы-потом случайно продали фантик с машиной. Купила раскраску по номерам,на холсте. Ему безумно нравится когда я сижу и рисую-смастерил мне мольберт пока я ездила к родителям. Причем зная мою нелюбовь к вещам которые занимают пространство сделал его таким, чтобы складывался он в несколько палочек и легко убирался. Завтраки-ужины уже даже норма больше....Хотя, конечно, все равно благодарю и дико радуюсь каждый раз=) Ну и по моей просьбе (я правильно питаюсь) тоже следит за моим питанием и при моих приступах жора выдирает из рук палку колбасы и всовывает натуральный йогурт=) За что на следующий день тоже безмерно благодарна! =))))

svetylay))
20.03.2012, 17:26
Почитала и поняла, как мне не повезло в жизни!

Леруш
20.03.2012, 18:41
Я попросила мужа на день рождения НЕ материальный подарок.
Утром сказал : Одевайся тепло ( 28 февраля), и повёз меня куда-то. )) Пока у меня в машине трезвонил телефон с поздравлениями я шутила, что муж меня везёт в лес. Хочет привязать к дереву и оставить. )))
А мы приехали на конюшню и часа 1.5 - 2 катались на лошадях !!!!!!!!!!!!:love::love::love: Катались бы и дольше, но я уже замёрзла )))

молодец, выкрутился!

Я мужу тоже как-то такой подгон устроила на ДР - оформила абонемент в конный клуб в виде пригласительного с логотипом феррари.
Практически пустой ламинированный бланк - только лого с лошадкой, адресом и временем прибытия. Муж долго голову в предвкушении ломал - гонщик еще тот,а вот лошадей боялся, хоть и джигит :)) так что правильная догадка ему последней в голову пришла ))

Orlandina
22.03.2012, 18:13
А можно не про мужа:)))
У нас на работе ремонт, реконструкция на этаже, работают подрядчики по установке обрудования... неделю работаю, мусора много один раз оставили, я им замечание следала

А на следующий день прихожу, а у меня на столе - букет роз.
На следующий день прихожу - снова букет большой красивый, лилиии!
Теперь вот не знаю, как себя вести.. романтично, конечно, но я не склонна отвечать взаимностью....

briz-end
22.03.2012, 18:40
пол года на свидания к друг другу мотались москва-питер...
будучи в тьму-тараканской командировке заказывал по инету цветы с курьерской доставкой, а ышшо меня этот же самый курьер отдельно припасенными лепестками роз посыпал (этого муж грит не заказывал))))
а еще он где-то почти тайно хранит хистори нашего инет знакомства
А романтичнее всего то, что это идет от прагматичного не склонного к сантиментам чела)

маша-правда
06.04.2012, 22:31
Летом с подругой отдыхала на юге.Познакомилась с мужчиной.ОН ухаживал за мной.Я думала, что на этом всё и закончится. Когда ехали обратно нас на границе невыпускале из вагона.Смотрю в окно он стоит на пероне. Поговорил с пограничниками и мне разрешили выйти из вагона .Потом часто звонил.А потом он приехал ко мне в Питер неожидано.Мы хорошо отдохнули.Потом мы поехали к его друзьям в Москву.Я в Москве отдыхала душой.

крокодил гена
06.04.2012, 23:59
Ну как же приятно читать .... А какие сюрпризы подарки вы делали друзьям или подругам?

Beatriks
07.04.2012, 00:01
Как-то укатила в Москву к брату в гости.
Муж, тогда еще будущий, неожиданно, даже для себя, сорвался и прилетел в Мск. Издалека.
Вот так я выиграла машину. У брата.