PDA

Просмотр полной версии : "темная сторона"...ЖГ-шницам посвящается.


Страницы : [1] 2

АлёшкаЯ
16.03.2012, 01:24
ПОсмотрела фильм....Понравился....жизненный...
мало кто из НЖ выпустил бы БЖ....
да?;)

Ри.
16.03.2012, 01:32
Испанский? Шведский?

АлёшкаЯ
16.03.2012, 01:40
Испанский? Шведский?

испания

АлёшкаЯ
16.03.2012, 01:49
надеюсь. все пошли смотреть:)
завтра обсудим?;)

Ри.
16.03.2012, 02:08
так чего обсуждать, надо или быть в статусе БЖ/НЖ или в него собираться - все остальное гипотетически

бессовестная
16.03.2012, 02:48
а можно ссылку на фильм7 Несколько вариантов

Kate Dange
16.03.2012, 11:13
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/588786/
этот? который La Cara Oculta?

АлёшкаЯ
16.03.2012, 11:26
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/588786/
этот? который La Cara Oculta?
да!

АлёшкаЯ
16.03.2012, 11:32
так чего обсуждать, надо или быть в статусе БЖ/НЖ или в него собираться - все остальное гипотетически
причем здесь статус
я не про него, а про то, насколько все-таки бабы могут далеко зайти из-за мужиков....можно даже оставить умирать конкурентку....это какая-то такая особенная жестокость у существ, которым природой заложено быть добрыми и милосердными...

VZRIVpozitiva
16.03.2012, 11:38
причем здесь статус
я не про него, а про то, насколько все-таки бабы могут далеко зайти из-за мужиков....можно даже оставить умирать конкурентку....это какая-то такая особенная жестокость у существ, которым природой заложено быть добрыми и милосердными...


Ну, что Вы болтаете..Не думаю что кто-нибудь оставит умирать даже конкурентку, Вы что?
Даже после всего г..на которое БЖ вылила на меня, я ей помогла бы.Да кому угодно помогла бы, даже своему БМ.

Koktel
16.03.2012, 14:26
Автор..дорогая...я не могу смотреть никакие фильмы...
расскажи мне уже историю...шо там где случилося:))

Koktel
16.03.2012, 14:30
Прочитала тему, как Темная сторона ЖГшниц...ну думаю...ща начнется:)):073:

sss
16.03.2012, 14:35
Ну, что Вы болтаете..Не думаю что кто-нибудь оставит умирать даже конкурентку, Вы что?
Даже после всего г..на которое БЖ вылила на меня, я ей помогла бы.Да кому угодно помогла бы, даже своему БМ.

Ещё как оставляют. Была у меня подобная история. Одна барышня отравила конкурентку и оставила умирать. Та чудом жива осталась.

sss
16.03.2012, 14:36
ПОсмотрела фильм....Понравился....жизненный...
мало кто из НЖ выпустил бы БЖ....
да?;)

секес зажигательный там есть? :support: :019: или уб?

АлёшкаЯ
16.03.2012, 14:37
секес зажигательный там есть? :support: :019: или уб?
есть немножко;)

sss
16.03.2012, 14:38
есть немножко;)

:fifa: позырю сегодня вечером

Мелкий Танк
16.03.2012, 14:39
Ещё как оставляют. Была у меня подобная история. Одна барышня отравила конкурентку и оставила умирать. Та чудом жива осталась.
ужс надеюсь из-за тебя такие страсти разгорелись?:073::))

АлёшкаЯ
16.03.2012, 14:41
Ну, что Вы болтаете..Не думаю что кто-нибудь оставит умирать даже конкурентку, Вы что?
Даже после всего г..на которое БЖ вылила на меня, я ей помогла бы.Да кому угодно помогла бы, даже своему БМ.
Вы считаете себя олицетворением ЖГ?:))
и вообще, я не болтала еще пока, даже не начинала:046:
но знаю, что анекдот про черепаху и обезьяну хорошо отражает женскую дружбу, а тут женщины изначально не друзья......
..и еще наглядно преподнесена мысль о том, что не надо по пустякам мозг клевать....беспричинной ревностью....
вообще, хороший фильм, который можно ставить ответом на многие темы топов ЖГ, прикрепить вверху раздела:))

sss
16.03.2012, 14:41
ужс надеюсь из-за тебя такие страсти разгорелись?:073::))

метиловым спиртом отравила :073::010: пришлось девушке желудок промыть и накачать обычной водкой до одурения - и в больницу. Этиловый спирт - единственное противоядие при отправлении метиловым спиртом.

Koktel
16.03.2012, 14:42
:fifa: позырю сегодня вечером
вечером...в пятницу...кино зырить?весной?:))

АлёшкаЯ
16.03.2012, 14:42
метиловым спиртом отравила :073::010: пришлось девушке желудок промыть и накачать обычной водкой до одурения - и в больницу. Кстати этиловый спирт - единственное противоядие при отправлении метиловым спиртом.
фигасе , ты какой роковОй....:010:

sss
16.03.2012, 14:43
вечером...в пятницу...кино зырить?весной?:))

а я завтра в Грецию улетаю :support: на недельку :004: буду зырить кино, лёжа на чемоданах :))

Dushechki
16.03.2012, 14:44
а Вы еще и доктор????

sss
16.03.2012, 14:44
а Вы еще и доктор????

нет

sss
16.03.2012, 14:45
фигасе , ты какой роковОй....:010:

:006:

Мелкий Танк
16.03.2012, 14:48
а я завтра в Грецию улетаю :support: на недельку :004: буду зырить кино, лёжа на чемоданах :))
ты ж туда вроде как позавчера, уже должен был быть уже там:073:

sss
16.03.2012, 14:53
ты ж туда вроде как позавчера, уже должен был быть уже там:073:

Нет, завтра 17.

Koktel
16.03.2012, 14:53
а я завтра в Грецию улетаю :support: на недельку :004: буду зырить кино, лёжа на чемоданах :))
яхту покупать?:)

sss
16.03.2012, 14:54
яхту покупать?:)

Зарабатывать деньги на яхту, остров и белый купальник для одной барышни с лв ;):flower:

Koktel
16.03.2012, 15:06
Зарабатывать деньги на яхту, остров и белый купальник для одной барышни с лв ;):flower:
скорее бы завтра:))

sss
16.03.2012, 15:11
скорее бы завтра:))

завтра наступит сегодня в полночь :))

АлёшкаЯ
16.03.2012, 15:13
Зарабатывать деньги на яхту, остров и белый купальник для одной барышни с лв ;):flower:
а у меня уже есть белый купальник!:))осталось тока яхту и остров:))

sss
16.03.2012, 15:17
а у меня уже есть белый купальник!:))осталось тока яхту и остров:))

шли фотку в белом купальнике, покатаю тебя на яхте вместе с Koktel :)):))
когда куплю

Kate Dange
16.03.2012, 22:47
я посмотрела.
первое впечатление - какие дуууурыыыы. все обе. даже все трое, наверное (включая скрипачку).
НЖ - сволочь, конечно. но и БЖ недалеко ушла.
(они и не жены, правда, вовсе, но для ясности можно и замять)

а мораль-то - какая?
позволяйте своим мужчинам трахать флиртовать со скрипачками, не требуйте абсолютной любви - и все будет хорошо?

кстати, у меня возникло впечатление, что мужик-то - в курсе был. судя по тому, ка он в зеркало поглядывал, сексуясь с новой дамой...

но фильм отличный, да...........

Ри.
16.03.2012, 23:13
Первый отчет принят

АлёшкаЯ
16.03.2012, 23:24
а мораль-то - какая?
позволяйте своим мужчинам трахать флиртовать со скрипачками, не требуйте абсолютной любви - и все будет хорошо?


я бы сказала скорее, "не буди лихо, пока оно тихо":)
то есть, не надо придумывать несуществующих проблем,иначе они действительно появляются:073:

МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
16.03.2012, 23:34
я бы сказала скорее, "не буди лихо, пока оно тихо":)
то есть, не надо придумывать несуществующих проблем,иначе они действительно появляются:073:

ну распиарили!:))
пошла смотреть:019:
держитесь, если мне не понравится:008:

Kate Dange
16.03.2012, 23:42
я бы сказала скорее, "не буди лихо, пока оно тихо":)
то есть, не надо придумывать несуществующих проблем,иначе они действительно появляются:073:

ну, может, и так....
а вообще по сути - они обе последовательно из-за скрипачки ТАМ оказались :065:
ну т.е. из-за своих переживаний по поводу скрипачки

а мужик просто пофлиртовал - и фффсе

и между прочим, может, это и мужикам урок - нефиг рисковать тем, что иммешь
особенно если все твои женщины - дуры

mamaLama
17.03.2012, 00:22
нет
доктор бы по вене спирт пустил

Всё равно Ума
17.03.2012, 01:57
Посмотрела.
Страшный.:005:
Сначала решила - первая девка дурочка, вторая гадина.
Потом поняла - первая еще хуже, чем вторая.
Мораль : Люди, прислушивайтесь к животным, особенно к умным сОбакам.:))

АлёшкаЯ
17.03.2012, 02:01
Посмотрела.
Страшный.:005:
Сначала решила - первая девка дурочка, вторая гадина.
Потом поняла - первая еще хуже, чем вторая.
Мораль : Люди, прислушивайтесь к животным, особенно к умным сОбакам.:))

собаки это ваще:love:
как сказала Б.Бардо: «Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак»

VZRIVpozitiva
17.03.2012, 02:49
Вы считаете себя олицетворением ЖГ?:))
и вообще, я не болтала еще пока, даже не начинала:046:
но знаю, что анекдот про черепаху и обезьяну хорошо отражает женскую дружбу, а тут женщины изначально не друзья......
..и еще наглядно преподнесена мысль о том, что не надо по пустякам мозг клевать....беспричинной ревностью....
вообще, хороший фильм, который можно ставить ответом на многие темы топов ЖГ, прикрепить вверху раздела:))

Пошла смотреть))) Боже упаси, какое же я олицетворение, я не РС, честное слово:))

Kate Dange
17.03.2012, 10:57
Посмотрела.
Страшный.:005:
Сначала решила - первая девка дурочка, вторая гадина.
Потом поняла - первая еще хуже, чем вторая.
Мораль : Люди, прислушивайтесь к животным, особенно к умным сОбакам.:))

а собака-то больше любила первую :005:
а ко второй относилась не очень...

а первая - хуже второй, да.......

мораль еще вот какая: нечего слушать полоумных старушек, особенно если те - вдовы полоумных нацистов :073:

ЗЫ: мне всю ночь кошмары снились про "за стеной" :001:

LenaBuh
17.03.2012, 13:04
Посмотрела ночью. Бррррррр. Потом собственной тени шугалась. :))

Обе хороши.

Но поступок второй, по мне так, более омерзителен. И возможно, что не любовь ей двигала, а деньги, потому как, красавчик-полицейский, который был в нее по уши влюбленный, так и сказал, "наконец то ты получила то, что хотела - богатого МЧ". И не понятно, открыла бы она дверь, если бы не получила фотографии? Может и дальше продолжала вить любовное гнездышко на глазах соперницы, зная что та в западне . Омерзительный поступок, никакого сострадания, лишь бы ничего не грозило ей любимой. :ded:

Про первую, такая жизнерадостная вначале девушка, решила пошутить и проверить чувства любимого, сама себя загнала в ловушку. Несколько месяцев пробыв в закрытом помещении на непонятных консервах, без света, видевшая своего любимого с другой женщиной, а когда исчез последний шанс выйти на свет, причем из-за корысти второй, то возможно, немного помешалась. Потом, она же не выбросила ключ, может хотела проучить вторую. Вот. все ИМХО. :008: ( надеюсь, понятно выразила свою мысль :008: :)))

VZRIVpozitiva
17.03.2012, 13:39
Посмотрела, фильм супер! Спасибо.. Думаю, что концовка называется, догадайся мол сама... Мне симпатична первая девушка, вторая напоминает мне ПТушницу, которая ухватилась за шанс "выйти в люди"

Sweety-d-d
17.03.2012, 17:45
Тоже посмотрела по наводке.
фильм понравился, чувства неоднозначные. БМ однозначно помешалась на почве собственного бессилия и секасуального давления из вне. Жаль, конечно, ее безумно, особенно не в конце. Думаю, и заперла Фабиану она только из желания проучить, хотя..... Поступок Фабианы - это уж сплошная корысть и расчет, сука, в общем, редкостная, хотя такой участи в любом случае не заслуживает

Sweety-d-d
17.03.2012, 17:48
а собака-то больше любила первую :005:


мораль еще вот какая: нечего слушать полоумных старушек, особенно если те - вдовы полоумных нацистов :073:


вот уж точно. Думаю, ни одна из здесь присутствующих не пошла бы на такую глупость

МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
17.03.2012, 19:10
Посмотрела, фильм супер! Спасибо.. Думаю, что концовка называется, догадайся мол сама... Мне симпатична первая девушка, вторая напоминает мне ПТушницу, которая ухватилась за шанс "выйти в люди"

фильм тупой,смотрела на промотке..эх, потратила зря время..:010: как такое вообще может кого-то зацепить..:009:чушь, не более! ИМХО.:fifa:

Добрый кот
17.03.2012, 19:43
метиловым спиртом отравила :073::010: пришлось девушке желудок промыть и накачать обычной водкой до одурения - и в больницу. Этиловый спирт - единственное противоядие при отправлении метиловым спиртом.Даже при выживании человек навсегда теряет зрение.

АлёшкаЯ
17.03.2012, 20:07
фильм тупой,смотрела на промотке..эх, потратила зря время..:010: как такое вообще может кого-то зацепить..:009:чушь, не более! ИМХО.:fifa:

скажите нам, какой, по-ВашемуЮ не тупой фильм, на который не жаль потратить время? Пора мне обновить мой плэйлист:))

Sweety-d-d
17.03.2012, 22:09
Ну тупым фильм точно не назовешь. Вообще, весь день хожу под впечатлением, как зацикленная. И, если честно, пришла к выводу, что НД моего БМЧ точно бы меня не выпустила, да еще и поизмывалась бы.

Kate Dange
17.03.2012, 22:55
фильм тупой,смотрела на промотке..эх, потратила зря время..:010: как такое вообще может кого-то зацепить..:009:чушь, не более! ИМХО.:fifa:
провоцируете потихоньку? :065:
очевидно ж что фильм, просмотренный на промотке, не имеет шансов показаться НЕтупым ;)

Пора мне обновить мой плэйлист:))

а можно Вас попросить еще что-нибудь из Вашего текущего плей-листа озвучить?
второй фильм смотрю по Вашей наводке в ЖГ - и второй раз прям в точку.
хочу еще классных фильмов! :support:

LenaBuh
17.03.2012, 22:58
а можно Вас попросить еще что-нибудь из Вашего текущего плей-листа озвучить?
второй фильм смотрю по Вашей наводке в ЖГ - и второй раз прям в точку.
хочу еще классных фильмов! :support:

присоединюсь. :008:

а первый фильм какой?:)

Kate Dange
17.03.2012, 23:15
присоединюсь. :008:

а первый фильм какой?:)

Эта Дурацкая Любовь (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/493992/) - но это совсем другого плана фильм - такая добрая мелодрама с элементами комедии :love:

LenaBuh
17.03.2012, 23:17
Эта Дурацкая Любовь (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/493992/) - но это совсем другого плана фильм - такая добрая мелодрама с элементами комедии :love:

:flower:

sss
18.03.2012, 00:22
Даже при выживании человек навсегда теряет зрение.

обошлось частичной атрофией глазного нерва.

Мелкий Танк
18.03.2012, 02:03
Посмотрела только что фильм... Охренеть :065: но рекомендую всем женщинам)) Фильм зацепил, считаю те, кто плюется о тупости этого фильма сами могут так поступить:073:
И таки действительно, бабы - подлые существа:005:

АлёшкаЯ
18.03.2012, 02:11
Посмотрела только что фильм... Охренеть :065: но рекомендую всем женщинам))
И таки действительно, бабы - подлые существа:005:

:(
да уж, в большинстве случаев, таки да

Мелкий Танк
18.03.2012, 02:13
Ну тупым фильм точно не назовешь. Вообще, весь день хожу под впечатлением, как зацикленная. И, если честно, пришла к выводу, что НД моего БМЧ точно бы меня не выпустила, да еще и поизмывалась бы.
во-во :065: :))

Я все-таки какая бы нИ была, никогда не смогла жить с этим... чем бы ни обернулось мне, но я выппустила, я не смогла бы и того времени прожить спокойно, как делали это героини фильма...и выпустила бы, и мужику накостыляла бы :))

АлёшкаЯ
18.03.2012, 02:16
во-во :065: :))

Я все-таки какая бы нИ была, никогда не смогла жить с этим... чем бы ни обернулось мне, но я выппустила, я не смогла бы и того времени прожить спокойно, как делали это героини фильма...и выпустила бы, и мужику накостыляла бы :))

"мы с тобой одной крови"(с);)

Мелкий Танк
18.03.2012, 02:19
"мы с тобой одной крови"(с);)
и слава богу! Я хоть буду знать, есичо, если вдруг кто меня замурует где, ты меня спасешь:091::)):))

Но вообще жесть, я если честно под впечатлением:010:

Болотный Волк
18.03.2012, 02:28
у меня на съемной квартире, одна комната закрыта хозяином. И оттуда сквозит иногда. :005:

Мелкий Танк
18.03.2012, 11:28
Синяя борода:073:

МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
18.03.2012, 12:03
скажите нам, какой, по-ВашемуЮ не тупой фильм, на который не жаль потратить время? Пора мне обновить мой плэйлист:))

Остров проклятых
Треугольник
Радиоволна
да и много хороших фильмов...а тема создана-для чего? сказать, что все женщины подлые?:065: не согласна!:ded: любовь...так там и не было любви..расчет и страсть..отчаяние и страх...не люблю такие фильмы..без глубоко смысла..

Мелкий Танк
18.03.2012, 12:06
благодаря этой теме я посмотрела этот фильм, спасибо за тему автора! ;)

Sweety-d-d
18.03.2012, 12:57
Хорошо, ч то фильм заканчивается так, и есть возможность подумать. В конечном итоге пришла к выводу, что белен была вынуждена поступить именно так,чтобы однозначно вырваться, мало ли зачем Фабиана к ней пожаловала? Вдруг добить?
Еще раз респект ТС, все фильмы из озвученных входят в мою сотку

Всё равно Ума
18.03.2012, 13:24
Хорошо, ч то фильм заканчивается так, и есть возможность подумать. В конечном итоге пришла к выводу, что белен была вынуждена поступить именно так,чтобы однозначно вырваться, мало ли зачем Фабиана к ней пожаловала? Вдруг добить?
Еще раз респект ТС, все фильмы из озвученных входят в мою сотку

:020: А мне конец показался страшным, без надежды.
Белен уехала, хозяйка дома умерла, никто про комнату не знает.
Музыкант вряд ли догадается ( собаку то не слушает:ded:) , ведь ключик он видел на шее Фабиан и мог решить, что она ушла от него, просто оставив на память.
Может только молодой полицейский докопался бы.

АлёшкаЯ
18.03.2012, 14:11
Остров проклятых
Треугольник
Радиоволна
да и много хороших фильмов...а тема создана-для чего? сказать, что все женщины подлые?:065: не согласна!:ded: любовь...так там и не было любви..расчет и страсть..отчаяние и страх...не люблю такие фильмы..без глубоко смысла..

то есть, если любовь, а не "расчет и страсть" то можно так поступать, чтоли? Вы о чем?
фильмы перечислены неплохие, да, но получается, за последние три года или все фильмы тупые стали или Вы больше ничего не смотрели?:))
а я люблю кино, смотрю постоянно и не могу пересматривать по три года остров проклятых, он, хоть и неплохой, но больше одного раза смотреть невозможно.
и еще, Вы наверное, не очень поняли. Эта тема здесь не из раздела "последние новинки кино", а именно о том, как сильно пересекается с многими темами ЖГ: беспричинная надуманная ревность, гордыня, ради которой позволяют себе мучить близких, способность на подлость ради собственного счастья и т.д.......

Тайка
18.03.2012, 14:13
Спасибо, автору за наводку :)) Посмотрела, фильм неоднозначные впечатления произвел. Но формат точно ЖГ-ый :))

LenaBuh
18.03.2012, 14:36
:020: А мне конец показался страшным, без надежды.


Ключ то она оставила, а не выбросила. :ded: Значит, надежда есть. :)

А вот интересно, как поступила Фабиан, если бы не фотографии?:016:

Ри.
18.03.2012, 14:36
скажите нам, какой, по-ВашемуЮ не тупой фильм, на который не жаль потратить время? Пора мне обновить мой плэйлист:))

Воспитание чувств -попробуйте

Злая но справедливая
18.03.2012, 14:58
девчонки, жизнь намного страшнее ....
бывают БЖ И НЖ и детей мучают, издеваются, друг друга убивают.....
причем, тут из-за богатого мужика, виделиб Вы какие страсти иногда творятся из-за особей, которых и мужиком назвать, язык не поворачивается.
Одним словом - бытовуха.

Мадлен!
18.03.2012, 15:09
Посмотрела:065:
Никогда не ревнуйте своих мужчин, девочки. Потому что ревность - это западня.:ded:

МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
18.03.2012, 16:03
то есть, если любовь, а не "расчет и страсть" то можно так поступать, чтоли? Вы о чем?
фильмы перечислены неплохие, да, но получается, за последние три года или все фильмы тупые стали или Вы больше ничего не смотрели?:))
а я люблю кино, смотрю постоянно и не могу пересматривать по три года остров проклятых, он, хоть и неплохой, но больше одного раза смотреть невозможно.
и еще, Вы наверное, не очень поняли. Эта тема здесь не из раздела "последние новинки кино", а именно о том, как сильно пересекается с многими темами ЖГ: беспричинная надуманная ревность, гордыня, ради которой позволяют себе мучить близких, способность на подлость ради собственного счастья и т.д.......

смотрела и другие, хоть и времени мало, хочется смотреть не глупые фильмы:004: смысл топика поняла, но не согласна..слушать большинство советов ЖГ-себя не уважать;)-как вообще до такого додумываются...ЖГ портится, но раз модераторам нравится...:))коль такие ассоциации:008:многие сочиняют темы, поднимают свой рейтинг..вообще-отдельная тема)..вкусы у всех разные, я такие фильмы не люблю и жаль потраченного времени:(

АлёшкаЯ
18.03.2012, 17:14
смотрела и другие, хоть и времени мало, хочется смотреть не глупые фильмы:004: смысл топика поняла, но не согласна..слушать большинство советов ЖГ-себя не уважать;)-как вообще до такого додумываются...ЖГ портится, но раз модераторам нравится...:))коль такие ассоциации:008:многие сочиняют темы, поднимают свой рейтинг..вообще-отдельная тема)..вкусы у всех разные, я такие фильмы не люблю и жаль потраченного времени:(

то есть, когда Вы ставите фильм на просмотр, Вы сразу уверены, что он не тупой?:))
везет Вам, я не настолько дальновидна. Мне для того чтобы понять, тупой фильм или нет, необходимо его посмотреть. Но, когда я ставлю фильм на перемотку, то я никому не скажу, что он тупой, потому что побоюсь показаться тупой сама.:073:просто скажу, что не смотрела. и точка. Невозможно выносить суждения, поверхностно изучив предмет обсуждения. Это тупо.Имхо.
И еще. Когда кто-то, в компании далеко не идиотов, говорит о том, что то, что всех зацепило, является тупым, тем самым называя тупыми всех, кому это нравится, сам далеко не умный, или тупой, говоря Вашим языком.ИМХО два.
в конце поста Вас все же осенило,:091: и Вы написали про то, что вкусы у всех разные, так вот, действительно, когда что-то не в Вашем вкусе, не надо называть это что-то тупым, иначе это тупо. имхо в третий раз.

МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
18.03.2012, 17:18
вот Вас вставило не по-детски-то!:046: комменты-вообще-бред!:008:
вообщем, наслаждайтесь тем, что Вам нравится и не навязывайте свое "т..е" мнение!:004:

Kate Dange
18.03.2012, 17:38
ревность - это западня.:ded:

эту фразу прям в слоган фильма можно!

Остров проклятых
Треугольник
Радиоволна
да и много хороших фильмов...а тема создана-для чего? сказать, что все женщины подлые?:065: не согласна!:ded: любовь...так там и не было любви..расчет и страсть..отчаяние и страх...не люблю такие фильмы..без глубоко смысла..

на вкус и цвет, как говорится
но если Вы лично не разглядели смысл (что на перемотке, однако, сложно) - это не значит, что его там нет

и, рискуя показаться тупой лично Вам :065: - ни один из перечисленных Вами фильмов мне не симпатичен. в отличие от "Темной стороны".

жаль, что ТС не хочет поделиться еще фильмами :008:

АлёшкаЯ
18.03.2012, 18:42
вот Вас вставило не по-детски-то!:046: комменты-вообще-бред!:008:
вообщем, наслаждайтесь тем, что Вам нравится и не навязывайте свое "т..е" мнение!:004:

зато Ваш коммент " фильм не смотрела, ничего по теме не напишу, но все равно фильм тупой и все вы тупые" явно самый умный:073:
мозг тренировать нужно, девушка, если он есть, конечно...странно даже, что Вы Титаник не вспомнили, очень по теме было бы:073:как и все остальные фильмы, перечисленные ВАми.

АлёшкаЯ
18.03.2012, 19:10
:020: А мне конец показался страшным, без надежды.
Белен уехала, хозяйка дома умерла, никто про комнату не знает.
Музыкант вряд ли догадается ( собаку то не слушает:ded:) , ведь ключик он видел на шее Фабиан и мог решить, что она ушла от него, просто оставив на память.
Может только молодой полицейский докопался бы.

а мне почему-то показалось, что первая одумается и вернется....нужно быть совсем законченной тварью, чтобы, почувствовав на себе ужас этой участи, обречь на нее другого, пусть и не самого лучшего человека....

Мелкий Танк
18.03.2012, 19:16
а мне почему-то показалось, что первая одумается и вернется....нужно быть совсем законченной тварью, чтобы, почувствовав на себе ужас этой участи, обречь на нее другого, пусть и не самого лучшего человека....
ну я тоже от нее такого не ожидала... я была уверена, что она все равно не вернется уже к этому мужику, надо быть чокнутой, чтобы к нему вернуться. Вообще логичней конец был бы, чтобы эти две девы подружились, подруги по несчастью все-таки :)) и накостыляли бы этому горе-мачо:065::))

LenaBuh
18.03.2012, 19:18
Вообще логичней конец был бы, чтобы эти две девы подружились, подруги по несчастью все-таки :)) и накостыляли бы этому горе-мачо:065::))

Наверное, если бы Фабиан дверь с первого раза открыла. ИМХО. А костылять то его за что?:))

Мелкий Танк
18.03.2012, 19:24
Ключ то она оставила, а не выбросила. :ded: Значит, надежда есть. :)

А вот интересно, как поступила Фабиан, если бы не фотографии?:016:
сидела бы в креслице и ждала его :009: раз сразу не захотела спасать другую женщину, значит ничего святого нет. Лишний раз показывает история то, как иногда бабы цепляются за мужиков, и как боятся их потерять:016:
вот Вас вставило не по-детски-то!:046: комменты-вообще-бред!:008:
вообщем, наслаждайтесь тем, что Вам нравится и не навязывайте свое "т..е" мнение!:004:
мнение автора тупым не считаю
И, кстати, перечисленные вами фильмы мне вот вообще неинтересны и не понравились, и уж умными я их точно не назвала бы
Так что, на вкус и цвет все фломастеры разные. И оскорблять чье-то другое мнение не стОит, могут и вас послать куда подальше, потом обижаться будете ;)

Мелкий Танк
18.03.2012, 19:25
Наверное, если бы Фабиан дверь с первого раза открыла. ИМХО. А костылять то его за что?:))
ну да, святой мужчина:065: одну спровоцировал на ревности в такую историю попасть. Второй изменял. Не понятно нафига вообще ему была нужна эта Фабиан, если была пускающая по нему слюни эта ВерОника:009:
а потом расстаться и с ней,видать не слишком хороша была для него:065:

Kate Dange
18.03.2012, 19:27
ну я тоже от нее такого не ожидала... я была уверена, что она все равно не вернется уже к этому мужику, надо быть чокнутой, чтобы к нему вернуться. Вообще логичней конец был бы, чтобы эти две девы подружились, подруги по несчастью все-таки :)) и накостыляли бы этому горе-мачо:065::))

... и посадили бы скрипачку за стенку :065:

АлёшкаЯ
18.03.2012, 19:28
ну я тоже от нее такого не ожидала... я была уверена, что она все равно не вернется уже к этому мужику, надо быть чокнутой, чтобы к нему вернуться. Вообще логичней конец был бы, чтобы эти две девы подружились, подруги по несчастью все-таки :)) и накостыляли бы этому горе-мачо:065::))

:)):053:

LenaBuh
18.03.2012, 19:30
ну да, святой мужчина:065: одну спровоцировал на ревности в такую историю попасть. Второй изменял. Не понятно нафига вообще ему была нужна эта Фабиан, если была пускающая по нему слюни эта ВерОника:009:
а потом расстаться и с ней,видать не слишком хороша была для него:065:

а точно, там же еще ВерОника.:016: тогда ГКА! ну или накостылять. :))

АлёшкаЯ
18.03.2012, 19:30
... и посадили бы скрипачку за стенку :065:

кстати, тема скрипачки не раскрыта:))мне кажется, она та еще штучка. такие взгляды в начале фильма кидала, что я ее сначала заподозрила:046:

LenaBuh
18.03.2012, 19:44
сидела бы в креслице и ждала его :009: раз сразу не захотела спасать другую женщину, значит ничего святого нет. Лишний раз показывает история то, как иногда бабы цепляются за мужиков

а может Фабиан и дверь то открыла, чтобы убедиться, что та, как бы это выразиться, совсем того. :005:

Мадлен!
18.03.2012, 19:48
ну да, святой мужчина:065: одну спровоцировал на ревности в такую историю попасть. Второй изменял. Не понятно нафига вообще ему была нужна эта Фабиан, если была пускающая по нему слюни эта ВерОника:009:
а потом расстаться и с ней,видать не слишком хороша была для него:065:

Вероника это обычный рабочий флирт.

Мелкий Танк
18.03.2012, 19:59
а может Фабиан и дверь то открыла, чтобы убедиться, что та, как бы это выразиться, совсем того. :005:
ну похоже она испугалась что по ее вине помер человек:009:
Вероника это обычный рабочий флирт.
Да, фигня какая :)) Я не считаю это обычным ;)
К тому же, зная, и помня, как потерял любимую девушку, из-за этой причины, надо как-то соображать:009:

Ри.
18.03.2012, 20:32
странная психология мужчин -скрипачка как вечное свежее мясо?:017:

МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
18.03.2012, 21:20
мнение автора тупым не считаю
И, кстати, перечисленные вами фильмы мне вот вообще неинтересны и не понравились, и уж умными я их точно не назвала бы
Так что, на вкус и цвет все фломастеры разные. И оскорблять чье-то другое мнение не стОит, могут и вас послать куда подальше, потом обижаться будете ;)[/QUOTE]

вот именно!:004: я выражаю свое мнение:fifa:, а если кому-то не нравится, что ж..не повод грубо отвечать:support:
говорите за себя, мне вообще ЖГ шные комменты по барабану:004:

Мелкий Танк
18.03.2012, 21:24
м
вот именно!:004: я выражаю свое мнение:fifa:, а если кому-то не нравится, что ж..не повод грубо отвечать:support:
говорите за себя
Мы-то как раз и говорили за себя ;) а вот вы пришли с фразами "тупой фильм", "тупые мнения"
мне вообще ЖГ шные комменты по барабану:004:
:046::046::046:А чего тогда пишете тут?:065:

Всё равно Ума
18.03.2012, 21:28
а мне почему-то показалось, что первая одумается и вернется....нужно быть совсем законченной тварью, чтобы, почувствовав на себе ужас этой участи, обречь на нее другого, пусть и не самого лучшего человека....

Неа, не вернется. Там был эпизод, на банкете дирижеру говорят - нам будет вас не хватать (или что-то типа того). Фабиан недоуменно на него посмотрела. Подразумевается, что он уезжает скоро. То есть , если даже Белен вернется (одумавшись), может его и не застать. А тем более на такую мелочь как ключ он может вообще не обратить внимания и выбросить.
Все плохо плохо :0074:

МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
18.03.2012, 22:06
Мы-то как раз и говорили за себя ;) а вот вы пришли с фразами "тупой фильм", "тупые мнения"

:046::046::046:А чего тогда пишете тут?:065:

куда хочу-туда пишу:004:
я не критик, но такую чушь встречаю впервые:fifa:
ИМХО;)

LenaBuh
18.03.2012, 22:15
Все плохо плохо :0074:

Но есть еще красавчик-полицейский. :))

Болотный Волк
19.03.2012, 00:13
куда хочу-туда пишу:004:
я не критик, но такую чушь встречаю впервые:fifa:
ИМХО;)

я не психолог, но Вам точно диагноз поставлю. :004:

Вадита
19.03.2012, 00:17
посмотрели вместе с мужем. фильм хороший, зацепил. спасибо, люблю такие фильмы. вот теперь думаю, думаю, думаю. хочется надеяться на лучшее. фабиана - гадина, но буду надеяться, что ее найдут.

АлёшкаЯ
19.03.2012, 00:26
посмотрели вместе с мужем. фильм хороший, зацепил. спасибо, люблю такие фильмы. вот теперь думаю, думаю, думаю. хочется надеяться на лучшее. фабиана - гадина, но буду надеяться, что ее найдут.

:flower:

Вадита
19.03.2012, 09:18
из последнего, который зацепил: Кожа в которой я живу, 2011, Испания.