PDA

Просмотр полной версии : Женское Хочу.


Хухры-Мухры
16.03.2012, 16:53
Ну если ЖГ ограчились. Задам риторический вопрос.
Почему женский вопль на форуме ХОЧУ МУЖИКА!!! чаще всего означает ХОЧУ МУЖА (любимого, любовника и т.д.) а он в командировке :-( (или с женой на даче)

Почему общее высказывание, на поверку оказывается конкретным желанием к конкретонму уже имеющемуся человеку (что необговаривается заранее)
Пиар или кокетство

3DMan
16.03.2012, 16:54
просто хоть этот есть уже повезло.

MU-UR
16.03.2012, 16:56
Ну если ЖГ ограчились. Задам риторический вопрос.
Почему женский вопль на форуме ХОЧУ МУЖИКА!!! чаще всего означает ХОЧУ МУЖА (любимого, любовника и т.д.) а он в командировке :-( (или с женой на даче)

Почему общее высказывание, на поверку оказывается конкретным желанием к конкретонму уже имеющемуся человеку (что необговаривается заранее)
Пиар или кокетство
Как так конкретного?? :010: Они что, нас питают ложными надеждами? Ой-ой... :(

Таксик
16.03.2012, 16:56
[QUOTE=Хухры-Мухры;77634998Почему общее высказывание, на поверку оказывается конкретным желанием к конкретонму уже имеющемуся человеку (что необговаривается заранее)
[/QUOTE]

А к какому человеку должно обращаться, виртуальному?

Хухры-Мухры
16.03.2012, 16:59
Как так конкретного?? :010: Они что, нас питают ложными надеждами? Ой-ой... :(

а ты думал :-) все уже поделено до нас.

А к какому человеку должно обращаться, виртуальному?

К обществу с целью поиска партнера для этого дела. а не в формулировке - блин так хочется секса а мужи в командировке без него никак - значит буду ждать.

Алисашка
16.03.2012, 17:03
автор, а зачем Вы эти темы создаете? (я предидущую тоже пролистала).

iperec
16.03.2012, 17:04
Да ладнооо)Когда женщина говорит хочу влюбится она обычно имеет в виду что она хочет чтоб ее любили ублажали лелеяли а она бы выбирала))
шоб уж там прямо конкретного?тока когда посмотрит на ЖГэшных мужиков))
Посмотрит поплачет и начинает своего бывшего вспоминать и в пример ставить))

iperec
16.03.2012, 17:04
автор, а зачем Вы эти темы создаете? (я предидущую тоже пролистала).хочет каую то конкретную?:028:

Солнечко
16.03.2012, 17:05
Это главное отличие мужчины от женщины, женщина хочет любимого, а мужчина в принципе хочет - природа мать так устроила.

Ингвар
16.03.2012, 17:06
Да ладнооо)Когда женщина говорит хочу влюбится она обычно имеет в виду что она хочет чтоб ее любили ублажали лелеяли а она бы выбирала))
Нифига.) Именно своих бабочек хочет.

Irina-Gl
16.03.2012, 17:06
Да все проще. Это ж женское ХОЧУ, то есть как левая нога захочет :)

Солнечко
16.03.2012, 17:07
Нифига.) Именно своих бабочек хочет.

Про бабочек правы!:flower::flower::flower:

Aline
16.03.2012, 17:07
Ну если ЖГ ограчились. Задам риторический вопрос.
Почему женский вопль на форуме ХОЧУ МУЖИКА!!! чаще всего означает ХОЧУ МУЖА (любимого, любовника и т.д.) а он в командировке :-( (или с женой на даче)

Почему общее высказывание, на поверку оказывается конкретным желанием к конкретонму уже имеющемуся человеку (что необговаривается заранее)Пиар или кокетство
а вы при этом думаете, что это к вам относится?
иногда оч. даже абстрактно бывает, Эдварда Каллена, например :))

Алисашка
16.03.2012, 17:08
хочет каую то конкретную?:028:

я что-то в самом деле не понимаю смысла тем;)

Хухры-Мухры
16.03.2012, 17:09
автор, а зачем Вы эти темы создаете? (я предидущую тоже пролистала).

Интересно-жж.

Да ладнооо)Когда женщина говорит хочу влюбится она обычно имеет в виду что она хочет чтоб ее любили ублажали лелеяли а она бы выбирала))
шоб уж там прямо конкретного?тока когда посмотрит на ЖГэшных мужиков))
Посмотрит поплачет и начинает своего бывшего вспоминать и в пример ставить))

Неее тут не путай - я не гвоорю о хочу влюбиццо - тут все понятно. я говорю о ХОЧУ МУЖИКА, СЕКАСУ - то есть беред на себя часть мужской гендерной роли, при том что на поверку все равно выходит ожидаемая туфта.

Зачем понтоваться то?

Солнечко
16.03.2012, 17:09
а вы при этом думаете, что это к вам относится?
иногда оч. даже абстрактно бывает, Эдварда Каллена, например :))

Наверное кому-то обломилось

iperec
16.03.2012, 17:09
Нифига.) Именно своих бабочек хочет.это так делается для приличия из за неуверенности))
чтоб тут какая баба не ныла дай ей мужика миллионера с гарантией что он ее не бросит и увидишь что будет))

Хухры-Мухры
16.03.2012, 17:10
а вы при этом думаете, что это к вам относится?
иногда оч. даже абстрактно бывает, Эдварда Каллена, например :))

Я слишком давно живу в инете чтобы так думать. Мне интересно к чему такая абстракция, если личность вполне конкретна частенько.

iperec
16.03.2012, 17:10
Интересно-жж.



Неее тут не путай - я не гвоорю о хочу влюбиццо - тут все понятно. я говорю о ХОЧУ МУЖИКА, СЕКАСУ - то есть беред на себя часть мужской гендерной роли, при том что на поверку все равно выходит ожидаемая туфта.

Зачем понтоваться то?ааа)) ну это так)) самоутвердится))
кто то заходит в тему и грит ФУУУУ))
а кто то грит ХАЧУ СЕКСА))
цель одна тока разными словами))

Алисашка
16.03.2012, 17:13
ааа)) ну это так)) самоутвердится))
кто то заходит в тему и грит ФУУУУ))
а кто то грит ХАЧУ СЕКСА))
цель одна тока разными словами))

фиг тебе. есть такие, кто пишет именно то, что думает.:fifa: именно по поводу "фу-у..."
что бы ты здесь, пушистик, не писАл:))

Морской бриз
16.03.2012, 17:19
Ну если ЖГ ограчились. Задам риторический вопрос.
Почему женский вопль на форуме ХОЧУ МУЖИКА!!!

это где такие вопли?:001:

в основном все женщины хотят либо МУЖА либо Любимого в крайнем случае шибко обоятельного, привлекательного, умного мачо которой покорил чем-нибудь.......... но что бы просто мужика - это из области фантастики вы принимаете желаемое за действительное.

Таксик
16.03.2012, 17:19
К обществу с целью поиска партнера .

У всех всё уже есть:ded:

Хухры-Мухры
16.03.2012, 17:25
это где такие вопли?:001:

в основном все женщины хотят либо МУЖА либо Любимого в крайнем случае шибко обоятельного, привлекательного, умного мачо которой покорил чем-нибудь.......... но что бы просто мужика - это из области фантастики вы принимаете желаемое за действительное.

ну так давно уже не вопили, нашли видимо. Вот вы тут правильно уточнили задачу, а в свое время вопиющие не указывали этот важный абзац в своих текстах

У всех всё уже есть:ded:

Что да то да, я уже давно не читал подобных топиков.

Таксик
16.03.2012, 17:29
Что да то да, я уже давно не читал подобных топиков.

Тогда к чему вопрос?

Хухры-Мухры
16.03.2012, 17:33
Тогда к чему вопрос?

Риторический :-) для подтверждения своих мыслей на этот счет.

4ejiobek
16.03.2012, 17:35
Иногда хочется абстрактного мужчину.
Если мужчина нравится, то он может стать конкретным, которого хочется в мужья :)

Алисашка
16.03.2012, 17:36
Риторический :-) для подтверждения своих мыслей на этот счет.

а какие у Вас мысли на этот счет?:008:

Хухры-Мухры
16.03.2012, 17:38
а какие у Вас мысли на этот счет?:008:

Тут их уже озвучили. это так просто спешили очень и не дописали главного

Таксик
16.03.2012, 17:40
Тут их уже озвучили. это так просто спешили очень и не дописали главного

а что главное?

Алисашка
16.03.2012, 17:42
Тут их уже озвучили. это так просто спешили очень и не дописали главного

ну допишите, Вам ведь не трудно?:support:

Хухры-Мухры
16.03.2012, 17:53
ну допишите, Вам ведь не трудно?:support:

критериев выбора, там девушка их описала чуть выше

Таксик
16.03.2012, 18:00
критериев выбора, там девушка их описала чуть выше

Ну не тут же выбирать?

Сама по себЕ
16.03.2012, 18:09
Ну если ЖГ ограчились. Задам риторический вопрос.
Почему женский вопль на форуме ХОЧУ МУЖИКА!!! чаще всего означает ХОЧУ МУЖА (любимого, любовника и т.д.) а он в командировке :-( (или с женой на даче)

Почему общее высказывание, на поверку оказывается конкретным желанием к конкретонму уже имеющемуся человеку (что необговаривается заранее)
Пиар или кокетство
а почему, собственно, его бы и не хотеть?!
вот он рядом:love: чмок и уже завелся. ни тебе слез, ни страданий...

Китайцы™
16.03.2012, 18:16
Потому что бабы - это не мужики, им не все равно, кого хотеть.

Locky
16.03.2012, 18:19
ежели хочется что угодно засунуть себе куда-нибудь и все равно каковы остальные качества, то, думаю, дамы решают вопрос самостоятельно. при помощи подручных материалов.
а вот если именно мужика надо, то не одного тыканья хочется, а взаимной симпатии и влечения, как минимум.

ну, вот если б на хочу есть мужики ели б абсолютно любую еду, например, на ужин овсянку с пенками, а чего, теоретически - голодный пришел. так нет, приготовит тогда сам себе какие-нить пельмени.

Сама по себЕ
16.03.2012, 18:22
это "хочу" от возраста еще зависит, наверное.
вот лет в 16 все поголовно влюблены в кумиров. вернее в тот образ который создан в голове или в масс-медиа.
позже, когда взрослеешь влюбляешься в друзей, одногрупников, соседей., тех, кто ближе.

f r i d a
16.03.2012, 18:25
Ну если ЖГ ограчились. Задам риторический вопрос.
Почему женский вопль на форуме ХОЧУ МУЖИКА!!! чаще всего означает ХОЧУ МУЖА (любимого, любовника и т.д.) а он в командировке :-( (или с женой на даче)

Почему общее высказывание, на поверку оказывается конкретным желанием к конкретонму уже имеющемуся человеку (что необговаривается заранее)
Пиар или кокетство

А Вам зачем?
Вы же пару топов назад писали о своей асексуальности.

mamaLama
17.03.2012, 00:10
это так делается для приличия из за неуверенности))
чтоб тут какая баба не ныла дай ей мужика миллионера с гарантией что он ее не бросит и увидишь что будет))
большинство дам хочет сильных эмоций и потрясного секса.Про деньги это миф.

пачули
17.03.2012, 00:18
большинство дам хочет сильных эмоций и потрясного секса.Про деньги это миф.

:ded:

Aline
17.03.2012, 00:21
большинство дам хочет сильных эмоций и потрясного секса.Про деньги это миф.
не каждый потянет.
иногда денег дать проще.

OSHI
17.03.2012, 00:43
Да ладнооо)Когда женщина говорит хочу влюбится она обычно имеет в виду что она хочет чтоб ее любили ублажали лелеяли а она бы выбирала))
шоб уж там прямо конкретного?тока когда посмотрит на ЖГэшных мужиков))
Посмотрит поплачет и начинает своего бывшего вспоминать и в пример ставить))

:)):))

В этом что-то есть:));)

Ленин☭
17.03.2012, 02:41
Потому что бабы - это не мужики, им не все равно, кого хотеть.
Так и мужикам не всё равно. :)

Тут дело немного в другом. Видимо, у женщин значительно реже встречается такое "неперсонифицируемое" желание, т.е. не направленное на кого-то конкретно.

Ленин☭
17.03.2012, 02:42
А Вам зачем?
Вы же пару топов назад писали о своей асексуальности.
Это гестапо болтология. Мало ли кто тут что пишет. :)

Китайцы™
17.03.2012, 03:42
Тут дело немного в другом. Видимо, у женщин значительно реже встречается такое "неперсонифицируемое" желание, т.е. не направленное на кого-то конкретно.Практически никогда. Женщины гораздо более конкретны в своих желаниях:).

Ленин☭
17.03.2012, 03:51
Практически никогда. Женщины гораздо более конкретны в своих желаниях:).
Так и мужчины конкретны. :) Просто желания разные. Это примерно как один совершенно конкретно хочет есть (не что-то определённое, а вообще), а другой (или другая) хочет съесть конкретно стейк с кровью. Оба желания конкретные, похожие, но немного разные по своей направленности.

Китайцы™
17.03.2012, 04:03
Так и мужчины конкретны. :) Просто желания разные. Это примерно как один совершенно конкретно хочет есть (не что-то определённое, а вообще), а другой (или другая) хочет съесть конкретно стейк с кровью. Оба желания конкретные, похожие, но немного разные по своей направленности.Ну не знаю...просто хотеть есть - это не конкретное желание, ИМХО:016:

mouser
17.03.2012, 13:22
Потому что бабы - это не мужики, им не все равно, кого хотеть.
Зависит от целевого назначения мужика. Муж, третий в МЖМ или партнер для отпуска могут быть 3 совершенно разных М

Koktel
17.03.2012, 13:24
Как так конкретного?? :010: Они что, нас питают ложными надеждами? Ой-ой... :(
:))
а что женщина порядошная...коими являются все жгшницы...может хотеть просто чтоб ей вставили...хоть кто нить...хоть куда нить...лишь бы впиндюрил??:010:

Aline
17.03.2012, 13:28
Зависит от целевого назначения мужика. Муж, третий в МЖМ или партнер для отпуска могут быть 3 совершенно разных М

и это 3 совершенно разных желания, возникших в результате совершенно разных событий и мыслей

Гарин
17.03.2012, 13:31
:))
а что женщина порядошная...коими являются все жгшницы...может хотеть просто чтоб ей вставили...хоть кто нить...хоть куда нить...лишь бы впиндюрил??:010:

а если это бомж на вокзале, а? неее, любого вряд ли:016::)

Yozheg v tumane
17.03.2012, 14:46
а если это бомж на вокзале, а? неее, любого вряд ли:016::)
думаю, конкретно порядоШные жг-шные муЩины интересуют порядоШных жг-шниц. :))

Koktel
17.03.2012, 17:44
Автор что вас сподвигло на создание этой темы))
почему у меня в личке за 10 минут до рождения этой темы ваш первый пост...
вы злитесь что воспринимаете флирт на форуме как Хочу Мужика?
или кто-то реально так кричал вам...а потом сказал что мужика не хочет...вас не хочет...и к мужикам вообще равнодушен...и к хотению тоже
:flower:ниче личного));)