PDA

Просмотр полной версии : как вы отмечаете двойняшкам ДЕНЬ РОЖД-ИЯ


котята
22.03.2012, 01:06
ДОБРЫЙ НОЧИ! МАМОЧКИ СКАЖИТЕ КТО КАК ! НАМ СКОРО БУДЕТ 2 ГОДИКА

Okka SPb
22.03.2012, 09:58
из опробированного (нами или друзьями):

Сказкин дом (дОрого, но запоминающийся ДР)
Тарабум
всякие карусельно-игровые площадки (если межсезонье, то крытые) в торговых центрах
просто большие игровые зоны - если много гостей детских
аниматор домой /на дачу /где будете отмечать (больше 1 часа на ваш возраст не надо)
самим организовать конкурсы-развлекалки для взрослых и детей и тусить где-то

пока так...
Потом еще по музеям многие рекомендуют, но это постарше надо быть :-)

natysik1
22.03.2012, 14:55
Наше 2-ух летие:

с утра я в Ленту, все купила, от свечей "2"года до салатиков.Муж блины пек,т.к.праздновали 26 февраля(посл.день масленицы). кинула все в холодильник,далее в Зоологический музей,где встретили заранее приглашенную подругу с дочей. после домой, пока все раздевались, отходили от прогулки\пробежки по музею. Мы с подругой накрыли стол, проснулись и приехали еще подруга с сыном. Все в сборе - за стол:) детки в детской - играли новыми конструкторами,периодически прибегали к столу - кормились! кто=то из взрослых почти всегда был с малышней.
Чай и торт: уже всех деток собрали за стол,именинницы задули свечи, дружно поели торт и нова детки в детскую пошли, позже и мамы с вином и тортом присоединились, пока муж убирался и мыл посуду:)

Саtherine
22.03.2012, 17:00
Мы в 2 и 3 года ездили с детьми, мужем и моими родителями на аттракционы в Парк Победы, и детям, и нам там очень нравится. Это бюджетный вариант, т.к. цена билета почти на все аттракционы в выходной день для двойняшек 900 руб. всего. После аттракционов едем домой, туда приезжают другие гости, и отмечаем дома.

sweet_no
22.03.2012, 21:10
Мы в 2 и 3 года ездили с детьми, мужем и моими родителями на аттракционы в Парк Победы, и детям, и нам там очень нравится. Это бюджетный вариант, т.к. цена билета почти на все аттракционы в выходной день для двойняшек 900 руб. всего. После аттракционов едем домой, туда приезжают другие гости, и отмечаем дома.

У Ваших, как я понимаю, в конце лета день рождения, это существенно упрощает выбор мест. Природа, парки.. У автора, видимо, будет еще холодрыга.
Да и дети у Вас, как я уже поняла, неизбалованные)). А у моих до Парка Победы будет 10 минут ходьбы, что там будет с аттракционами... Кстати, надеюсь, что до вашей следующей даты, там перестанут копать.
По теме я пока не знаю, что сказать. Но в два года день рождения уже будет для детей, а не для взрослых. Значит, будем придумывать. Год мы праздновали очень тихо.

Koshanenok
22.03.2012, 22:29
мы ездили на крестовский на диво-остров. В день рождения при предъявлении свидетельств, 1 час катания бесплатно. Моим часа хватило. И в 3 года тоже :) Но мы летние....

Саtherine
22.03.2012, 22:42
У Ваших, как я понимаю, в конце лета день рождения, это существенно упрощает выбор мест. Природа, парки.. У автора, видимо, будет еще холодрыга.
Да и дети у Вас, как я уже поняла, неизбалованные)). А у моих до Парка Победы будет 10 минут ходьбы, что там будет с аттракционами... Кстати, надеюсь, что до вашей следующей даты, там перестанут копать.
По теме я пока не знаю, что сказать. Но в два года день рождения уже будет для детей, а не для взрослых. Значит, будем придумывать. Год мы праздновали очень тихо.

Ну, автор не пишет, в каком месяце ДР, но в апреле, скажем, бывают тёплые денёчки, когда вполне можно покататься на аттракционах. Мы были первый раз в 1г. 9 мес. в мае.
Честно говоря, не очень поняла, какая связь между аттракционами, неизбалованностью и 10-ю минутами ходьбы...
У Вас ведь пока маленькие детки, вроде как рановато ещё? А зачем идти 10 минут до парка? Рядом с входом на аттракционы можно припарковать машину и пройти 100 метров, либо на коляске доехать.
Про то, что там копают -я не в курсе.

Саtherine
22.03.2012, 22:43
мы ездили на крестовский на диво-остров. В день рождения при предъявлении свидетельств, 1 час катания бесплатно. Моим часа хватило. И в 3 года тоже :) Но мы летние....

Алиса, а моим и 3 часа было мало, еле увели :))

Robinzonovna
22.03.2012, 22:55
Мы в этот раз пригласили на анимацию вот такую Клёпу
http://s018.radikal.ru/i512/1203/7c/1ee927e53878.jpg (http://www.radikal.ru)
она развлекала детей отлично.Возраст маленьких гостей от 8ми мес и до 3хлет.В этот ДР я впервые сидела за столом и спокойно ела и пила),а не скакала лошадью туды-сюды за детьми.На след.ДР пригласим уже побольше Клёп,однозначно)

sweet_no
22.03.2012, 23:55
Ну, автор не пишет, в каком месяце ДР, но в апреле, скажем, бывают тёплые денёчки, когда вполне можно покататься на аттракционах. Мы были первый раз в 1г. 9 мес. в мае.
Честно говоря, не очень поняла, какая связь между аттракционами, неизбалованностью и 10-ю минутами ходьбы...
У Вас ведь пока маленькие детки, вроде как рановато ещё? А зачем идти 10 минут до парка? Рядом с входом на аттракционы можно припарковать машину и пройти 100 метров, либо на коляске доехать.
Про то, что там копают -я не в курсе.

там не просто копают, там все перекопали. :(
речь о том, что это у нас парк рядом с домом. мы там гуляем. вообще, непразднично. пока маленькие. а потом как поймут, а обойти аттракционы сложно, потому что мы там гуляем. :))

Hyazinthe
22.03.2012, 23:58
Однозначно,и дети и родители должны на Дне рождения ОТДЫХАТЬ! Моим уже исполнилось 6 лет и все года ( кроме первого ) я заказывала клоунов.Отдыхаешь сама, отдыхают гости( т.к. профессиональные "клоуны" не дают скучать никому). Рекомендую заказать клоунов "Фантик и Пулька"-кажется их так звали-веселые и ненавязчивые ребята -вроде муж и жена или брат с сестрой,неважно....Сама изучала разные сайты, типа Академия праздника и пр.,дороговато...,есть кто со зверьми-это не вариант скажем прямо-во первых дорого,во вторых не предсказуем зверь-куда кинется,что в вашей тарелке его заинтересует,где навалит кучу и пр., А на этих ребят вышла тоже по какому-то сайту-впервые осталась довольна-скромны в ценах,ненавязчивы,"чувствуют" малышню, добры искренне.Есть тел.Ирины-она видимо координатор,сама имеет отношение ( может выходец) из театра А.Миронова. +79119291498.
Вы ,даже если не воспользуетесь инф-цией,100 раз подумайте,кого приглашаете в дом,хочется ведь праздника... И еще,обязательно делайте акцент на ВОЗРАСТ детей-они под него подбирают программу-меня тоже раз не услышали- заказала графа Дракулу(правда без Грима), но даже взрослые решили( при его внезапном появлении) ,что это ограбление. Граф оказался ростом 2 с лишним метра-при росте детей около1м.-все напугались.
Удачи в выборе!

котята
23.03.2012, 00:34
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!

Саtherine
23.03.2012, 11:27
И еще,обязательно делайте акцент на ВОЗРАСТ детей-они под него подбирают программу-меня тоже раз не услышали- заказала графа Дракулу(правда без Грима), но даже взрослые решили( при его внезапном появлении) ,что это ограбление. Граф оказался ростом 2 с лишним метра-при росте детей около1м.-все напугались.
Удачи в выборе!

Я, конечно, графа Дракулу люблю :019:, не знаю, правда, как он без грима :)), но для малышей - это как-то экзотично.

Comandante
25.03.2012, 04:00
Автор, если Вы в ясли ходите, то можно поговорить с воспитателями на предмет пригласить клоуна с шариками в группу.
Если пока нет, можно узнать какие у Вас в районе есть детские клубы (развивалки), кафе с детской комнатой (туда пригласить клоуна), детские арт-кафе (у них программы и массовики - затейники свои), или упомянутые выше "теремок", "сказкин дом", "прыг-скок", "тарабум" и тд. Далее узнаете что Вам могут предложить на Ваш возраст.;)