PDA

Просмотр полной версии : Как выбирать бандаж?


МАМАКАТЯ
22.03.2012, 09:00
Ну в смысле размер? Мне осталось с месяц походить до родов, сейчас особо не нуждаюсь в бандаже, но после то нужен будет. Я с первым ребёнком покупала после родов в р/доме, примерив там же, а сейчас хотела бы приобрести заранее. Возможно до и послеродовой в одном, сейчас бы поносила, но вот как быть с размером, я в добеременной жизни была 46-го, сейчас ношу пальтишко 52 размера, другие на пузе не застёгивались:). И как предугадать, что будет сразу после родов?

sono l'italiano
22.03.2012, 09:13
Я покупала на 25 неделе примерно. В Буду мамой. Универсальный (до и послеродовый).
Девушка уже опытным взглядом оценила, принесла несколько вариантов одного размера. Потом на купленном почитала правила - там нужно было обхват пузика измерить. Получилось все верно. Правда у меня тогда возник вопрос, а что было бы, если бы пуз на тот момент был маленьким, а через месяц разросся бы, но задать его уже было некому :)

А в послеродовом варианте - там по бокам утягивающие ленты на липучках, так что без пузика, в теории, должен сесть.
Попросите консультанта в магазине вам помочь. В аптеке, кстати, мне помочь не смогли, да и примерить там было негде (не на пол же ложиться).

МАМАКАТЯ
22.03.2012, 12:07
Спасибо.