Просмотр полной версии : Натяжной потолок...Люстра или точечные светильники?
Фельдшерёнок
26.03.2012, 00:34
Что лучше? Очень хочу точечные светильники, а муж говорит что они только в прихожей хорошо смотрятся и с одной люстрой дешевле потолок получается. Кто какой вариант выбрал и почему???
У меня и так и так в разных комнатах. В общем нравится везде. В гостинной точечные светильники 10 штук и каждый из них светит маленьким солнышком с лучиками, еще все они регулируются диммером, мне очень нравится. В двух других комнатах по люстре, света хватает. Раньше в гостинной тоже была люстра трехрожковая, было темновато.
Вообще все зависит от высоты потолка.Например у нас потолки не высокие.Но я очень хотела люстру,такую старинную.Вобщем повесили.Нужно помнить что люстра вешеется на определенном растоянии от натяжного потолка.Т.е. она не должна к нему прилегать.В итоге муж теперь часто об нее стукается головой.Он у меня высокий:),а я хоть и маленькая,но руками тоже особо не помашешь.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.