PDA

Просмотр полной версии : ДР на работе. Что сготовить?


Карамелько
01.04.2012, 12:19
Очень нужна ваша помощь!:091::091::091:

Через пару недель мой ДР. Нужно, соответственно, накрыть стол на работе. По определенным причинам денег в обрез.
Как "проставиться" чтоб всем угодить?
Еды потребуется на человек 7-10. Все женщины, разного возраста.
Из алкоголя планирую шампанское и красное вино.

Видела подобную тему, но не могу ее найти ни поиском ни вручную:(

Шаму
01.04.2012, 12:56
У вас принято на работе застолье или фуршет?

Карамелько
01.04.2012, 13:02
все "извращаются" в меру своей фантазии:))

я планирую фуршет

julia.piter
01.04.2012, 13:11
Я в том году готовила на такой же коллектив салатик+пицца+нарезка сыр/колбаса+овощи+тортик+сок+алкоголь.
Очень часто на днюхи произносят пироги)
Торт чаще всего многие не едят,можно обойтись конфетами.
Вы же лучше знаете предпочтения ваших коллег, от туда и думайте что подойдет именно вам.

Карамелько
01.04.2012, 13:14
Коллектив у меня без изысков, но хочется чем-то удивить.
Хочу сделать канапешки: оливка+сыр какой-нибудь хороший (с плесенью что-ль:)))

Еще видела где-то в темках про бутербродный торт.... в принципе догадываюсь как его сделать, но может кто подскажет?!:flower:

Трали-Вали
01.04.2012, 13:36
Делала канапе - ушла уйма времени, но много канапе осталось несъеденными, особенно с сыром. Можно салатики наделать и разложить их по корзиночкам.

Шаму
01.04.2012, 14:04
так зачем готовить, ну разве что канапе делать...Ну или пару салатов в тарталетках...
Нарезки мясные, сыры, сделать бутерброды с красной рыбкой, с икрой, сельдь вкусную. Помидоры, огурцы нарезать, листья салата. Фрукты, конфеты, соки. Тортик я бы все же взяла и чай вкусный какой-нибудь, не обычный.

Шаму
01.04.2012, 14:05
ещё помню делала в тонкий лаваш заварачивала начинку и нарезала...давно это было...
Сейчас просто принято было у нас пироги к чаю и усе...

Карамелько
01.04.2012, 16:32
сделаю рулетики с ветчиной, сыром+чеснок
канапе-оливка\виноград+сыр
рулет из лаваша еще, с рыбой или ветчиной не решила еще.
+ овощи\фрукты
+ ...?

ну вот хочется мне выпендриться...;)

Alya-lya
01.04.2012, 17:38
ловите ссылку с темой про торт http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=834717
еще можете посмотреть ДО с едой, там столько картинок с канапе и салатиками, можно кучу идей почерпнуть.

tigrasha.
01.04.2012, 18:21
сделаю рулетики с ветчиной, сыром+чеснок
канапе-оливка\виноград+сыр
рулет из лаваша еще, с рыбой или ветчиной не решила еще.
+ овощи\фрукты
+ ...?

ну вот хочется мне выпендриться...;)

про рулет из лаваша :008: Очень хорошие рулетики получатся из" лаваша для роллов" ,покупаю в Окее. Особенно быстро исчезают со стола (в нашем семействе) рулетики-роллы с : творожный сыр+лист салата+красная рыбка слабой соли.

Карамелько
01.04.2012, 20:36
ловите ссылку с темой про торт http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=834717
еще можете посмотреть ДО с едой, там столько картинок с канапе и салатиками, можно кучу идей почерпнуть.

ого, да тут целая тема про бутербродные торты!
спасибо!:flower:пошла изучать

Карамелько
01.04.2012, 20:37
про рулет из лаваша :008: Очень хорошие рулетики получатся из" лаваша для роллов" ,покупаю в Окее. Особенно быстро исчезают со стола (в нашем семействе) рулетики-роллы с : творожный сыр+лист салата+красная рыбка слабой соли.

возьму на заметку