Просмотр полной версии : Аллергия на серебро. Поможет ли позолота&
Мне муж год назад подарил типа таких вот (http://www.aq-marine.ru/catalog/detail.php?ID=1240) серёжек - тоже без замочка (ну простой крючок), и тоже вот такие большие "висючки". С них началась аллергия на серебро. Но они мне так нравятся. Я думаю крючки и "висючки" изнутри позолотой обработать, поможет? Кто может подсказать? Может был у кого такой опыт?
DIGI-Kisss
01.04.2012, 19:52
ЗАЧЕМ????
Ну сотрется все равно. Короче, купите другие, золотые.
Да у нас семья не такая богатая, чтобы постоянно мне серёжки покупать((
Ну это я понимаю. Но позолота тоже стоит денег, а стирается за месяц. У дочки аллергия на серебро, тоже очень красивая цепочка без дела валяется. Жалко.
Вот и я про то, что жалко. То есть быстро всё же стирается? А жаль(( А поплотнее, пожирнее позолоту сделать нельзя?
фармазончик
05.04.2012, 00:37
Уже пробовала. Не помогло. Поэтому лучше один раз купить золотые, чем думать сотрется позолота или нет. Тем более "пожирнее" в наше время её сложно найти.
Chipsina
05.04.2012, 01:33
Можно просто крючки переделать на золотые,а подвески оставить серебряные.Это я вам как специалист говорю.Могу адрес подсказать,где вам могут помочь,если надумаете.
Chipsina
05.04.2012, 01:37
Можно ещё родирование сделать,это будет дешевле.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.