PDA

Просмотр полной версии : 9 РД: нужны отзывы от враче Нечаевой И.И. и акушерке Кулаковой О.Н.


caprina
03.04.2012, 15:35
очень (и срочно) нужны отзывы! и положительные , и отрицательные :flower:

jakseniya
04.04.2012, 00:28
Подруга рожала с Нечаевой,но другой акушеркой,очень доволна. В свою очередь она рожала тоже по рекомендации знакомых. А вообще,поищите по поиску про Нечаеву или Вконтакте

Ириська
04.04.2012, 02:07
мне Кулакову очень рекомендовала девочка которая с ней рожала ))) но я поздно ей позвонила и рожала с Лялиной Кристиной-осталась довольна)

Фузи-Вузи
04.04.2012, 09:32
У меня был договор с Нечаевой и Игнатьевой, я довольна. В результате ЭКС, шов очень аккуратный. Я бы рекомендовала Ирину Ивановну (сама эту бригаду выбрала по рекомендации подруги) при условии "совпадения взглядов" с врачом, поскольку Нечаева довольно строгая.
Уже позже я поняла насколько своевременным было ее решение отправить меня в операционную, со слов невролога мы избежали серьезной гипоксии.

caprina
04.04.2012, 15:24
спасибо!!
вообще-то интересен взгляд врача по отношению к ЕР.
чтобы не было "лишних" перестраховок (по инструкциям). но это уже частности..

caprina
08.04.2012, 13:42
можно и в личку написать ;). спасибо.

Misss
08.04.2012, 15:39
Рожала с Нечаевой бесплатно..в родах не было не хамства, ни криком - чисто по человечески довольна..а вот в то, что не проверила соответствие размеров таза и плода- это косяк..хотя в карте стояло "крупный плод" и узкий таз - выпустили в роды..итог 12 часов мучений..спасибо хоть вовремя прокесарили, на узи ребенку сказали, что она борец.. Шов косметический, просто супер..

И_Д_Е_Я
08.04.2012, 19:06
Рожала с Нечаевой И.И. бесплатно ни одного грубого слова от нее не услышала, хотя сама вела себя в родах мягко говоря не очень хорошо