PDA

Просмотр полной версии : Ванна-где купить??


БриТанЬка
05.04.2012, 00:00
Собрались делать ремонт,хотим акриловую ванну,ассиметричную угловую..Выбрала несколько фирм,чтоб акрил был литой 100%..Пока остановились на Вагенерпласт(флора 150на100)..Можно и другую похожую..Так вот-я не понимаю-где ванну купить??Объездила все магазы большие(Максидом,леруа,караута и ты пы)..В Чешском дворе нет такой и заказать нельзя..Да дело даже не в этом,ВЕЗДЕ-выбор НИКАКОЙ:(..Был у кого то опыт покупки в инет магазах?Там вроде нашла..Но ведь хочется посмотреть вживую!!!Картинка в инете или буклет не очень устраивает..Уже собрались купить одну(похожую),так сначала сказали что она есть,приехали покупать-нет к ней панели боковой,потом сказали,что панель есть,но с браком,мы сказали дайте посмотреть,они-завтра привезут из другого магазина-посмотрите,сегодня звонят и говорят,что бракованную панель отправили поставщику..нет слов просто.Можно купить без проблем акриловую не литую,мы такую не хотим,говорят плохие они,несколько слоев,акрил только верх,а снизу пластмасса какая то или еще что..
ВОПРОС-кто покупал через инет и где большой выбор ХОРОШИХ ванн из акрила??????Устала искать..

badonna
05.04.2012, 02:38
Я тоже месяц искала угловую 150 на 105 или на 90-100.
Остановилась на:
равак роза
вирго акватек
радомир (не помню какая)

По равакам закупка шла недавно.
Акватек очень хвалят, по цене нормальная, акрил хороший.

Еще из недорогих виела модель лаура (не помню чья). В ОБи.

В инете тысяч на 3-5 дешевле.

badonna
05.04.2012, 02:40
Посмотрите на сайте афоня, рикшоп, в водопаде.
Я ездила на Студенческой 10 модельки смотрела, по магазам сантехники в городе.

БриТанЬка
05.04.2012, 09:43
о,точно,у Вас же как раз что то подобное видела на картинке..так на чем остановились?равак-дороговато,акватек -хорошая,радомир-отказать,это не 100% акрил..
где купили в итоге?

БриТанЬка
05.04.2012, 09:44
спасибо,постараюсь сегодня-завтра посмотреть,если подойдет-напишу))

БриТанЬка
05.04.2012, 10:04
посмотрела Акватек-нам ни одна не подходит..((
из подходящих фирм-вагнерпласт,терра,боноперито,колпасан,равак,релиса н,рихо,термолюкс..там нашла подходящую.

nadja_vass
05.04.2012, 10:15
В мебельном центре на шостаковича на 3 этаже были какие то цветные ванны разных форм небольших размеров.
какие то из них были джакузи
Я не уверена что это то что вы ищите- просто мимо проходила - обратила внимания.

Ir@
05.04.2012, 12:57
посмотрела Акватек-нам ни одна не подходит..((
из подходящих фирм-вагнерпласт,терра,боноперито,колпасан,равак,релиса н,рихо,термолюкс..там нашла подходящую.
тоже месяц выбирала ванну. Сначала выбрала розу Равака, но на 150х100 нет панели эргономичной, только со 160 она идет, а без такой не очень удобно подходить к ванне. Купила в итоге акватековскую бетту 150х97. Она в комплекте с каркасом, панелькой и сифоном идет.

svetonka
05.04.2012, 13:42
Хороших ванн в Питере в наличии не найти, только под заказ!

Радомир, Акватек даже смотреть не стала ибо качество оставляет желать лучшего! Смотрела Равак Роза2

В итоге нашли фирму которая занимается сантехников, с очень грамотными менеджерами, которые подобрали ванну которая подошла по всем параметрам! и по качеству лучше чем Равак --- Балтеко!!

badonna
05.04.2012, 14:59
Хороших ванн в Питере в наличии не найти, только под заказ!

Радомир, Акватек даже смотреть не стала ибо качество оставляет желать лучшего! Смотрела Равак Роза2

В итоге нашли фирму которая занимается сантехников, с очень грамотными менеджерами, которые подобрали ванну которая подошла по всем параметрам! и по качеству лучше чем Равак --- Балтеко!!
Не соглашусь!!!
Вы не правы. У моих знакомых в одном доме, на одном этаже 3 квартиры, стоят три ванны разные, равак роза и акватек с радомиром.Стоят все с 2008 года. Акватек из них лучше всего себя ведет, акрил там достойный, а равак на своей родине ширпотребом считается....

svetonka
05.04.2012, 15:09
Не соглашусь!!!
Вы не правы. У моих знакомых в одном доме, на одном этаже 3 квартиры, стоят три ванны разные, равак роза и акватек с радомиром.Стоят все с 2008 года. Акватек из них лучше всего себя ведет, акрил там достойный, а равак на своей родине ширпотребом считается....

Полностью поддерживаю Равак - ничего хорошего, это нормальный специалист смог очень легко доказать!!
Но Балтеко намного лучше Акватека!

Naslund
05.04.2012, 15:59
А Баноперито хорошие ванны? нам в Максидоме ее посоветовали, что там акрил толстый.

БриТанЬка
05.04.2012, 22:04
я ее тоже смотрела,но нам обязательно нужна ванна с выемкой-сиденьем,такой кругляш куда можно сесть..у нас бабуля..сейчас пользуется деревянной штуковиной ставящийся поверх бортов ванны обыкновенной,жаль у Бетты нет такого прибамбаса((

БриТанЬка
05.04.2012, 22:08
ага,мне Балтеко за такие бабули ненада...какая бы она распрекрасная не была..((
или я что то не поняла?не нашла ванны дешевле 40 тыр..нам надо без всяких гидро прибамбасов..

БриТанЬка
05.04.2012, 22:11
ну Боноперито во всяком случае 100% литой акрил,а это уже гуд..

Yаn@
05.04.2012, 22:22
Я совсем запуталась. Думала Равак самые хорошие считаются. Кто-то пишет хорошие, кто-то что ширпотреб. Слабо верится, что наш Акватек лучше Чехии, хотя хочется верить ) Про Балтеко вообще ничего не знаю (

svetonka
05.04.2012, 22:27
Я совсем запуталась. Думала Равак самые хорошие считаются. Кто-то пишет хорошие, кто-то что ширпотреб. Слабо верится, что наш Акватек лучше Чехии, хотя хочется верить ) Про Балтеко вообще ничего не знаю (

Я тоже про Балтеко ничего не знала, так как они у нас мало где продаются и в основном под заказ!!
Мне очень понравилась наша Модель Балтеко в первую очередь внешне- очень красивый дизайн, еще и по размерам она оказалась самая большая и глубокая !!

БриТанЬка
05.04.2012, 22:38
еще раз пишу-БАЛТЕКО другая ценовая категория!

Yаn@
05.04.2012, 22:44
Я тоже про Балтеко ничего не знала, так как они у нас мало где продаются и в основном под заказ!!
Мне очень понравилась наша Модель Балтеко в первую очередь внешне- очень красивый дизайн, еще и по размерам она оказалась самая большая и глубокая !!

Вот я ищу как раз большую ванну до 175 см, лучше вообще 170 так как стена всего 185 см. Гидромассаж не нужен, просто хочется ванну шириной от 120 см. Понравилась балтеко Мадонна, правда ценник :073:

svetonka
05.04.2012, 23:03
еще раз пишу-БАЛТЕКО другая ценовая категория!

Странно... насколько я помню разница между Равак и Балтеко была не существенная , порядка 100-150 евро!

svetonka
05.04.2012, 23:05
Вот я ищу как раз большую ванну до 175 см, лучше вообще 170 так как стена всего 185 см. Гидромассаж не нужен, просто хочется ванну шириной от 120 см. Понравилась балтеко Мадонна, правда ценник :073:

Я тоже хотела максимально большую и глубокую!!! Надо смотреть внутренние размеры и объем в литрах!

Yаn@
05.04.2012, 23:17
Я тоже хотела максимально большую и глубокую!!! Надо смотреть внутренние размеры и объем в литрах!

Внутренние конечно я смотрю, иногда вся большая ванна "съедается" внутренними стенками. А у Вас какая модель?

svetonka
05.04.2012, 23:22
Внутренние конечно я смотрю, иногда вся большая ванна "съедается" внутренними стенками. А у Вас какая модель?

Это точно- иногда кажется большой а внутри малюсенькая!
У нас асимметричная 160 на 100, модель завтра гляну уже не помню!
Мы к ней панель заказывали сразу и держатель для шторки нам такой же формы как ванна - на заказ сделали!

БриТанЬка
07.04.2012, 00:16
девочки,у кого угловая акриловая ванна-обязательно каркас покупать или хватит ножек+по 2 прямым сторонам пустить поддерживающий металлический угол под борт ванны?