Просмотр полной версии : Подскажите массажистку в приморском р-не
Нам два месяца пора делать массаж и не знаю , что да как. Огромная просьба, может кто посоветует хорошую массажистку в приморском районе (комендантский, пионерская).
Dr_Michail
06.04.2012, 23:00
на самом деле, у вас есть ещё честных месяц-полтора на ожидание и выбор :)
а нам врач сказала, что срочно с двух месяцев.
Dr_Michail
07.04.2012, 10:30
показания?
нет, без показаний. Просто сказала, что так надо )
Dr_Michail
07.04.2012, 16:33
Очень странно. Обычно срочный массаж бывает по показаниям, без показаний вообще, в некотором роде, факультативен.
А что умеет малыш?
Скранечка
07.04.2012, 17:46
а Вы к какой поликлинике прикреплены? Нам очень Москвина Елена в 77 пол-ке понравилась, мы были у нее на бесплатном массаже, в 1 год пойдем к ней уже на платный, нам она намного больше понравилась, чем наша массажист за 900р и с опытом работы 30 лет, ее массаж длительностью 15-20 мин 8 сеансов оказался намного эффективнее, так что рекомендую очень;) может и на бесплатный к ней попадете, не пожалеете
а у нас 75 поликлиника и там не делаю бесплатный массаж, если только невролог даст показания, а так самим искать массажистку.
А какой врач-то сказал? Терапевт? Невролог?
Светлана 8 905 229 45 10, только закончили делать второй курс, очень добросовестный человек, работает в больнице св. Ольги, там с ней познакомились, а потом на дом вызвали.
если нет показаний, то можно не дделать пока. массаж МОЖНО делать с 1,5 месяцев, но если все хорошо - нет необходимости пока.
это я вам как массажист говорю)) если хотите- приду покажу что можете делать сами, живу как раз на комендантском и массажи так же делаю деткам -на дом прихожу;)
я тоже не вижу причин резко начинать делать массаж в 2 мес без показаний.... если все хорошо, то достаточно маминого массажа. В инете много толковых видео и советов, как делать массаж
Мы делали массаж + лечебную гимнастику у Алексея Иванова в Прогнозе на Коломяжском, массажистом остались довольны, после курса произошёл скачок в развитии, да и с ребенком он как-то нашёл общий язык:)
мама Лада
10.04.2012, 23:07
Вот группа нашей http://vk.com/club18363014
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.