Просмотр полной версии : есть пострадавшие от Групона-Биглиона и Мира Кухонь??
diana918
07.04.2012, 21:40
суть собственно вот в чем:
Купили на групоне купон "Любой кухонный гарнитур в компании «Мир кухонь». 33 900 рублей вместо 100 000"
До этого особых проколов с купонами не было, групон достаточно известная компания, поэтому и взяли. Сходили -записались, составили эскиз, девочка пообещала посчитать стоимость и.. пропала.. точнее заболела и больше мы о ней не слышали...
в то же время нахожу отзывы в интеренет - оказалось это крупная мошеническая схема - подобных акций на скидочных сайтах они запускали как минимум 4 - 2 раза на ГРупоне и 2 на Биглионе.
кто взял на Биглионе в ноябре 11 года - еще НИ ОДНОМУ кухню не привезли. Заодно выснилось что срок по договору у них 90 РАБОЧИХдней и + еще 30 дней при задержках на производстве...а в купоне заявлено 45 дней. И ремонт они делают ТОЛЬКО из материалов субподрядчика (по бешеным ценам) а не из материалов заказчика.
срок аренды помещения у данной фирмы истекает в конце апреля (купоны до 1.05 - очень интересно) и есть подозрения что найти их потом вообще будет нереально.
те кто уже заключил договор - пишут жалобы в ОБЭП и готовятся к суду.
остальные же пытаются вернуть деньги с Групона... но Групон кормит завтраками.
более подробно тут http://vk.com/club37095846
недавно знакомая покупала купон на экскурсию у Групона.
Экскурсия так и не состоялась,всё ждут,когда группа наберётся)
"Скупой платит дважды"
"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
(с)Народные пословицы
No problem
07.04.2012, 22:55
И без группонов много уголовных историй с кухонными аферистами ничем не закончившиеся, знаю нескольких человек (среди них и мои родители)
Что реально купон стоил 33900 :)) Жесть
diana918
07.04.2012, 23:21
да ладно купон... люди там на тыщ по 100своих попали кухни заказав
на купоны трачу просто копейки, если бы я заинтересовалась купоном за такую сумму, я б перерыла весь интернет...
чтож Вы раньше то отзывы не почитали???? только когда петух клюнул...
щас спою
07.04.2012, 23:56
офигеть, купон за 33 тыр.
Кроилово ведет к попадалову:)(С)
Мэри вПоппинс
08.04.2012, 00:19
покуда есть на свете дураки , обманом жить нам стало быть с руки (с)
Гадюкина
08.04.2012, 00:21
название такое подозрительное - групон.
У меня девчонки на работе постоянно пользуются этими купонами, правда по мелочи: шарики небесные, реснички нарастить.
Кстати, реснички мне понравились, прикольно, хоть и видно что не свои.
Гадюкина
08.04.2012, 00:23
У меня девчонки на работе постоянно пользуются этими купонами, правда по мелочи: шарики небесные, реснички нарастить.
Кстати, реснички мне понравились, прикольно, хоть и видно что не свои.
А где нарастить? В подворотне?
Мэри вПоппинс
08.04.2012, 00:24
У меня девчонки на работе постоянно пользуются этими купонами, правда по мелочи: шарики небесные, реснички нарастить.
Кстати, реснички мне понравились, прикольно, хоть и видно что не свои.
тута те не мелочь какая-то
Слушай, девочка ездила на ст. метро Василеостровская, говорит приличный салон. Тебе надо?
тута те не мелочь какая-то
Согласна, кухня это серьезно.
diana918
08.04.2012, 01:01
да втом то и дело что они достаточно много все продают.. и отзывы только сейчас всплыли когда народ начал к судам готовиться.. до этого все просто ждали когда сроки выйдут....
manjam78
08.04.2012, 02:18
у них же какая-то машина еще разыгрывалась. интересно, чем закончилось. вроде рено, то ли пежо за 150 тысяч вместо непомнюскольки
сочувствую...:(
пользуюсь халявой по мелочи,на столько-сколько не жалко потерять..
diana918
08.04.2012, 16:38
мне интересно почему все это считают халявой... вы же все равно ПЛАТИТЕ деньги за услугу.. никто вам ее бесплатно не дает.. это практичеки та же скидка что и в магазине...а что дешевле - так просто эти деньги продавец изначально накручивает а потом просто скидывает... дешевле себестоимости никто вам ничего не продаст
Да уж, а ведь я хотела купить, но потом посчитала , что за такую сумму можно и в магазине выбрать. Вам конечно сочувствую,и теперь надо требовать деньги именно с Групона, ведь именно им платили эти деньги. Вам удачи! Спасибо за такое предупреждение.
"Долбите" групон жалобами, они должны вернуть деньги. Договор размещения подразумевает частичную оплату между купонатором и поставщиком услуг, то есть теоретически половина денег должна еще на "групоне" висеть, если купоны не "закрыты"..
Если бы я увмдела акцию 33 900 рублей вместо 100 000, никогда бы не купила. Поставщик реально не более 60% получает. Представляете реальную цену кухни, за которую поставщик услуги получит 60% от 33900...?
grey_hound
08.04.2012, 22:10
Удивляют злорадные высказывания.
По теме: Групон -- американская компания. В купонном топике (могу ошибаться) кто-то из форумчанок писал, что в подобной ситуации написал письмо в центральный офис. Приводился текст письма по-английски. Сработало очень быстро.
я вот сейчас купила на картинг купоны по 20р, а оказывается через сайт дают такую же скидку, только на 20 р дешевле :), как говорится доверяй, но проверяй:ded:
meredite
08.04.2012, 22:55
Любители халявки- не мамонты,не переведутся.
Удивляют злорадные высказывания.
...
+ 1000
annajanna
08.04.2012, 23:42
На Выгоде тоже сегодня кухни предлагают.http://spb.vigoda.ru/offer/20917
Хотела купить - и задумалась...Но фирма вроде другая.
kitti_mi
09.04.2012, 00:17
сходила от групона на чистку зубов :))
5 минут процедура заняла, я зубной щеткой и то дольше чищу :))
у них же какая-то машина еще разыгрывалась. интересно, чем закончилось. вроде рено, то ли пежо за 150 тысяч вместо непомнюскольки
Форд разыгрывался. Вернее 3 Форда. Одна из выигравших - из Питера, хвасталась тут, на ЛВ. Кажется.:008:
сходила от групона на чистку зубов :))
5 минут процедура заняла, я зубной щеткой и то дольше чищу :))
А мы с мужем вроде на Выгоде брали купоны на чистку зубов, очень здорово все сделали, и ультразвук, и эйрфлоу и покрытые фторлаком и все удовольствие 750 р
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.