PDA

Просмотр полной версии : Свадьба в ИЮЛЕ!!!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177

ЗыС
18.08.2008, 16:25
да нет, алененок! я выходила замуж не из-за квартиры...
я изначально вообще не занала, что у них комнаты есть какие=то..
просто так получается, сначала, пообещали, сказали выбирайте срочно , мы же даже выбрали и радовались как дети, уже распланировали как и где мебель будет стоять.....а потом началась какая-то хрень, давление и шантаж..
типа купим вам квартиру , но (!) с условием, что жить будете в ново-девяткино. а может и не купим. а мы еще не знаем. а живите с нами.
какой -то бред.
и муж как бревно- ничо не может поделать

ЗыС
18.08.2008, 16:35
ладно... чо это я....
Вдь типа с милым рай и в шалаше ...
(но в то же время "когда нет денег - нет любвииииииии":065:)
Простите, девчонки, что вас нахлабучиваю своими проблемами!!!!
мне раельно стыдно запарила всем мозг темами своими.!!!!:wife:
ПРОСТИТЕ ЗЫСА НЕРАЗУМНОГО!!!!

у меня наверное острый приступ ПМС... вот и причина всех моих истерек..

блин, стыдно .. все своими силами всё делают, стараются, парятся.. а мне всё на блюдечке подавай... :009:

Shushа
18.08.2008, 16:53
Простите, девчонки, что вас нахлабучиваю своими проблемами!!!!
мне раельно стыдно запарила всем мозг темами своими.!!!!:wife:
ПРОСТИТЕ ЗЫСА НЕРАЗУМНОГО!!!!

у меня наверное острый приступ ПМС... вот и причина всех моих истерек..

блин, стыдно .. все своими силами всё делают, стараются, парятся.. а мне всё на блюдечке подавай... :009:

Ничего страшного!!! Для этого и существует форум, чтобы делиться своими хорошими и плохими минутами жизни :003:

Всё проходит и это пройдёт! :0077:

dianet
18.08.2008, 16:54
ЗыС, но ведь вы же как-то планировали жить до того как узнали, что родня мужа может что-то купить...Обломно конечно перестраивать планы, но попробуй вернуться в исходное состояние и спланировать все заново. Ты же боевая девченка!! Все будет нормально, вот увидишь!

ЗыС
18.08.2008, 17:00
ааааа..... АНТИГУБОРАСКАТИНА мне скорее!!!!!!!!!!!!! :))))

Asonne
18.08.2008, 17:01
ЗыС, не паникуйте! Мы сейчас живем в съемной квартире и нам никогда ничего никто не обещал. Рассчитываем только на собственные силы. И не теряем надежду, что все у нас получится, как бы ни банально это звучало. Ваша обида понятна - очень неприятно рассчитывать на одно, а получать другое, тем более когда никто никому нож к горлу не приставлял. Но все трудности проходимы, если вместе и если это надо.
Есть женщины, живущие по принципу "С милым рай и в шалаше", есть - "Хочу прынца на белом коне и с дворцом", а есть еще вариант: "Помогать своему мужчине идти от шалаша к дворцу". Может Вам стоит о третьем варианте подумать?;)

Asonne
18.08.2008, 17:03
ааааа..... АНТИГУБОРАСКАТИНА мне скорее!!!!!!!!!!!!! :))))

есть более простой вариант - карандаш :))или пуговку на лоб :004:

dianet
18.08.2008, 17:04
ааааа..... АНТИГУБОРАСКАТИНА мне скорее!!!!!!!!!!!!! :))))


ХА ХА)) Ну вот, у тебя уже настроение поднялось!!

Shushа
18.08.2008, 17:04
Мы сейчас живем в съемной квартире и нам никогда ничего никто не обещал. Рассчитываем только на собственные силы. И не теряем надежду, что все у нас получится, как бы ни банально это звучало.

:0016:ооооо это тоже про нас!!! :031:

ЗыС
18.08.2008, 17:09
пуговку на лоб нехочу!!!!!!!!буду ходить на предметы натыкаться.... как дурочка..
лучше уж карандашик.. поприличнее выглядит :)

Asonne
18.08.2008, 17:10
пуговку на лоб нехочу!!!!!!!!буду ходить на предметы натыкаться.... как дурочка..
лучше уж карандашик.. поприличнее выглядит :)

Ну вот - выход практически найден :support:

ЗыС
18.08.2008, 17:17
Спасибо!!

Asonne
18.08.2008, 17:37
Не обижайтесь, это я шутю так..;)

grethen
18.08.2008, 22:21
да нет, алененок! я выходила замуж не из-за квартиры...
я изначально вообще не занала, что у них комнаты есть какие=то..
просто так получается, сначала, пообещали, сказали выбирайте срочно , мы же даже выбрали и радовались как дети, уже распланировали как и где мебель будет стоять.....а потом началась какая-то хрень, давление и шантаж..
типа купим вам квартиру , но (!) с условием, что жить будете в ново-девяткино. а может и не купим. а мы еще не знаем. а живите с нами.
какой -то бред.
и муж как бревно- ничо не может поделать
позвольте мне вам посоветовать - я прошла через похожую ситуацию.
Поверьте - ситуация - классика жанра. Родители не хотят отпускать ребенка от себя. И их в некотором смысле можно понять. Спорить, убеждать - не ваше это дело. И то что муж не хочет спорить - тоже правильно. Вы можете обижаться на родителей. Но хуже от этого будет только вам. И уж тем более не злитесь на мужа из-за того, что делают его родители. Вы же не за них замуж выходили. И жить с ними при таких условиях - не надо ни в коем случае. Я в свое время согласилась - никому от этого хорошо не было. Снимайте квартиру. Да это дорого. Но есть в ресторане тоже не дешево - но мы делаем это ради своего удовольствия. Так вот поверьте - жить отдельно - это намного большее удовольствие. И за него надо платить. Строить семью надо вдвоем. А не с родителями. Родители могут только помогать и в гости приезжать. Ничего у них не просите. Просто забудьте и все про то что они говорили. Объясните мужу что хотите жить с ним отдельно. И найдите нормальный вариант квартиры. Пусть муж ищет способы зарабатывать на нее деньги. И вы тоже старайтесь ему помогать. Сначала будет сложно, потом немного привыкните. Есть мелочи, экономия в которых заметна и незаметна одновременно. То есть можно в чем-то себе отказать, и не совсем от этого расстроиться, и в тоже время у вас появятся лишние деньги. Проанализируйте свои траты? Что такое 15-18 тыс в месяц? На фоне того что мы тратим на еду, одежду и отдых - мелочи.
Рассчитывайте только на себя и не ждите вы ничего от родителей. Вот есть такие родители - которые ничего вообще не делают для детей. Бог им судья.
Простите, если много слов. Просто я переживала очень тяжело все это пару лет назад, и чуть не испортила СВОЮ семью из-за того, что делали - чужие в общем-то люди. Сейчас, когда мы живем отдельно - отношения стали намного лучше. Я не вижу помощи особой, но и не жду ее. От этого, любая мелочь - приятна!

dianet
18.08.2008, 22:55
grethen привет) специально для вас загрузила клип на фотофайле...

grethen
18.08.2008, 23:28
grethen привет) специально для вас загрузила клип на фотофайле...
привет! как же мне его найти? :)))

dianet
18.08.2008, 23:32
привет! как же мне его найти? :)))

http://photofile.ru/users/dianet/video/v558495d78b/view/

я ссылку кидала в нашей темке))

dianet
18.08.2008, 23:39
саму церемонию можешь перемотать...я резать клипы не умею, а оператор для клипа (специально для сайта сделал) слишком много повырезал)) Вот я и подгрузила полнометраж)))

grethen
18.08.2008, 23:46
http://photofile.ru/users/dianet/video/v558495d78b/view/

я ссылку кидала в нашей темке))
пропустила ))) теперь посмотрела - Очень здорово!

ЗыС
19.08.2008, 10:27
А я не могу посмотреть! у меня видео в контакте не просматривается ((((((

ЗыС
19.08.2008, 10:29
grethen, всё что вы говорите - очень мудро и верно!!!)))))

dianet
19.08.2008, 10:43
А я не могу посмотреть! у меня видео в контакте не просматривается ((((((

ЗыС, так эта ссылка не на контакт...это на фотофайле выложено...

ЗыС
19.08.2008, 11:41
да, я в курсе))))))) торможу с утра..
но на фотофайле мне тоже ничего не показывают!
я лошара??? :)

dianet
19.08.2008, 11:47
если ты с работы выходишь в инет, то тебе просто ресурсов может нехватать...попробуй дома посмотреть

grethen
19.08.2008, 12:40
grethen, всё что вы говорите - очень мудро и верно!!!)))))
почувствовала себя старой чавкующей бабулечкой :) которая с прищуром грозит вам пальцем ))) шучу!

Девочки, я попала в ваш топик - потому что готовилась в качестве свидетельницы к свадьбе самой замечательной своей подруги и хотела поднабраться ума разума - как сейчас все это происходит. Потому что мои знания - и правда уже дремучие - у нас с мужем сегодня 3 годовщина! Время летит очень быстро. Кажется порой - только вчера еще плясала на своей свадьбе. Желаю вам всем счастливой семейной жизни - полной любви и радости!

Духи
19.08.2008, 12:51
Приветики! ЗыС, хотела рассказать как мы живем. мЫ снимаем квартиру, перспектив нкаких. У нас двое детей и хотим еще. Сейчас (после свадьбы) купили новую машину, заморочились с кредитом. У моих родителей трешка, можно жить и с ними, но я считаю лучше жить в своем котле. Ведь так вы сможете решать проблемы самостоятельно и при неблагоприятом исходе некого будет винить. Расчитывайте на свои силы. Да иногда бывает сложно, но мы не отчаеваемся. Нужно во всем искать позитив. Вы просто поговорите спокойно со своим мужем и смотря ему в глаза нежно нежно скажите как вы его любите. Поверьте он через некоторое время все сам поймет, и будет у вас дворец и счастье. Ведь никто не отменял процесс притирки, да и просто некоторые периоды сложности. Терпение и любовь все перетрут. Удачи и побольше любви всем ВАМ. Поверьте я знаю о чем я говорю, будет время как нибудь я вам раскажу про всю свою нелегкую историю жизни и любви.

dianet
19.08.2008, 13:19
почувствовала себя старой чавкующей бабулечкой :) которая с прищуром грозит вам пальцем ))) шучу!

Потому что мои знания - и правда уже дремучие - у нас с мужем сегодня 3 годовщина!

:023::023: Ха, "бабуля"! Тут у половины уже вторые браки))))))) Я с первым супругом прожила почти 7 лет - ООООчень многому меня этот брак научил, теперь я знаю, что нужно по настоящему ценить в совместной жизни, а на что смотреть сквозь пальцы))
С нынешним супругом перед замужеством делили быт 2,5 года - как раз для притирки)))

Grethen, от всей души поздравляю вас с годовщиной!!! :flower:

grethen
19.08.2008, 13:23
Grethen, от всей души поздравляю вас с годовщиной!!! :flower:

Спасибо!

Shushа
19.08.2008, 13:25
и чему научил? :)

ЗыС
19.08.2008, 13:30
да! чему, чему???? :)

Oluwka
19.08.2008, 13:33
И мне интересно!

Asonne
19.08.2008, 14:25
да, я в курсе))))))) торможу с утра..
но на фотофайле мне тоже ничего не показывают!
я лошара??? :)

Вы ни разу не лошара :) Просто надо на компьютер установить флэш-плеер - и все будет показывать!:))

dianet
19.08.2008, 14:30
Девочки, теперь я себя старой бабушкой почувствовала)))))))
Для меня сейчас самое ценное в нашем союзе - это умение сглаживать острые углы и воспринимать друг друга не однобоко, а смотреть на каждую ситуацию со всех сторон... У каждого из нас есть свои тараканы, достоинства и недостатки, которые почему-то вылезают именно тогда, когда на первый план выходит семейный быт..
Я научилась быт не превращать в рутину...не брать на себя слишком много, чтобы в какой-то момент не возникло непреодолимое желание взять и скинуть с себя этот воз. Научилась не делать проблему из материальных ценностей...сегодня деньги есть - завтра может что-то случиться и их не будет...но ведь главное, что все живы- здоровы.
Семейная жизнь - это работа, которая требует отдачи с двух сторон.
Где-то ты мне уступил, а где-то я пальцы гнуть не стала... а села и подумала, что раз так произошло, у тебя на это были свои причины. А самое главное девочки - это уметь разговаривать со своей половиной, ничего не держать за пазухой, не копить обид...тогда все будет зашибись, и ваша любовь никуда с годами не испарится))

Oluwka
19.08.2008, 14:35
УРА!!!!!!!!!!!! Мудрые слова!!!!!!!!
ВАм счастья и любви на долгие-долгие годы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Shushа
19.08.2008, 15:05
Девочки, теперь я себя старой бабушкой почувствовала)))))))
Для меня сейчас самое ценное в нашем союзе - это умение сглаживать острые углы и воспринимать друг друга не однобоко, а смотреть на каждую ситуацию со всех сторон... У каждого из нас есть свои тараканы, достоинства и недостатки, которые почему-то вылезают именно тогда, когда на первый план выходит семейный быт..
Я научилась быт не превращать в рутину...не брать на себя слишком много, чтобы в какой-то момент не возникло непреодолимое желание взять и скинуть с себя этот воз. Научилась не делать проблему из материальных ценностей...сегодня деньги есть - завтра может что-то случиться и их не будет...но ведь главное, что все живы- здоровы.
Семейная жизнь - это работа, которая требует отдачи с двух сторон.
Где-то ты мне уступил, а где-то я пальцы гнуть не стала... а села и подумала, что раз так произошло, у тебя на это были свои причины. А самое главное девочки - это уметь разговаривать со своей половиной, ничего не держать за пазухой, не копить обид...тогда все будет зашибись, и ваша любовь никуда с годами не испарится))


Какие важные для жизни слова :0016:

Духи
19.08.2008, 15:24
Девочки, теперь я себя старой бабушкой почувствовала)))))))
Для меня сейчас самое ценное в нашем союзе - это умение сглаживать острые углы и воспринимать друг друга не однобоко, а смотреть на каждую ситуацию со всех сторон... У каждого из нас есть свои тараканы, достоинства и недостатки, которые почему-то вылезают именно тогда, когда на первый план выходит семейный быт..
Я научилась быт не превращать в рутину...не брать на себя слишком много, чтобы в какой-то момент не возникло непреодолимое желание взять и скинуть с себя этот воз. Научилась не делать проблему из материальных ценностей...сегодня деньги есть - завтра может что-то случиться и их не будет...но ведь главное, что все живы- здоровы.
Семейная жизнь - это работа, которая требует отдачи с двух сторон.
Где-то ты мне уступил, а где-то я пальцы гнуть не стала... а села и подумала, что раз так произошло, у тебя на это были свои причины. А самое главное девочки - это уметь разговаривать со своей половиной, ничего не держать за пазухой, не копить обид...тогда все будет зашибись, и ваша любовь никуда с годами не испарится))

+ 1 Я полность с вами согласна. Это ведь самое главное.

ЗыС
19.08.2008, 15:34
Девочки, теперь я себя старой бабушкой почувствовала)))))))
Для меня сейчас самое ценное в нашем союзе - это умение сглаживать острые углы и воспринимать друг друга не однобоко, а смотреть на каждую ситуацию со всех сторон... У каждого из нас есть свои тараканы, достоинства и недостатки, которые почему-то вылезают именно тогда, когда на первый план выходит семейный быт..
Я научилась быт не превращать в рутину...не брать на себя слишком много, чтобы в какой-то момент не возникло непреодолимое желание взять и скинуть с себя этот воз. Научилась не делать проблему из материальных ценностей...сегодня деньги есть - завтра может что-то случиться и их не будет...но ведь главное, что все живы- здоровы.
Семейная жизнь - это работа, которая требует отдачи с двух сторон.
Где-то ты мне уступил, а где-то я пальцы гнуть не стала... а села и подумала, что раз так произошло, у тебя на это были свои причины. А самое главное девочки - это уметь разговаривать со своей половиной, ничего не держать за пазухой, не копить обид...тогда все будет зашибись, и ваша любовь никуда с годами не испарится))

блиииин.....:010:
аж комок в горле.... так трогательно......

Чувствую себя щенком неразумным, который суетится не по делу и ничего не понимает во взрослой жизни! :love:

lukeria
19.08.2008, 15:46
Девочки, теперь я себя старой бабушкой почувствовала)))))))
Для меня сейчас самое ценное в нашем союзе - это умение сглаживать острые углы и воспринимать друг друга не однобоко, а смотреть на каждую ситуацию со всех сторон... У каждого из нас есть свои тараканы, достоинства и недостатки, которые почему-то вылезают именно тогда, когда на первый план выходит семейный быт..
Я научилась быт не превращать в рутину...не брать на себя слишком много, чтобы в какой-то момент не возникло непреодолимое желание взять и скинуть с себя этот воз. Научилась не делать проблему из материальных ценностей...сегодня деньги есть - завтра может что-то случиться и их не будет...но ведь главное, что все живы- здоровы.
Семейная жизнь - это работа, которая требует отдачи с двух сторон.
Где-то ты мне уступил, а где-то я пальцы гнуть не стала... а села и подумала, что раз так произошло, у тебя на это были свои причины. А самое главное девочки - это уметь разговаривать со своей половиной, ничего не держать за пазухой, не копить обид...тогда все будет зашибись, и ваша любовь никуда с годами не испарится))


+1, Дайнет полностью согласна с тобой! Мудрые слова!!!
Девчонки, простите, я тут пропала после свадьбы, вот и началась семейная жизнь :080:
На работе много всего, совсем некогда на форум забежать :(
А вот дома уже не до форума, МУЖ приходит, и т.к. мы сильно соскучились за целый день то целый вечер не отходим друг от друга.:076:


Скажите, а вы дарите фотки со свадьбы родственникам???
Мы напечатали на 1000р., у нас столько родственников, они так жаждут...

Shushа
19.08.2008, 15:55
Скажите, а вы дарите фотки со свадьбы родственникам???
Мы напечатали на 1000р., у нас столько родственников, они так жаждут...

Я пока не хотела никому фоток раздавать, пока не распечатаем им отдельные фотки (ну не те, что фотограф нам распечатывал), а приехала мама мужа и всё..........сразу забрала фоток 20 наверное :)) Говорит: "ну как же...мне надо повесить вашу фотку в рамке на стену" :)):)):))

ЗыС
19.08.2008, 16:16
+1, Дайнет полностью согласна с тобой! Мудрые слова!!!
Девчонки, простите, я тут пропала после свадьбы, вот и началась семейная жизнь :080:
На работе много всего, совсем некогда на форум забежать :(
А вот дома уже не до форума, МУЖ приходит, и т.к. мы сильно соскучились за целый день то целый вечер не отходим друг от друга.:076:


Скажите, а вы дарите фотки со свадьбы родственникам???
Мы напечатали на 1000р., у нас столько родственников, они так жаждут...


Я обязательно некоторые фотографии распечатаю специально для друзей и родственников!!!! и подарю им!!!!:support: Они будут рады!

dianet
19.08.2008, 16:16
Скажите, а вы дарите фотки со свадьбы родственникам???
Мы напечатали на 1000р., у нас столько родственников, они так жаждут...


А мы только бабушке моей напечатаем.... Все остальные оказались продвинутыми пользователями и мы им посылаем фотки на мыло)))

ЗыС
19.08.2008, 17:27
А мы только бабушке моей напечатаем.... Все остальные оказались продвинутыми пользователями и мы им посылаем фотки на мыло)))

и правда! О Дианет, спасибо за идею)))

lukeria
19.08.2008, 17:28
Мы распечатали родственниками по несколько маленьких 10х15, и одну-две большие 20х30, 15х18 Хотим приехать в гости подарить всем, а большие дарить прям в рамочках пусть повесят и любуются!

Кстати девчонки вы знаете где можно печатать дешево фото?

МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ в МЕДИА-Марте, это есть на Дыбенко в меги, на Маршала Жукова, на Космонавтов 14 в Радуге (помагают все объясняют), там такие автоматы самообслуживание со всеми носителями, приходишь с диском или картой памяти и сам просматриваешь какие хочешь печатать и какого размера.
В радуге на Космонавтов 10х15 стоят СМЕШНО :010:2,9 р (за сутки), 20х30 12 р., поэтому мы там уже столько фоток сделали!!! Продавцы меня уже в лицо знают:)ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Можно сделать и за час (чуть дороже но дешевле чем в городе), а пока они делают пробежаться по магазинам.
Для примера скажу фотки в кодеке 20х25 стоят около от 30 до 48 р.

Asonne
19.08.2008, 17:33
Мы распечатали родственниками по несколько маленьких 10х15, и одну-две большие 20х30, 15х18 Хотим приехать в гости подарить всем, а большие дарить прям в рамочках пусть повесят и любуются!

Кстати девчонки вы знаете где можно печатать дешево фото?

МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ в МЕДИА-Марте, это есть на Дыбенко в меги, на Маршала Жукова, на Космонавтов 14 в Радуге (помагают все объясняют), там такие автоматы самообслуживание со всеми носителями, приходишь с диском или картой памяти и сам просматриваешь какие хочешь печатать и какого размера.
В радуге на Космонавтов 10х15 стоят СМЕШНО :010:2,9 р (за сутки), 20х30 12 р., поэтому мы там уже столько фоток сделали!!! Продавцы меня уже в лицо знают:)ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Можно сделать и за час (чуть дороже но дешевле чем в городе), а пока они делают пробежаться по магазинам.
Для примера скажу фотки в кодеке 20х25 стоят около от 30 до 48 р.

О! Спасибо за информацию! А то я уже задумывалась на эту тему - где же печатать. Теперь поеду в Радугу, она близко :support:

lukeria
19.08.2008, 17:34
Девчонки хочу выложить свои фото на форум, но когда уменьшаю (сжимаю) их цветовая гамма меняется, ччё сделать не знаю. По настоящему они красивые, не хочется на форум выкладывать с красными лицами из-за моего не профессионализма.
Может подскажете и тогда сможете увидеть и нас! Смотрю здесь уже все показались.

Просмотрела все ваше фото, ДЕВЧОНКИ ВСЕ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ, а самое ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЕ СВЕТИТЬСЯ НА ЛИЦАХ!!!:support::support::support:

ЗыС
19.08.2008, 17:37
ахахах хахахах ахахах

Asonne
19.08.2008, 17:37
А чем сжимаете?

ЗыС
19.08.2008, 17:40
Девчонки хочу выложить свои фото на форум, но когда уменьшаю (сжимаю) их цветовая гамма меняется, ччё сделать не знаю. По настоящему они красивые, не хочется на форум выкладывать с красными лицами из-за моего не профессионализма.
Может подскажете и тогда сможете увидеть и нас! Смотрю здесь уже все показались.

Просмотрела все ваше фото, ДЕВЧОНКИ ВСЕ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ, а самое ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЕ СВЕТИТЬСЯ НА ЛИЦАХ!!!:support::support::support:


ой! :010:
" ахахахаах" это не в ответ на твоё сообщение, Лукерья! не подумай......

dianet
19.08.2008, 17:42
Девчонки хочу выложить свои фото на форум, но когда уменьшаю (сжимаю) их цветовая гамма меняется, ччё сделать не знаю. По настоящему они красивые, не хочется на форум выкладывать с красными лицами из-за моего не профессионализма.
Может подскажете и тогда сможете увидеть и нас! Смотрю здесь уже все показались.

Просмотрела все ваше фото, ДЕВЧОНКИ ВСЕ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ, а самое ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЕ СВЕТИТЬСЯ НА ЛИЦАХ!!!:support::support::support:


Lukeria выкладывай на фотофайле...там даже большие фотки грузятся, а сюда ссылку кидай)) ;)

dianet
19.08.2008, 17:52
Девченки, а я тут в ТЦ Питер (на Типанова) видела такую услугу: на компе делают художественную обработку любой (с хорошим разрешением) цифровой фотки и в результате получается не фотография, а картина - художественное полотно на какой-то бумаге...вобщем не знаю как описать, но выглядит как картина, нарисованная красками, но при ближайшем рассмотрении понятно, что это фото.
Я была в ТЦ с мужем и не стала подходить и акцентировать его внимание на этой услуге, т.к. в голове созрел план - выбрать самую прикольную из наших свадебных фотку и заказать на какой-нибудь праздник такое оформление!! Получится потрясающий подарок!! Родителям, кстати, можно такой же сюрприз сделать!

ЗыС
19.08.2008, 17:55
эээээ.... прикольно!!!!!!!!

dianet
19.08.2008, 18:00
ага, я сама не люблю фотки на стенки развешивать...но мне так понравилось сие произведение, что захотелось заказать!!

Shushа
19.08.2008, 18:13
Девченки, а я тут в ТЦ Питер (на Типанова) видела такую услугу: на компе делают художественную обработку любой (с хорошим разрешением) цифровой фотки и в результате получается не фотография, а картина - художественное полотно на какой-то бумаге...вобщем не знаю как описать, но выглядит как картина, нарисованная красками, но при ближайшем рассмотрении понятно, что это фото.
Я была в ТЦ с мужем и не стала подходить и акцентировать его внимание на этой услуге, т.к. в голове созрел план - выбрать самую прикольную из наших свадебных фотку и заказать на какой-нибудь праздник такое оформление!! Получится потрясающий подарок!! Родителям, кстати, можно такой же сюрприз сделать!

КРУТО!!! Я тооожееееееее так хооочуууу........:0072: надо мужу сказать, он мне про что-то подобное говорил, а я не придала этому значения, а теперь хооочууууууу :))

ЗыС
19.08.2008, 18:14
фотка.
как меня окатило с ног до головы в Херсонесе.
не в тему разговора, конечно... ну и что)))))) :065:

lukeria
19.08.2008, 18:16
У меня на раб. компе мало что есть. использую office picture manager
а в paint тоже не нравиться.

lukeria
19.08.2008, 18:17
Дайнет отличная идея а где там в Центре, он ведь большой ?

ЗыС
19.08.2008, 18:24
фот! :love:

dianet
19.08.2008, 18:25
Дайнет отличная идея а где там в Центре, он ведь большой ?


На первом этаже (не помню к какому выходу ближе, но в центральной галерее) посередине галереи стоят выставочные образцы...а офис-магазин рядом.

dianet
19.08.2008, 18:27
фот! :love:


Ой, ЗыС, а говоришь фоток прикольных нет!!! Первую - в рамку!!!! Вторую - в рамку на соседнюю стену!!! :))
Давай еще выкладывай!! Цвет моря - ваще обалденный, как тебя волной не смыло??

ЗыС
19.08.2008, 18:29
ыыыы

ЗыС
19.08.2008, 18:33
ээ

lukeria
19.08.2008, 18:33
Ой, Зыс здоровские фотки такие необычные

ЗыС
19.08.2008, 18:42
фот еще:love:
это моя сестра...
и начало алко-в мясо-марафона :065:

lukeria
19.08.2008, 18:50
Ну что сдалаю попытку
Только не судите строго, я только учусь прикреплять фото

lukeria
19.08.2008, 18:51
ну вот все лица красные, а мы ведь не такие(((

Shushа
19.08.2008, 18:52
lukeria, какой у тебя красивый зонтик!!! Обалдеть!!!

ЗыС
19.08.2008, 18:52
Прикольно!!!!!!
зонтик - ОООО!!!!

ЗыС
19.08.2008, 18:53
Мне оч. нравиться фотка у моста, у вас такие лица..мммммм

Shushа
19.08.2008, 18:53
можа и мне что-нить сюда ещё выложить :008:

ЗыС
19.08.2008, 18:53
всём до завтра, я поскакаль!

lukeria
19.08.2008, 19:00
Да, зонтик это и прям чудо! Я постараюсь выложить фото на сайте и тогда дам ссылку, что-то у меня на раб. не получается, халтурщики айтишники, что говорить если у меня даже проигрыватель не устанавливают, типа не нужен, ставят одни запреты.

СЛАВА БОГУ ИНЕТ ЕСТЬ, и то хорошо, и вас всех вижу, сразу веселей:)):))

Да, я тоже побежала домойки давайте завтра встретимся??? пообщаемся...........................

lukeria
19.08.2008, 19:01
можа и мне что-нить сюда ещё выложить :008:


ВЫкладывай, завтра полюбуемся :073:

Asonne
19.08.2008, 23:25
ЗыС, фотки очень классные! ты зря расстраивалась;)
lukeria, может у меня с монитором чего или с глазами, но красных уж совсем лиц в упор не вижу! :flower:

dianet
19.08.2008, 23:33
lukeria, я тоже никаких красных лиц не наблюдаю))

dianet
19.08.2008, 23:35
можа и мне что-нить сюда ещё выложить :008:

Алененок, давно пора))) ;)

Asonne
19.08.2008, 23:50
dianet, я наконец-то смогла посмотреть видео :) супер! :support:
еще раз пожалела, что мы не завазывали видеосъемку :005:
а что, кстати, за песня звучит самая первая?:008:

dianet
20.08.2008, 00:57
dianet, я наконец-то смогла посмотреть видео :) супер! :support:
еще раз пожалела, что мы не завазывали видеосъемку :005:
а что, кстати, за песня звучит самая первая?:008:

Спасибо) Мне самой так нравится!!:love:
Что за песня - хз...гдето в недрах инета находила название и как товарища зовут..который поет...я его не знаю, поэтому не запомнила)))
Это оператор нам эту песню вмонтировал, и третью песню тоже он....а на прогулку песню выбирала я..:048:

Asonne
20.08.2008, 00:59
умница! все получилось замечательно!:017:

dianet
20.08.2008, 01:05
:100::008:
Asonne, а ваши фотки когда отдадут? Мой муж никак доехать до фотографа не может..у того уже давно все готово)

Asonne
20.08.2008, 10:30
:100::008:
Asonne, а ваши фотки когда отдадут? Мой муж никак доехать до фотографа не может..у того уже давно все готово)

Сказали через 45 рабочих дней :010: Т.е. если считать с 25-го июля, то получается ориентировочно в середине сентября. :005:

dianet
20.08.2008, 10:35
Сказали через 45 рабочих дней :010: Т.е. если считать с 25-го июля, то получается ориентировочно в середине сентября. :005:


ООО!! А друзья не снимали?

Asonne
20.08.2008, 11:13
снимали, конечно, но там не очень фотки получились :(
надо поискать поприличнее

ЗыС
20.08.2008, 11:31
Может поищешь!!!?? :) Хочется хоть одним глазком посмотреть))))))
Всем привет!!!)))

Asonne
20.08.2008, 11:58
нда.... озадачили :005:
стала смотреть, чего бы вам показать, а там в-основном кафе, причем т.к. мы туда опоздали на 4 часа почти, то гости уже в изрядной кондиции и фотки соответствующие :))
4 штучки нашла более-менее, уменьшу и выложу ;)

ЗыС
20.08.2008, 12:26
ОООО!!! а как вы смогли так опаздать на 4 часа???

Asonne
20.08.2008, 12:32
ОООО!!! а как вы смогли так опаздать на 4 часа???

попали в пробищу + свидетель "Сусанин", блин, отправил водителя не по той дороге :)
в результате гости начали веселиться без нас :))

dianet
20.08.2008, 12:41
в-общем-то вот :008:


Как же все-таки красиво, когда у невесты длинная фата!! :love:

Asonne
20.08.2008, 12:44
Как же все-таки красиво, когда у невесты длинная фата!! :love:

спасибо! :008:
я не хотела сначала длинную, а мне ее дизайнер такой сделала, в последний момент, когда что-то менять уже поздно было :) но я ни разу не пожалела

dianet
20.08.2008, 12:48
И правильно что сделала длинную!! Очень суперски смотрится))
Я вот думаю - если мы когда-нибудь созреем на венчание - у меня тоже будет длинная фата)))

Asonne
20.08.2008, 12:52
У тебя зато прическа шикарная была! Я хотела тоже типа такой, может с прядями накладными (ибо своих волос - кот наплакал), но потом как-то получилось, что получилось :)

Shushа
20.08.2008, 12:59
Алененок, давно пора))) ;)

Все приветик!

Дык я ведь уже выкладывала :0001:

Но если хотите вот вам ещё :013:

Shushа
20.08.2008, 13:00
и ещё целая кучааааа :))

Asonne
20.08.2008, 13:06
Шикарно! Невеста - просто бесподобна!

Oluwka
20.08.2008, 13:09
Классные фотки!!!!!!! Платье офигительно хорошо смотрится сзади!!!! У окна...... мммммм.......
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И у всех - всё супер!!!!!

ЗыС
20.08.2008, 13:09
попали в пробищу + свидетель "Сусанин", блин, отправил водителя не по той дороге :)
в результате гости начали веселиться без нас :))

Ты - супер!!! идеальный образ невесты! Нежная, хрупкая, красивая!!!
я в шоке!:073:
Поскорей бы проф. фотки!!!!!!!!

Asonne
20.08.2008, 13:12
Ты - супер!!! идеальный образ невесты! Нежная, хрупкая, красивая!!!
я в шоке!:073:
Поскорей бы проф. фотки!!!!!!!!

СПАСИБО! :008:
у меня у самой в одном месте свербит на тему "поскорей бы" :))

ЗыС
20.08.2008, 13:12
Классные фотки!!!!!!! Платье офигительно хорошо смотрится сзади!!!! У окна...... мммммм.......
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И у всех - всё супер!!!!!


У окна - даааа!!!! Великолепно!!
а еще очень красивая и стильная фотография на лестнице!!!!:support:

Shushа
20.08.2008, 13:20
Сппасибо девочки :0015:

Asonne
20.08.2008, 13:21
а мне у Алененка вообще все фотки нравятся!
Алененок, у тебя чудесная улыбка!

dianet
20.08.2008, 13:23
У тебя зато прическа шикарная была! Я хотела тоже типа такой, может с прядями накладными (ибо своих волос - кот наплакал), но потом как-то получилось, что получилось :)

Ты знаешь, я просто себя никогда с фатой в качестве невесты не представляла... у меня в голове складываются 2 образа (мои образы): один свадебный - тот, который я попыталась создать на свадьбе - результатом осталась очень довольна, и второй - венчальный...вот тут я представляю себя в струящемся кружевном платье (без кринолинов) и длинющей фатой, просто покрывающей голову..
второй надеюсь когда-нибудь воплотить в жизнь))