PDA

Просмотр полной версии : Балтийская звезда-детский лагерь,отзовитесь кто там уже был


N@TALI
05.05.2008, 17:06
"Балтийская звезда" летний лагерь в Вырице, может кто был, поделитесь информацией.
Дают бесплатно путевку,брать или нет?:001:

Карусель
18.05.2009, 21:38
И мне интересно!!!

Varox
23.05.2009, 15:25
Мой сын был три года назад. Неплохой.Очень хорошее место-сосны, воздух. Питание разнообразное- и йогурты давали, и фрукты. В корпусах деревянный крашеный пол, палаты по 6 -8 кроватей. Но сын просился домой почти сразу-он у меня непривычный к лагерям. У них там какие-то мероприятия проводились-дискотеки, есть футбольное поле. В прошлом году ездили одноклассники сына туда же- довольны. Если путевка бесплатная- можно попробовать.

silmaria
24.05.2009, 01:11
Я в пятницу получила путёвку, едем туда первый раз. От родителей детей, которые туда уже ездили слышала только положительные отзывы:)

Мурмотик
27.05.2009, 17:23
Мы туда в четвёртый раз:))
сыну нравится

Natacha
06.07.2009, 22:14
Скажите, а вас просили детям делать прививку от клещевого энцефалита перед лагерем?

Мурмотик
23.07.2009, 23:21
:)нет

Натива
24.07.2009, 00:01
Скажите, а вас просили детям делать прививку от клещевого энцефалита перед лагерем?
Уже поздно делать.

Веселка
26.04.2010, 00:02
А можно поднять темку про лагерь. Интересует какие там кружки есть есть ли бассейн, а то как то в Инете скудновато инфы про этот лагерь

Александра
22.04.2011, 15:44
а свежие мнения есть?

Странно что в инете фоток лагеря нет.
Девочки расскажите кто был.
ребенку 7 лет

Snuu
26.05.2011, 03:39
поедем в этот лагерь на 1 смену в этом году с 5.06.11 по 25.05.11 фотки покажем

Оська
26.05.2011, 12:07
Мой сын ездил туда в 8 лет. Первй лагерь. Ему понравилось. Позднее были в других, но этот душевный что ли... Минус могу сказать только один: кровати. Он жаловался, что они прогибаются не удобно спать.
Из плюсов: персонал мне понравился. Подбираю думая кого берут. Директор тоже толковый. Рядом есть хорошая деская площадка, с качелями, где можно выпустить свою энергию. Что не мало важно. Рядом ели и сосны. Т.е. воздух обалденный. Ребятами занимаются. Постоянно были какие то игры. И для тех кто постарше и для тех кто помладше. (другие лагеря этим похвастаться не могли) Интереская территория. Хвойный лес, иногда с горками, небольшая речка и если теплая погода, то можно искупаться. Другая река, на которой стоит лагерь - Оредеж, долго прогревается. Есть земляника. Можно пойти по-гулять, когда приезжала к нему, мы уходили. Рядом интересная церквушка, с другой стороны есть магазин со всем необходимым и кафешка.
Сын порезал руку стеклом, я чуть в обморок не упала когда увидела, они и с этим справились. Обработали и забинтовали. В общем то тоже оценила. Если найду, могу фото выложить.