Просмотр полной версии : Принцип наказания на ЛВ.
Очень мне любопытно, каков принцип наказания (ШП) действует на ЛВ:
- поглощения тяжким менее тяжкого;
- по совокупности.
ПС вопрос чистА теоретический. Понимаю, что этот пост- "лишняя, дурная и абсолютно пустая нагрузка на сервер"(с), но любопытство гложет, а в правилах об этом ничего не написано :005:
Aistenysh
12.08.2008, 17:10
таки может примерно поясните чего хочецца понять?..
Хочется понять, у нас американская модель принята (когда по совокупности можно получить 500 лет тюрьмы) или российская (когда дадут максимум по самой тяжкой статье) :005:
Т.е., если участник умудрится создать топ, осуждающий пользователей (2ШП) с их оскорблениями (5ШП) и с использованием ненормативной лексики (5ШП), да еще не в том разделе (1ШП); какая кара его постигнет? :009:
:))
Жжоте, Папаня!
Оба поста - в мемориз!
Тут еще от числа Модераторов, увидивших эти нарушения зависит.
Не. Я специально указал, что в ОДНОМ сообщении. Понимаю, что, если пользователь сел вечерком за комп изрядно "на пиве", то он может во всяких разных разделах на пожизненное нафлудить к утру:065:
К чему готовитесь?:073:
...а мне кажется, тут есть "герой Вашего романа" периодически парится...и ночное пыво....
ваще надо поставить определитель. И к тем кто под пивом, проявлять снисхождение.Они не со зла.:fifa:
Получит максимальное из всех. Т.е. 5 ШП. А в комментариях к бану и пометках в Профиле пользователя будут все пункты, которые он нарушил.
Модератор.
Железный Феликс
13.08.2008, 01:10
Хочется понять, у нас американская модель принята (когда по совокупности можно получить 500 лет тюрьмы) или российская (когда дадут максимум по самой тяжкой статье) :005:
Вы плохо знаете наше законодательство. У нас давно уже существует практика частичного и даже полного сложения сроков наказания. И это может быть намного больше, чем максимальный срок по самой тяжкой из предъявленных статей. Могут и на 30 лет отправить за решетку. А в наших колониях и тюрьмах, что 30 лет, что 500 лет - считай, что пожизненно...
Спасибо!
Вопросов больше не имею.
Топ можно закрыть.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.